Перейти к содержанию
Asterios

развод за кач деньги


KingCP

Рекомендуемые сообщения

Игрок под никоком "FastBaff обманывает, я искал кач за деньги от 70 до 76 вот и "FastBaff  предложил кач за 100кк так как я был без лака, я согласился купил невит все как нужно, потом он мне пишет что не сможет прокачать из-за того что я 70 лвл он мне предложил что может слить мага своего 85 до 84, но  это мне будет стоить еще 50кк я отказался и попросил деньги обратно, он согласился я кидаю обмнен он не принемает и выходит в офф лай, лан я думал зайдет, ждал где то 40-50 мин, надоело ждать пошел спать, захожу утром он в сети пишу (ты тут?) и тут он меня добавляет в игнор, ну потом естествено я понял что меня развели.
Пожалуйста разберитесь этим разводом, хотел только купить кач и все больше ничего!



админы или хотя бы верните деньги, которые я дал ему на прокачку если сможете конешно =(
Ник KingCP

post-178732-0-66363800-1374826752.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потом естествено я понял что меня развели.

:D

P.S. Ничего не сделают, да и доказательств в принципе у тебя нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста разберитесь этим разводом, хотел только купить кач и все больше ничего!

Никто не будет тут разбираться с разводами при каче за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

P.S. Ничего не сделают, да и доказательств в принципе у тебя нету.

ну а как мне быть тогда?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не ленись и докачивайся до 71 хотя бы, тебе же лучше, а там уже покупай кач у людей что через хиро кричат... тут тебе уже ни кто не поможет, сам виноват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет тут разбираться с разводами при каче за деньги.

Последний раз , который я читал в отдельной теме , был забанен лично ксандиром , но там у чела была переписка и в той теме он(ксандир) же написал , что это игровое мошенничество , а не игровой момент и все будут получать баны при достаточных доказательствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не ленись и докачивайся до 71 хотя бы, тебе же лучше, а там уже покупай кач у людей что через хиро кричат... тут тебе уже ни кто не поможет, сам виноват :)

в том проблема что я не могу качаться за вк я за него впервые играю и не мог найти кач место для него и подумал что меня прокачают, и я тоже думал что чат хиро помогут, но там мне писали что с лаком качают.

Последний раз , который я читал в отдельной теме , был забанен лично ксандиром , но там у чела была переписка и в той теме он(ксандир) же написал , что это игровое мошенничество , а не игровой момент и все будут получать баны при достаточных доказательствах.

ну а думаешь мне помогут? у меня доказательство мало=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи лак,вкачай лвл и покупай кач через хч,тут уже врядли тебе что то вернут или кого то накажут т.к. скринов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а думаешь мне помогут? у меня доказательство мало=(

Необходим сам текст договора о каче и факт не предоставления уже оплаченной услуги . В идеале 3 скрина .

договор

передача адены

факт не предоставления .

нет не помогут ,скорее всего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а думаешь мне помогут? у меня доказательство мало=(

Твой скрин на доказательство не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходим сам текст договора о каче и факт не предоставления уже оплаченной услуги . В идеале 3 скрина .

договор

передача адены

факт не предоставления .

нет не помогут ,скорее всего .

договор о каче :D

з.ы. на фастбафа уже 2 или 3 темки было, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так засуньте его в черный список..ну или как там его... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так засуньте его в черный список..ну или как там его... :D

а че за черный список то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это игровое мошенничество , а не игровой момент и все будут получать баны при достаточных доказательствах.

Правильно. Надо горой вставать на зачиту качеров и пользующихся их услугами. Сделаем одним фарм удобнее , а вторые в комфортных условиях будут качать 100500 твина для лабы. А затраты отобьются. Покачали, 7 печатей. Квест на пушку, косточку и потом инсты по КД. А потом никого и не найти ведь не вылезут пока не сводит всех этих твинов в лабу.  :rofl:   А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда мне без полезно здесь оставлять свою тему что?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с телефона,поэтому искать ща лень "инстанс кидалы или столб нытья вардена" как то так называется темка,чуть ниже этой где то...думаю туда и стоит отписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же люди наивные передают каким то левым твинко качерам деньги на что  надеятся блин не ужели так сложно играя 2 3 дня посмотреть хиро чат приметить частый спам ников качеров помпрашивать у тех же хиро нет они сами нарываются на развод потом плачут скупой платит дважды вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

P.S. Ничего не сделают, да и доказательств в принципе у тебя нету.

 

Согласен автор наивен, кинул скрин на котором фигня какая то, сам ты мож себя и заигнорил с окна.

 

Правда я уверен админы спокойно могут логи проверить. Только не говорите мол такого не бывает не поверю.

 

Ну и автор никогда не плати все сразу, если не уверен что чел проверенный, смело пиши в игнор и посылай на...ер, если тебе говорят мол плати все сразу или прощай ага щазз). За что ты платишь за "типа меня тут все знают на р-не ?". На деле срать кто он бог или бомж, хиро или еще кто, я к тому что надо было в наглую попросить за каждый лвл столько то денег ну или за 2 лвл я бы только так у рандома качаться стал.

 

А вообще что за бредовая отмаза "у меня ПП как качать", ты мож сам разводила ? А до 70 ты его как качал, не винд страйком случайно ? Купи трансформы, лак, волка или играй в три окна етить твою налево, как большинство нормальных людей что еще остались в ла две со старых хроник и качай всю пачку пвп чаром а не бафером. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варку купи или вырости волка, одень волка в топ шмот, варку норм шмот возьми и качайся на мобах х3 и выше.

Разводил надо наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варку купи или вырости волка, одень волка в топ шмот, варку норм шмот возьми и качайся на мобах х3 и выше.

Разводил надо наказывать.

ну спасиб конешн, но я то все так и делал, сам то я вк мне то кач с волком долго, по 0.17% опыта под гдд (с волком) а хот сприн 0.29% так что мне сложно вот поэтому я искал кач за деньги и мне тут облом накотили надо было скрин сразу делать когда договаривался или видео запустить в ла2 ну я то хз чат будет записыватьили нет, ну кароч я тупанул с кач на деньги

Администратор можешь закрывать тему, толку нет что я тут доказываю, ну если только могу сказать во что он был одет и все больше ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль пацана, ну а что поделать..

лан ты просто не удача с каждым бывает, так как мне один друг сказа не унывай это всеволишь игра=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал кач за адену в ХВ выхвался качнуть игрок с ником РасцветАфродиты я дал 90 миллионов по 30 за каждый левел. Он деньги взял и пропал.

Прошу разобраться и вернуть утраченные деньгиhttp://savephoto.ru/f/51a0rqyoe1h

4ffae4790088.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал кач за адену в ХВ выхвался качнуть игрок с ником РасцветАфродиты я дал 90 миллионов по 30 за каждый левел. Он деньги взял и пропал.

Прошу разобраться и вернуть утраченные деньгиhttp://savephoto.ru/f/51a0rqyoe1h

4ffae4790088.png

тебе бы щас чат скрин сделать, а то не видно и то тему создай, а  эту скоро закроют уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже ни кого не забанят , скрин договора есть , скрина передачи нет , в принципе скрина на не предоставление не надо , ГМ и так глянет твой лвл на скрине и в настоящий момент . СКРИНА ПЕРЕДАЧИ АДЕНЫ НЕТ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже ни кого не забанят , скрин договора есть , скрина передачи нет , в принципе скрина на не предоставление не надо , ГМ и так глянет твой лвл на скрине и в настоящий момент . СКРИНА ПЕРЕДАЧИ АДЕНЫ НЕТ . 

ну вот так же не повезло как и мне,здесь зато я узнал что нужно скрин везде снимать с договором), но там же как бы написано что обмен успешно совершилось или это не достаточно? =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...