Перейти к содержанию
Asterios

олимп бижа


LordSion

Рекомендуемые сообщения

какраз наоборот.

 

бижа достаёца за 3-5 боёф.

Ага. Прямо фуллсет оли бижи за 3 боя. А если не повезёт, то за 5. Вот любите врать.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня кончилась бижа. Чтобы получить комплект, понадобилось 29 сундуков.

Рассказывай дальше про 3-5 боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз какие вы неудачники что у вас бижи нет и сундуки кончаюца. Да, бижа не из каждого сундука, но 1 нужныи итем достать проблем нет никаких.

могу поспорить, cет бижи был кольцо+некля+серьга, и из 25 сундукоф скажем было 3 кольца, 5 серег и ни 1 некли, ихмо не сет ? (ну мб меньше, но лишние итемы повторяюца и тупо идут на удаление?)

какои дурак удалит 2-ва баюма если еффект нескладываетса?

Здесь все орут что настояшии епик круче, зачем тогда так трясётесь за никчемныи аналог?

 

на халяву AQ/баюма хатят? извольте отдать 30к токеноф, 800 славы и 12кк аден (ето копеики)

в сумме ~ 20-25кк, епик как писалось выше (не на х3 сервере) стоит 25 милиардоф

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% населения любого сервера, может позволить себе епик, но непокупают его изза бессмысленнои траты денег.

Аффтар нуб и опозорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% населения любого сервера, может позволить себе епик, но непокупают его изза бессмысленнои траты денег.

ээээ.....  а  почему  я не в этих  95% ...  которые  себе  могут  позволить  фул  эпик сет ... на  х5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно потому что ты неприложил никаких усилии?

кто хочет, тот добиваетса, а все привыкли к халяве. (и речь нешла о фул епике)

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, объясните кто-то этому раку, что с сетом оли бижи ему хватит 2-3 нюка среднестатистического мага или 1-2 крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, объясните кто-то этому раку, что с сетом оли бижи ему хватит 2-3 нюка среднестатистического мага или 1-2 крита

Я говорил что м.деф там никакой, но этож как баран уперся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом то деле автор немного прав... стоило бы хотябы уменьшить шанс выпадения бижи раз в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз какие вы неудачники что у вас бижи нет и сундуки кончаюца. Да, бижа не из каждого сундука, но 1 нужныи итем достать проблем нет никаких.

могу поспорить, cет бижи был кольцо+некля+серьга, и из 25 сундукоф скажем было 3 кольца, 5 серег и ни 1 некли, ихмо не сет ? (ну мб меньше, но лишние итемы повторяюца и тупо идут на удаление?)

какои дурак удалит 2-ва баюма если еффект нескладываетса?

Здесь все орут что настояшии епик круче, зачем тогда так трясётесь за никчемныи аналог?

 

на халяву AQ/баюма хатят? извольте отдать 30к токеноф, 800 славы и 12кк аден (ето копеики)

в сумме ~ 20-25кк, епик как писалось выше (не на х3 сервере) стоит 25 милиардоф

Только прежде чем ето вводить лично у автора удалить ак и сделать пресональный вайп, тогда не будет чушь нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сматрю вы совершенно непонимаете суть проблемы.

 

oлимповыи епик(1 в 1 как и простои) но достаётcа нашару всем, я предлагаю просто зделать ево получение как книги за олимп, с такоиже ценои.

И если ето поможет, я согласeн что мне админ персанально удалит AQ   , если ето поможет пофиксить получение такоиже аки, но нахаляву.
 

и определитесь наконец:

олимп бижа гавно без мдефа и вы её неносите (тогда непонятен смысл ваших баталии, ведь вы её никогда в руки невозмете),

или она такоиже епик и вы переживаете что несможете потратить на неё 30к токеноф, 800 славы и 12кк?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сматрю вы совершенно непонимаете суть проблемы.

 

oлимповыи епик(1 в 1 как и простои) но достаётcа нашару всем, я предлагаю просто зделать ево получение как книги за олимп, с такоиже ценои.

И если ето поможет, я согласeн что мне админ персанально удалит AQ   , если ето поможет пофиксить получение такоиже аки, но нахаляву.

 

и определитесь наконец:

олимп бижа гавно без мдефа и вы её неносите (тогда непонятен смысл ваших баталии, ведь вы её никогда в руки невозмете),

или она такоиже епик и вы переживаете что несможете потратить на неё 30к токеноф, 800 славы и 12кк?

В условиях х5 и х7 это помогает развиваться новичкам, хз как там на х3.

Что ты этим недоэпиком сделаешь 1 на 1 магу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак в условиях малого онлайна нафармил себе эпика и наскупал ивентового. А теперь добивается запрета оли бижи, чтобы загнать эпик по астрономическим ценам. Бизнес - ничего более.

Посмотрел бы я, что бы он писал при онлайне 5к+, и сколько у него было бы эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твинку недавно "сет" с 3-х сундуков открыл  :)

 

Единственное что можно сказать по теме... на официальном, шанс, что с сундука будет именно бижа, был на порядок пониже чем есть у нас. Но это не более чем слова.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик на то и эпик , что должен быть не у 95% сервера , а у 1-2%, автору + , все остальные нытики никогда нефармящие и непытающиеся фармить эпик боссов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на х3 даже эпик боссов фармить не надо, эпика с ивента нападало на пару лет вперед  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик на то и эпик , что должен быть не у 95% сервера , а у 1-2%, автору + , все остальные нытики никогда нефармящие и непытающиеся фармить эпик боссов

сам то максимум на баюме был :D

Твинку недавно "сет" с 3-х сундуков открыл  :)

 

Единственное что можно сказать по теме... на официальном, шанс, что с сундука будет именно бижа, был на порядок пониже чем есть у нас. Но это не более чем слова.

на пару порядков=) с 50 сундуков 2-3 части бижи падало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил что м.деф там никакой, но этож как баран уперся.

 

это бесполезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик на то и эпик , что должен быть не у 95% сервера , а у 1-2%, автору + , все остальные нытики никогда нефармящие и непытающиеся фармить эпик боссов

С евента нападо столько епика что можно вобще не ходить на босов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях х5 и х7 это помогает развиваться новичкам, хз как там на х3.

Что ты этим недоэпиком сделаешь 1 на 1 магу?

 

ты дальше своего носа невидиш? или у тебя 120% сервера маги?

и я непонимаю ты сам себе противоречиш: хочеш получать олимп бижу за просто так, и нехочеш её носить изза того, что 120% из 100 возможных персоф ето маги.

 

 

 

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

новичкам помогает развиватса: комон_пухи/бесплатное_тп/баф_до_75/15_билетоф_на_оружир_д_ц_греида. . . перечислять все голова устанет читать.

Никаким образом, новичкам, за просто так, не может быть выдан фул епик сет.

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дальше своего носа невидиш? или у тебя 120% сервера маги?

и я непонимаю ты сам себе противоречиш: хочеш получать олимп бижу за просто так, и нехочеш её носить изза того, что 120% из 100 возможных персоф ето маги.

 

 

 

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

новичкам помогает развиватса: комон_пухи/бесплатное_тп/баф_до_75/15_билетоф_на_оружир_д_ц_греида. . . перечислять все голова устанет читать.

Никаким образом, новичкам, за просто так, не может быть выдан фул епик сет.

Я играю на пвп сервере, мне абсолютно фиолетово на этот недоэпик ибо на х55 у всех почти есть фулл сет эпика. Но я знаю какова ситуация на лоурейтовых серверах и уж поверь я считаю что фича с оли бижей оправдывает себя как помощь новичкам. Второе, насчет магов.  не говорил что их 120%, но судя по форуму их около 70% на лоурейтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на пвп сервере, мне абсолютно фиолетово на этот недоэпик ибо на х55 у всех почти есть фулл сет эпика. Но я знаю какова ситуация на лоурейтовых серверах и уж поверь я считаю что фича с оли бижей оправдывает себя как помощь новичкам. Второе, насчет магов. не говорил что их 120%, но судя по форуму их около 70% на лоурейтах.

те кто нублеса взяли уже не новички, не позорились бы вы с 55 и ничего не писали. Какая там помосчь два саба докачать? По теме пофиг, м Деф у бижи говно и дальше крабинга в этом не выйти никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто нублеса взяли уже не новички, не позорились бы вы с 55 и ничего не писали. Какая там помосчь два саба докачать? По теме пофиг, м Деф у бижи говно и дальше крабинга в этом не выйти никуда.

Мисье, выб не позоврились сами писав такое. Прочитай хоть что я пишу, а потом еще раз прочитай и вникни в суть. Я писал что мне, как впринципе и другим на х55 строго пофиг на эту бижу, но другим с лоурейтов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует возможность и последствия отмены получения олимп бижы за квест олимпиады.

Её также можна будет как и раньше получать в магазине олимпиад манаджера, но не халявнйие сундучки как сеичас .

к примеру зделать их аналогом книг которые стоят: 30к токеноф, 800 славы и 12кк аден --- очень адекватно зделать также для бижи.

 

Именно ети итемы на 80% убили фсю суть епика.

При отмене возможности получения бижутерии нашару, вновь возрастет востребованность настояшего епика.

повторю ешё раз: её также можнo будет доставать как и раньше, но ужe не на шару, а за достоиную сумму олимпиад токеноф.

 

приведу таблицу для стравнения, операясь на рынок х3(Medea)

в неи наглядно можо увидеть как и имеет ли смысл покупать епик

перечислю только 1 самыи передовои показатель, есть и другие, но слишком многа букоф будет.

 

Серьги:

accessory_earring_of_zaken_i00.pngзак---increase stun/abnormal mental state attack chance by 20%,

accessory_earring_of_antaras_i00.pngантарас---30% increase in stun/abnormal mental state resistance,

accessory_earring_of_hero_i00.pngоли серьга---20% increase to shock/mental attack rate

 

 

 

кольца:

accessory_ring_of_queen_ant_i00.pngант квин---increase resistance to hold by 20%,

accessory_ring_of_baium_i00.png баюм---, increase resistance to hold by 30%,

accessory_ring_of_hero_i00.pngоли кольцо---30% hold resistance increase

 

некля:

accessory_necklace_of_frintessa_i00.pngфринтеза---increase resistance to sleep/paralysis/stun by 15%,

accessory_necklace_of_hero_i00.pngоли некля---Slip/Hold/Shock Resistance increase by 15%.

 

 

итак, сравним показатели:

 

бомж стаил v.s. епик стаил

accessory_earring_of_zaken_i00.png + accessory_earring_of_hero_i00.png = 40% stun/abnormal mental

2kkk  +  0kkk = 2kkk

 

accessory_earring_of_zaken_i00.png + accessory_earring_of_antaras_i00.png = 50% stun/abnormal mental

2kkk  +  20kkk = 22kkk

 

ну и вариант без халявного епика:

 

accessory_earring_of_zaken_i00.png = 20% stun/abnormal mental

2kkk

 

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

accessory_ring_of_queen_ant_i00.png + accessory_ring_of_hero_i00.png = 50% hold resistance increase

1kkk  +  0kkk = 1kkk

 

accessory_ring_of_queen_ant_i00.png + accessory_ring_of_baium_i00.png = 50% hold resistance increase

1kkk  +  4kkk = 5kkk

 

accessory_ring_of_baium_i00.png + accessory_ring_of_hero_i00.png = 60% hold resistance increase

4kkk  +  0kkk = 4kkk

 

ну и вариант без халявного епика:

 

accessory_ring_of_queen_ant_i00.png = 20% hold resistance increase

1kkk

 

 

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

accessory_necklace_of_frintessa_i00.png = 15% sleep/paralysis/stun

500kk

 

accessory_necklace_of_hero_i00.png =15% sleep/paralysis/stun

0kk

 

 

95% населения любого сервера, может позволить себе епик, но непокупают его изза бессмысленнои траты денег.

 

 

проблема заключена не в наличии данных итемоф, а в том, что для добычи епика затраченно много времени u пролито много крови, в то время как олимп бижа достаёца тупо за 3 боя.

ты напиши фул статы с закена, ак, баюма, ок да? а не только то, что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незначительные различия, но всеже различия (хоть зная астериос могу сказать ето одно и тоже) выделенно жирным шрифтом.

 

accessory_necklace_of_frintessa_i00.png v.s accessory_necklace_of_hero_i00.png

accessory_necklace_of_frintessa_i00.pngProduces
the following effects: MP +42, increase resistance to
sleep/paralysis/stun by 15%, increase sleep/paralysis/stun attack chance
by 15%, increase resistance to poison/bleed by 25%, increase
poison/bleed attack chance by 25%, decrease in skill re-use delay,
increase Damage Shield effect, and increase resistance to Dark attacks.

 

accessory_necklace_of_hero_i00.pngOlympiad Warrior's necklace. Limited time item that can be worn for 30
days. MP+ 42, Slip/Hold/Shock Resistance increase by 15% Slip/Hold/Shock
attack rate increase by 15%. Decreased skill reuse delay and damage
shield effects. Cannot be exchanged or dropped.

 

 

accessory_earring_of_hero_i00.png v.s. accessory_earring_of_zaken_i00.png

 

accessory_earring_of_hero_i00.pngShadow item that can be worn for 30 days. Effects are: MP +31, 20%
increase to shock/mental attack rate and Vampiric Rage. Only one effect
is applied even when two identical earrings are worn. No trade/drop
available.

 

accessory_earring_of_zaken_i00.pngProduces the following effects: MP +31, increase resistance to bleed by
30%, increase bleed attack chance by 30%, vampiric rage effect, increase
healing effects, increase resistance to stun/abnormal mental state
attack by 20%, and increase stun/abnormal mental state attack chance by
20%. If a character wears two identical earrings, the effect of only one
earring will be applied.

 

 

 

accessory_ring_of_hero_i00.png v.s accessory_ring_of_baium_i00.png v.s accessory_ring_of_queen_ant_i00.png

 

тут выделю шожести, проше обратить внимание

 

 

 

accessory_ring_of_hero_i00.pngShadow item that can be worn for 30 days. Effects are: MP +21,
increased accuracy and critical damage, 30% hold resistance increase,
30% hold attack rate increase. Only one effect is applied if wearing
two identical rings. No trade/drop available.

 

accessory_ring_of_baium_i00.pngProduces the following effects: MP +21, increase resistance to poison by
40%, increase poison attack chance by 40%, increase accuracy, increase
critical damage
, increase resistance to hold by 30%, increase hold
attack chance by 30%, increase Atk. Spd. and Casting Spd. If a character
wears two identical rings, the effect of only one ring will be applied.

 

accessory_ring_of_queen_ant_i00.pngProduces the following effects: MP +21, increase resistance to poison by
30%, increase poison attack chance by 30%, increase accuracy, increase
critical damage
, increase resistance to hold by 20%, and increase hold
attack chance by 20%. If a character wears two identical rings, the
effect of only one ring will be applied

 

 

и даже если бы были кардинальные различия (тоесть ни 1  схожего показателя) бижа даёт идентичныи бонус, хоть и в другом направлении.

Но в 1-м случае ето стоит 20ккк+ и море усилии, а в другом 0ккк и 5 минут на олимпе.

 

 

 

никто ни в коим образом неотбирает у игроков возможности заполучить альтернативу епика, всеголиш зделать ево стоимость :

30к токеноф, 800 славы и 12кк аден


чтоб хоть както оправдать сам смысл слова "епик"

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незначительные различия, но всеже различия (хоть зная астериос могу сказать ето одно и тоже) выделенно жирным шрифтом.

Ты там намеренно пропустил и не выделил половину различий? Да?  :rofl: Ты ещё Мдеф сравни. А ещё лучше Мдеф с проточкой как минимум +6. В основном эпик носят с точкой от 6.

 

а в другом 0ккк и 5 минут на олимпе.

Открой секрет как за 5 минут сделать сет оли бижи.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой секрет как за 5 минут сделать сет оли бижи.  :rofl:

неповериш:

выходиш на оли, небафаешся, врага ни разу неударяеш, падаеш с 2-3х удароф и получаеш сундук. из котофого, за такие потрясаюшие заслуги, получаеш аналог епик бижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеш аналог епик бижи.

Это не аналог, а урезанная версия. Можно провести аналогию с коммон и нормальной вещью.

неповериш:

Про 5 минут тут тебе никто не поверит.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аналог, а урезанная версия. Можно провести аналогию с коммон и нормальной вещью.

вот и я о томже. именно по етому оно не стоит 25 милиардоф (как писали люди выше) а всеголиш ровно столько, сколько я повторял уже много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...