Перейти к содержанию
Asterios

Самый подходящий класс


Растафарис

Рекомендуемые сообщения

Ребята. Только начинаю играть, один, без друзей, товарищей и знакомых. Подскажите мне класс, которым я всегда смогу быть востребован в пати. Т.е за который я всегда смогу куда нибудь приткнуться на каче, и чтоб не был требователен к эквипу. Я в принципе думаю что СВС - может бегать в любом шмотье, с любой пушкой, давай сонги и радуйся. Но я помню что он востребован не сразу, а с какого то более высокого уровня. К тому же все зависит от кол-ва народу на сервере, и еще от кучи социальных факторов. 

Кто подскажет? Кем играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что известно про новый сервер, какая там будет дробь? 

 

И да, варк овер- будет ли он востребован на лоу лвл?* В мое время, когда я играл, без кова варк скромно хныкал в уголке, никому не нужный. В рифт так точно не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на лоу лвл никто не востребован, кач тут быстрый,  так что не зависит то, кого ты выберешь, можно встретить кончено людей которые качаются, но их сейчас мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, варк овер- будет ли он востребован на лоу лвл?*

Удел вк/ол до эпик квеста качаться соло в обнимку с волком.  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мое время, когда я играл, без кова варк скромно хныкал в уголке, никому не нужный. В рифт так точно не брали.

В рифте могли и на заливок повесить раскидывание пова, но так делали лишь добрые люди) Но тут и рифта нет действующего вроде:0, и придется, наверное похныкать) Пост безысходности и никакой помощи)

А потом, когда определишься, айда со мной кач саппорт патей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет  тот класс которым тебе понравится  играть

разнопланово эффективные  классы  требуют больших вложений в любом случае...

другой момент сможешь ли ты на нем играть...

орды одетых  расточеных криворуких хилеров на х5   прямой тому пример

уж  я какой кривой хил(твинк  биш)...  но есть еще хуже меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на х7 нет рифта? Оо...это печально..

Серв уже развитый и на этих рейтах (+ па в расчет) не верю в его актуальность. Так что навряд ли стоит надеяться, что туда хоть кто-то пати собирает. Думаю, больше времени туда на сборы убьешь и не вкачаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и как собирают,сабы только так качают,с ПА,всё как надо.Вот только бафферов туда не берут,т.к. заводят окном 83+ бафферов и оффпати их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, я почти определился с классом- либо это будет ЕЕ, либо СВС. Немного переформулирую вопрос темы в таком случае. Какой из этих 2 классов более востребован, на каком лвле, и менее требователен к эквипу? В общем кем из них легче приткнуться. И да, по поводу сервера, я еще не решил на каком буду играть, х7 или х5. Есть ли какие то различия? Это мое последнее СБЩ на сегодня, поэтому очень вас прошу поподробнее расписать, кому не впадлу) Мне важно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, я почти определился с классом- либо это будет ЕЕ, либо СВС. Немного переформулирую вопрос темы в таком случае. Какой из этих 2 классов более востребован, на каком лвле, и менее требователен к эквипу? В общем кем из них легче приткнуться. И да, по поводу сервера, я еще не решил на каком буду играть, х7 или х5. Есть ли какие то различия? Это мое последнее СБЩ на сегодня, поэтому очень вас прошу поподробнее расписать, кому не впадлу) Мне важно ваше мнение.

Та СВС,конечно.Нужен везде,шмот почти не обязателен.Одел таллум или морай и погнал хиро рифт фармить,стоку,чуть приоделся и всё,любая фарм лока и инсты твои(круг,тули,СоА,Фрея,Фринта и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд свс пал биш дестро джуд шк спуйл варк - нужны практически всегда визде

тир арба сх сорк овер сс ее ав беср - тоже нужны но чуть реже

глат крафт да тк тх ше пп - почти визде на ййй нигде не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=251114

Можете прочитать эту тему, также можете воспользоваться поиском по форуму.

Думаю тем создавалось много, найдете все ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...