Перейти к содержанию
Asterios

Mana Potion


Danial6666

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие астериовцы)) Хочу поднять вопрос, где и как можно достать это зелье. Негде не нашел как его добыть, и некто не продает. Если его нет вообще, почему его не добавить на прилавки?

 

Жду ваших ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие астериовцы)) Хочу поднять вопрос, где и как можно достать это зелье. Негде не нашел как его добыть, и некто не продает. Если его нет вообще, почему его не добавить на прилавки?

 

Жду ваших ответов

а если ты про сервер астериос то сори) просто у тя там сервер написан хантер х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржала 5 мин.

Когда ты написала, теме было 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты написала, теме было 2 минуты.

что то не так? это я переносно хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй найти в альт-б на х7 эти банки. :D

я изъяснила что это я про хантер, прочитай ещё раз, раз уж тебе с одного раза понять это не подвластно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты про сервер астериос то сори) просто у тя там сервер написан хантер х55. 

Я о сервере warden x7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно было догодаться, написал тему я в разделе warden а не hunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно было догодаться, написал тему я в разделе warden а не hunter

а это я не посмотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вижу. серв поменял

Да я и забыл, что можно менять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их крафтить вроде по рыб рецепту.

А по подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Манабанки?На лоу рейтах?!А гипер шмот с 9999 атаки и защиты не запилить в альт+Б? :) Честно,ну как дети малые....Да,есть манабанки,но они регенят около 150 мп за 15 или 30 сек(не помню) как хилки,и они даются по 1-й штуке за ТВТ/КТФ ивенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Манабанки?На лоу рейтах?!А гипер шмот с 9999 атаки и защиты не запилить в альт+Б? :) Честно,ну как дети малые....Да,есть манабанки,но они регенят около 150 мп за 15 или 30 сек(не помню) как хилки,и они даются по 1-й штуке за ТВТ/КТФ ивенты

Проект Fort рейты x3 Там были банки, правда цена кусалась, и проект сейчас закрыт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробней можно?

гугл в помощь, я не знаю что там надо для крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Fort рейты x3 Там были банки, правда цена кусалась, и проект сейчас закрыт :D

причем тут рейты? это не пвп-сервера с альт б бафом и всякой хренью, тут саппорт живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Fort рейты x3 Там были банки, правда цена кусалась, и проект сейчас закрыт :D

Тут,наверное,ключевые слова "проект сейчас закрыт"  :) Понятно,что не из-за манобанок,но раз они там были,то не думаю,что это было единственное,что отличалось от норм лоу рейтов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...