Перейти к содержанию
Asterios

ХАЙ ДПС


I6aCToH

Рекомендуемые сообщения

Итак доброго дня дамы и господа, задумался о скором наступании холодной погоды и возобновления игры, только вот задумался а какой набор ДД подобрать для максимально большого ДПСа за удар в связке с

СБ 

пока пришло в голову только : ШК СБ Арба  ШЕ ВК(ПП) с 3 ДД не как не могу решиться, собстенно вопрос кого бы лучше взять для получения максимально эфективного ДПСа с учетом иконы ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы в поле 3 дестра дадут дпс только на лимитах, в условиях осады это ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр даёт макс дпс 

в связке с сб это арбы, но все равно у них дамаг меньше, чем у дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"какой набор ДД подобрать для максимально большого ДПСа за удар в связке с СБ " ответ кроется в вопросе))) (берс или арба) из-за прайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы в поле 3 дестра дадут дпс только на лимитах, в условиях осады это ноль

только такие как ты расчитывают на 1 лимиты , нормальные дд держут их по кд и выписывают дпс не хуже арб в связке с  сб !! на осаде 0? окай ты представляеш что такое 3 разогнаных дестра с иконой с рашем и что они делают на осаде?? я ниодного невидел нормально орк пака с нон стоп контролем зила лимита кроме демона !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только такие как ты расчитывают на 1 лимиты , нормальные дд держут их по кд и выписывают дпс не хуже арб в связке с  сб !! на осаде 0? окай ты представляеш что такое 3 разогнаных дестра с иконой с рашем и что они делают на осаде?? я ниодного невидел нормально орк пака с нон стоп контролем зила лимита кроме демона !

чувак забей тут половина раков не знают что такое трасформа бомбера и 2 пухе на конверсию и хп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только такие как ты расчитывают на 1 лимиты , нормальные дд держут их по кд и выписывают дпс не хуже арб в связке с  сб !! на осаде 0? окай ты представляеш что такое 3 разогнаных дестра с иконой с рашем и что они делают на осаде?? я ниодного невидел нормально орк пака с нон стоп контролем зила лимита кроме демона !

Увы за мой опыт не встречался не один биш которому было комфортно держать 3 лимита, именно комфортно а не тянул или нет. Все же для меня приоритет делать пак через СБ, арба появлиась а вот 3 ДД незнаю даже кого лучше тира или дестра каждый по своему хорош. 

 

а что связка вл, тк, овер провалилась? 

нет почему все отлично было до момента потери шмота и вследсвии потери интереса к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе мой вариант-то не нравится?

 

шк, сб, арба,

свс, бд, биш,

вк ,берс, ше

 

Увы за мой опыт не встречался не один биш которому было комфортно держать 3 лимита, именно комфортно а не тянул или нет. Все же для меня приоритет делать пак через СБ, арба появлиась а вот 3 ДД незнаю даже кого лучше тира или дестра каждый по своему хорош. 

 

нет почему все отлично было до момента потери шмота и вследсвии потери интереса к игре.

был я в лимит паке бишом, больше неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс выдаст больше дамага чем арба :) Другое дело что милишнику вообще труднее ДПСить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс выдаст больше дамага чем арба :) Другое дело что милишнику вообще труднее ДПСить

у него просто есть уже арба, да и арба довольно неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще на х3 был состав тир шк тх и ав , маги и так падали 

а вот как раз физов не могли

думаю все же на дестре остановится, а то биш сволоч привередливая хочет что бы хотя бы один лимит был

 

Берс выдаст больше дамага чем арба  :) Другое дело что милишнику вообще труднее ДПСить

арбу менять не хочу только по тому что с праной всеже проще воевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня щас пак через шк берса сб тира дпса много,стил все дела норм) без праны знаю что да как но там такой дпс влетает что бишам не до бёрна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Глад 2.Глад 3.Глад и бедные дестры с сб и арбами будут

Только ГЛАДЫ, ибо ГЛАДЫ СИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ГЛАДЫ, ибо ГЛАДЫ СИЛА!

Щас Лоргар/Слэер в тему прийдет,сам будешь виноват :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу вспоминаю грациюэю-тогда небоялись берна фира и тд были битвы именно дпса а не пвп бишей и ше с ее в котором 'маги и дд' тупо добивают.но сразу вспоминается что на грации 3 берса и 2 сб под бд пп и свм могли зарешать все живое))особенно с эриком и тв бижей)сразу вспоминаю криты сх 300 под просветом и криты дагера 300 по слабенько аттшеному сету))а по теме если именно с сб то можно попробовать сб берс арба шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на еврооффе дагеры норм были на грации а те кто бил по 300 были кривыми бомжами. А что тут они представляли я незнаю, но догадываюсь по нынешнему положения дагеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Гладов ПП офпати

мечта Лоргаришки...

 

Щас Лоргар/Слэер в тему прийдет,сам будешь виноват :rofl:

странно,что он до сих пор не отписал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечта Лоргаришки...

 

странно,что он до сих пор не отписал...

Стареет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате говоря подумывал о гладах, но тут они разве что то могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...