Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Закена или дестр под ником "Мясной


TheStormLove

Рекомендуемые сообщения

Скажу чесно это первый прямой дестр   "Мясной    которого я вижу за существование вардена. Ходил с ним и на фрею и на зака (Закен падает за 40 секунд ,фарм Фреи растягивается на 6-8 минут) В чём секрет ? Прямые руки или есть приколы которые мало кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бывает и в 6 на Фрею ходим,с 1-м дестром,так 3-я транса падает на минуты 4.Нет там прикола.Просто элегия сет,кольца и,конечно,точёный блант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он договорился с боссами и они падают по сигналу ))) а чел им башляет или дроп возвращает. Договорной фарм ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимиты под рефрешем элегия или пуха на фокус лимиты овера баф арбуза кольца кк пирсинг атак трансформы уходят за 30-40сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой так быстро сливать инсто-мобов? Чем быстрей упадут тем дроп круче?или просто письками померяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убиваем 1 и 3 трансформы не успевают кастануть.

Забыл добавить афтар рак и дестр этот тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем их убивать быстро???!! за 5 мин или за 30 сек?? в чём разница -то?Дроп?ВРоде ток на Заке про ворпал бижу чёт есть(кольцо/серьга или некля).Так некля ваще не впилась никому вроде как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бывает и в 6 на Фрею ходим,с 1-м дестром,так 3-я транса падает на минуты 4.Нет там прикола.Просто элегия сет,кольца и,конечно,точёный блант.

Зачем элегия сет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем элегия сет?)

Ну критрэйт ) На Фрее с крашером под лимитами особо не постоишь,хотя можно,если постараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну критрэйт ) На Фрее с крашером под лимитами особо не постоишь,хотя можно,если постараться)

ну дык после того, как лимит кд убрали, дестры должны спать в обнимку с крашерами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык после того, как лимит кд убрали, дестры должны спать в обнимку с крашерами))

не каждый нубо дестр  знает  что  для  крашера надо  таскать  с собой овера   для лимитов

 

без  лимитов от  крашера толку мало , ибо  отхил  мгновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык после того, как лимит кд убрали, дестры должны спать в обнимку с крашерами))

Ну это ты у них у всех спроси ) Я не дестр,я лиш со стороны наблюдаю это,когда стигму прокидываю и хилю )) Та и в элегии,грят крашер не впал,там,мол и так критрэйта нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты у них у всех спроси ) Я не дестр,я лиш со стороны наблюдаю это,когда стигму прокидываю и хилю )) Та и в элегии,грят крашер не впал,там,мол и так критрэйта нормально

крашер - единственный блант с норм крит рейтом, а блант нужен, чтобы зилот не 100 крита давал, а 100% кд

не каждый нубо дестр  знает  что  для  крашера надо  таскать  с собой овера   для лимитов

 

без  лимитов от  крашера толку мало , ибо  отхил  мгновенный

Ну судя по сабжу, хватает прошаренных дестров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крашер - единственный блант с норм крит рейтом, а блант нужен, чтобы зилот не 100 крита давал, а 100% кд

 

Я в курсе про КД от иконы и зила.Ну так он же даёт критрэйт ток,когда хп ниже 60%,вроде,а на Фрее лимиты не держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? дестру в лом ола затащить для лимита?цц вроде как позволяет..или тут в религии дело? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С массх дохнут потому что ) Нужен хороший сет и хиллер,что бы стоять на Фрее на лимитах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С массх дохнут потому что ) Нужен хороший сет и хиллер,что бы стоять на Фрее на лимитах )

помню дестр со мной на фрею ходил с крашером в мойрае

и ниче, под лимитами овера и моим хилом упал только раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню дестр со мной на фрею ходил с крашером в мойрае

и ниче, под лимитами овера и моим хилом упал только раз)

Ну нав +10 сет,там пояс,рубаха ) Там нид заточка для хп,что бы 30% хп были не на 1-у массуху )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...