Перейти к содержанию
Asterios

Moonlight Sentinel POV "Olympiad Games"


Longor

Рекомендуемые сообщения

так ждал так ждал... а в итоге одни бомжи на видео...

 

получилось как мувики ПКашников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор красава че, я таких ракалоф ешё невидел в соперниках, там неточто плашя фреи нет, там даже зака плаш не у фсех, о каком бусте на персе идет реч? тыб ешё голых твиноф видео залил . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) с каких пор плащик стал показателем буста????))) я например плащ из принципа не ношу, он мне не нравится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) с каких пор плащик стал показателем буста????))) я например плащ из принципа не ношу, он мне не нравится) 

на ав? да, попа лучше, но плащ фринты на арбе агонь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне не нравится, плащ смотрится норм только на людях-магах(и то только потому, что без плаща ни вобще печалька))) на арбе плащ в виде недо-крыла.... хз, на вкус и цвет все фломастеры разные) а на АВ я вобще даже квест на плащ не брал) такую попу плащем не прикрывают)))))

ну да суть не в этом) а в том, что отсутствие или наличие плаща не показатель буста) вот был бы плащик валика\тараса тогда да, а так все плащи с инстов и максимум что они показывают это что ты сходил туда с десяток раз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когдато йа писалса от щастья когда КЛ дал пласч с Тиат.
а щас даже не интересно с пласчами бегать =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы плащи было сложно добыть. то да это был бы показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы придрались? Классный мув. плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне на твою автарку стыдно смотреть))

Никакой логики, даже тявкать не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл на СХ с мк выходить?! 

а может то была ше... не всех же чаров знают, тем более когда подсказывающий не умеет смотреть через двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно уважуха тем кто фармит оли не за имба профы типа заливок оверов но всё же да соперники из анелько-юниной коалиции не ахты)))

но всё же + за сырка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тыха, которые дают луку кастануть абилку, овер непонятный, шк, которого он подпустил к себе без иконы(только лшем впринципе возможное событие), юнын да и эксайт? омфг да у сырка намного больше потенциал на оли

+1 бои с какими то мобами - не одного норм соперника не увидел  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 бои с какими то мобами - не одного норм соперника не увидел  :dash:

в  h5  лукам и так не легко, а этот  парень  хорошо овнит , а если у тебя зависть к нему это твое личное дело и  не нада на норм парней грязью обливать даром.

P.S. пи*деть все могут , а ты за лука попробуй играть тогда и говори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, для тебя и паладин трудный, что уж про сырка говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, для тебя и паладин трудный, что уж про сырка говорить...

кто тебе сказал что мне он трудный ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам писал, что это не простой чар, там же скилы юзать надо и на икону уметь сливаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 его стан будет 10% xD , и это Факт, дестр был огонь в Муве ) на х5 или х7 ты бы попал под Дестра как под Каток, раш и все ))

Изменено пользователем Smallya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам писал, что это не простой чар, там же скилы юзать надо и на икону уметь сливаться :D

просто чтоб играть палом или либо другим классом нада иметь желания и мозги, а не трах бах заряд икону стан и победа....

а так я б дальше качал танка ,,,  просто нет времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чтоб играть палом или либо другим классом нада иметь желания и мозги, а не трах бах заряд икону стан и победа....

а так я б дальше качал танка ,,,  просто нет времени 

да мозгов нет у тебя!кому ты врешь-то?

Сучечка моя под каким ником играешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если решил закосить под дурочку,задай этот вопрос Казаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если решил закосить под дурочку,задай этот вопрос Казаку

и? говори прямо что ты за фрукт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 его стан будет 10% xD , и это Факт, дестр был огонь в Муве ) на х5 или х7 ты бы попал под Дестра как под Каток, раш и все ))

Ну умники я смотрю, я отбегал лимиты дестра. Разве не заметно?! Станить Дестра - абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел намного лучше, поэтому пройду мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне ватные противники_))

 

 

Как правило , немаловажную часть целого видео играет как раз так и кол-во птс главного героя , люди оценивают скилл и по этому критерию , я не шаман вуду и 1я это неделя или 5я - здесь не видно , в связи с тем , что соперники либо лагают , либо просто деревяшки , либо летают ради 15-ти боёв :)

 

Молодец, что не боишься выходить сыром в опен, это достойно похвалы в любом случае. Однако, увы, противники действительно не отличались особым скилом/эквипом, а у тебя эквип неплохой, да и эпики есть. Так что ждём нового мувика с более серьёзными соперниками :)

P.s. Стан на что точил, кстати?

гуд лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в  h5  лукам и так не легко, а этот  парень  хорошо овнит , а если у тебя зависть к нему это твое личное дело и  не нада на норм парней грязью обливать даром.

P.S. пи*деть все могут , а ты за лука попробуй играть тогда и говори 

только как это фсьо относицо к тому, что в видео какието бомжи  йа хз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что не боишься выходить сыром в опен, это достойно похвалы в любом случае. Однако, увы, противники действительно не отличались особым скилом/эквипом, а у тебя эквип неплохой, да и эпики есть. Так что ждём нового мувика с более серьёзными соперниками :)

P.s. Стан на что точил, кстати?

гуд лак

На шанс +30

ВСЕМ СПАСИБО Я НА МОРЕ!!! ПРИЕДУ 20-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...