Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат "Тиров - Grand Khavatari"


Рекомендуемые сообщения

Нормальная человеческая жизнь  у тебя, не то, что у задротов хД 

P.S. привет зелень =)

привасик хД

сделай точку =D

Изменено пользователем Дэку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если прикупить кости +10 и в ворпале, будет что-то или получу люлей по полной ? :unsure:  у меня нет ели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет учавствовать то думаю барс втащит.

 

З,Ы Дэку Топ,Ку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила маразм, покупать ворпал ради турнира не буду! Хеви нельзя а ворпал л можно.... Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет учавствовать то думаю барс втащит.

З,Ы Дэку Топ,Ку ;)

привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила маразм, покупать ворпал ради турнира не буду! Хеви нельзя а ворпал л можно.... Ок)

как говорил великий барс бомже правила бомже турнира. ЗЫ вы конченые ворпал брать? вы хоть понимаете что там крита будет 0 и вместо 2к ты даш максимум 1к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил великий барс бомже правила бомже турнира. ЗЫ вы конченые ворпал брать? вы хоть понимаете что там крита будет 0 и вместо 2к ты даш максимум 1к 

заюня, я на турнир пойду только что б с тобой сразиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил великий барс бомже правила бомже турнира. ЗЫ вы конченые ворпал брать? вы хоть понимаете что там крита будет 0 и вместо 2к ты даш максимум 1к 

 

А я думаю что это всего лишь оправдания , ибо там инвентарь будут проверять , по этому он так и говорит   ^-^

Для всех умников , топ отцов и вообще чьё мнение не может остаться без внимания , поясню про правила .

 

Почему запретили хеви сеты  ? - наверно только "идиот" тир не знает что 1-1 , билд тиров состоит из кастетов на хп и чаще всего это веспер хэви нубл мв сет  , запретили потому что такие пвп на скилах очень долгие , вы хотите сидеть на турнире по 5 часов , ок удачи , идите создавайте турнир где можно одевать хеви сеты .

 

Почему запретили активные лсы ? -  наверно начну с того , что 90 % тиров бафают с активного лса только рефлект , тогда давайте по думайте , в чем разница когда тиры сражаются с активным лсом и без ?

Хотел бы спросить всех умников , кто из тиров в пвп 1-1 , на альт б , будет бить простыми ударами ?  ( тогда и рефлект отпадает )

Вывод состоит в том , чтобы не перекладывать в общем итоге , часть урона на рефлект , рефлект ( активный лс) убрали , пусть показывают реакцию и скил , тогда больший % будет решаться от общего урона и контроля персом .

 

Почему нельзя сливаться перед боем ? - Считаю это как раз баланс , между сетами лайт и изначального слития под зил , т.е  баланс по наносимому урону за весь бой , если бы можно было сливаться перед боем , тогда бы и бой шёл совсем мало .

+ тут будет что тир как раз покажет , на сколько у него хорошая реакция и умение контролить персом , в ситуациях когда хп почти нет , ( это заюзать S банки , заюзать огра и.тд )

 

Итог : Такие не стандартные правила , как раз и покажут кто из тиров достоин звание топ тир , который может даже в таких условиях затащить , все нытики которым не нравиться что их вывели  из привычных условий пвп ,идите лесом .

 

Если у кого то есть аргументированные предложения по изменению в правилах , пожалуйста пишите .

Мы выслушаем и может примем к сведению , пока что все что писали на первых ст. только сопли и не одного аргумента .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они идут?

конечно!!!! у них выбора нет))))))))))) тем более не зря же мы места купили зрительские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что это всего лишь оправдания , ибо там инвентарь будут проверять , по этому он так и говорит   ^-^

да мы уже давно фишку барса с банками цп просекли) крутой сэм его спалил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы уже давно фишку барса с банками цп просекли) крутой сэм его спалил)

 

Ну по этому я даже не удивлюсь если он зассыт идти на турнир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барс отличный тир,и не надо на него наговаривать,вы с сэмом шизофреники :angry:  я такая злая бываю на тех кто хороших игроков поносит из за своей никчемности!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф ну ну ,ты только на форуме херь можешь писать!!! жалко что я с тира давно слезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барс отличный тир,и не надо на него наговаривать,вы с сэмом шизофреники :angry:  я такая злая бываю на тех кто хороших игроков поносит из за своей никчемности!!!!!!!!!!!!!!!

Влада ты же знаеш что тут пол серва "папки", которые на словах весь серв гнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барс отличный тир,и не надо на него наговаривать,вы с сэмом шизофреники :angry:  я такая злая бываю на тех кто хороших игроков поносит из за своей никчемности!!!!!!!!!!!!!!!

Да он отличный мошенник в пвп 1-1 и по этому когда сказали что на турнире будут проверять инвентарь , он так технично съехал на правила турнира .

Ну он в принципе может перечеркнуть все мои слова и просто придти на турнир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он отличный мошенник в пвп 1-1 и по этому когда сказали что на турнире будут проверять инвентарь , он так технично съехал на правила турнира .

Ну он в принципе может перечеркнуть все мои слова и просто придти на турнир .

я была с ним в одной кп, никакой он не мошенник,падаете вы просто от него вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф ну ну ,ты только на форуме херь можешь писать!!! жалко что я с тира давно слезла

покажи мне тира кроме барса который мне хоть цп снимет на данный, момент! Пвп с любым тиром могу зафрапсить и показать что кроме цп ничего не жру... Вот и посмотрим кто некчемный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне тира кроме барса который мне хоть цп снимет на данный, момент! Пвп с любым тиром могу зафрапсить и показать что кроме цп ничего не жру... Вот и посмотрим кто некчемный!

блин ты прям бэтмен!!! рекетир и мондрагор, снимут тебе и хп и цп,но будут ли они с тобой пвп не могу за них говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го на арену любого тира, я вам силу тира покажу)

 

 

покажи мне тира кроме барса который мне хоть цп снимет на данный, момент! Пвп с любым тиром могу зафрапсить и показать что кроме цп ничего не жру... Вот и посмотрим кто некчемный!

Лешка а Лешка ты говори да не заговарюйся ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была с ним в одной кп, никакой он не мошенник,падаете вы просто от него вот и все

я была с ним в одной кп, никакой он не мошенник,падаете вы просто от него вот и все

я бегал с барсом и кунгфу еще когда ты слово ла2 не знала... Барс в поле плох только ис за слабого компа, по этому как он тащил у вас в кп без норм асистера я хз... А как раз таки асистером кунфу и барса почти всегда был я!) По поводу пвп на арене я не спорю что 90% того что знаю научился именно у этих двух маньяков... Но убивая всех тиров без усилий и при этом не сносить барсу и 1к хп это оооочень подозрительно, ты так не считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была с ним в одной кп, никакой он не мошенник,падаете вы просто от него вот и все

 

Ну если ты ему напомнишь  , где то с пол года назад , мы с ним дрались на биофронте я был на альт б , в итоге счет 3-0 в мою .

А сейчас ему рассказали одну фишку , которую знают мало людей и он пошел на арены нагибать , вместе с олорином и беквардон , ну ему только уважение , что он не кричит на форуме про 1-1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я все равно останусь при своем мнении,вы просто обиженки :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!!!! у них выбора нет))))))))))) тем более не зря же мы места купили зрительские

я думал на меня посмотреть :Dи барс не оч :tongue:

Изменено пользователем СБAТOНЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты ему напомнишь  , где то с пол года назад , мы с ним дрались на биофронте я был на альт б , в итоге счет 3-0 в мою .

А сейчас ему рассказали одну фишку , которую знают мало людей и он пошел на арены нагибать , вместе с олорином и беквардон , ну ему только уважение , что он не кричит на форуме про 1-1 .

 

 

я бегал с барсом и кунгфу еще когда ты слово ла2 не знала... Барс в поле плох только ис за слабого компа, по этому как он тащил у вас в кп без норм асистера я хз... А как раз таки асистером кунфу и барса почти всегда был я!) По поводу пвп на арене я не спорю что 90% того что знаю научился именно у этих двух маньяков... Но убивая всех тиров без усилий и при этом не сносить барсу и 1к хп это оооочень подозрительно, ты так не считаешь?

дрался с Барсом в дуэле таже фигн хп сношу как всегда 3-4к а вы просто лалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...