Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат "Тиров - Grand Khavatari"


Рекомендуемые сообщения

Я

 

 

уверен, это личные проблемы других тиров.

ЗЫ получается какой то чемп ориентированый на бомжей, я хз

 

 

Покажите мне хоть 1 тира у которого есть рефреш ?

Суть правил состоит в том , чтобы как можно больше людей позволило придти на турнир и для этого не надо себе донатить по 2 сета 20ых и по 2 топ пушки .

Умник , а ты уверен что лс на пвп дамаг работает и есть ли он у всех ?

Вы пытаетесь внести в правило то , чего нет у большинства и за счет этого затащить , я бы постыдился на месте таких тиров .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покажите мне хоть 1 тира у которого есть рефреш ?

Суть правил состоит в том , чтобы как можно больше людей позволило придти на турнир и для этого не надо себе донатить по 2 сета 20ых и по 2 топ пушки .

Умник , а ты уверен что лс на пвп дамаг работает и есть ли он у всех ?

Вы пытаетесь внести в правило то , чего нет у большинства и за счет этого затащить , я бы постыдился на месте таких тиров .

Ну для чего тогда кто-то убивал часы ловя эти ЛСы, чтобы потом ему говорили его не юзать из-за лени других ? Вы проводите чамп тиров, т.е. ищите сильнейшего,а на это влияют много фактов ,и заряд чара один из них. Если вы ищите самого скилового тира, то раздайте им А шмот, А пухи и А бижу, вот тогда все будут равны по эквипу,а еще проводите бои только со скилами без точки, вот тогда все будут равны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для чего тогда кто-то убивал часы ловя эти ЛСы, чтобы потом ему говорили его не юзать из-за лени других ? Вы проводите чамп тиров, т.е. ищите сильнейшего,а на это влияют много фактов ,и заряд чара один из них. Если вы ищите самого скилового тира, то раздайте им А шмот, А пухи и А бижу, вот тогда все будут равны по эквипу,а еще проводите бои только со скилами без точки, вот тогда все будут равны...

А кто сказал что его надо ловить для турнира ?

Это дело каждого ловить или нет , опять же повторюсь правила рассчитаны для привлечения как можно больше участников , ибо сроки ограничены , а не у всех ребят есть то что некоторые ловили неделями .

Не смеши и не пиши ерунду , за любой класс на пвп сервере , да с нашим балансом , влияет 2 важных фактора , это руки и реакция , а все остальные примочки по желанию .

 

Вы такие странные , пишите что у кого нету лсов, хэви сетов , те бомжи , а как просто выйти без своих лсов и хеви сетов , так хвост жмете и тут возникаете , так кто после всего этого бомж ?

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что его надо ловить для турнира ?

Это дело каждого ловить или нет , опять же повторюсь правила рассчитаны для привлечения как можно больше участников , ибо сроки ограничены , а не у всех ребят есть то что некоторые ловили неделями .

Не смеши и не пиши ерунду , за любой класс на пвп сервере , да с нашим балансом , влияет 2 важных фактора , это руки и реакция , а все остальные примочки по желанию .

 

Вы такие странные , пишите что у кого нету лсов, хэви сетов , те бомжи , а как просто выйти без своих лсов и хеви сетов , так хвост жмете и тут возникаете , так кто после всего этого бомж ?

Я не тир мне-то пофиг,но людей которые бустили своего чара вы ущемляете просто во всем... А что если кто-то пришел на сервер и захотел сделать себе тира-скиловика с разгоном пвп дамага (пояса,ЛСы) и у него есть только ворпал хеви для пвп вставки,а недостаток дамага от веспера он как раз замещает дуэль майтом,ему просто не участвовать или переделывать чара ради 1 чампа, где он скорее всего проиграет из-за непривычного билда?

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тир мне-то пофиг,но людей которые бустили своего чара вы ущемляете просто во всем... А что если кто-то пришел на сервер и захотел сделать себе тира-скиловика с разгоном пвп дамага (пояса,ЛСы) и у него есть только ворпал хеви для пвп вставки,а недостаток дамага от веспера он как раз замещает дуэль майтом,ему просто не участвовать или переделывать чара ради 1 чампа, где он скорее всего проиграет из-за непривычного билда?

 

Если бы ты читал предыдущие мои посты , то наверно бы понял , что турнир рассчитан на основную массу тиров , а такие тиры бегают в поле .

Турнир для тиров с узкой специальностью , пусть кто то другой проводит , мб там наберется участников 5 .

На этом мой диалог с тобой окончен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Нужен стриммер, опытный, желательно.

Надо просить Тему ( Wek), если он играть конечно будет=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз.

Правила есть правила,не хотите,не участвуйте.

Цель показать свой скил за тира,поэтому такие правила"одинаковый билд/шмот".Вот и глянем на сейчашних тиров "раш-атака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз.

Правила есть правила,не хотите,не участвуйте.

Цель показать свой скил за тира,поэтому такие правила"одинаковый билд/шмот".Вот и глянем на сейчашних тиров "раш-атака"

я регу дал но глупо хотя бы по тому что у всех есть возможность нафармить лсов и потыкать их ну, а делают с нас тех как буто мы все бры и знаем только авто-атаку и как слиться под зил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я регу дал но глупо хотя бы по тому что у всех есть возможность нафармить лсов и потыкать их ну, а делают с нас тех как буто мы все бры и знаем только авто-атаку и как слиться под зил ...

ты даже в тяж сэте падаешь от тира  :rofl:  какой тебе турнир?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже в тяж сэте падаешь от тира  :rofl:  какой тебе турнир?)

шта ? от какого тира? :mellow: 

псы у меня хеви уже месеца 2 нету  :mellow:

Изменено пользователем NoobSayBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще наши зрители
2. КонФеткО
3. ЛедиСаманта

 

Осталось 11 мест ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще наши зрители

2. КонФеткО

3. ЛедиСаманта

 

Осталось 11 мест ^_^

я отдал деньги каму, тебя чего-то не нашел в онлайне(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдал деньги каму, тебя чего-то не нашел в онлайне(

я тока проснулся сори :D

ребят голды сдаются или мне или соколу или ривали больше не кому если нас нет онлайн на почту присылайте)

с этим строго!

 

3. BiGedu наш третий зарегистрированный  участник турнира.

Вот еще наш зритель

4. iVVhatTheFuck

 

Осталось 11 мест ^_^

я решил набрать 16 зрителей для округленного числа голодв

Изменено пользователем СБAТOНЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И того бюджет турнира пока что состовляет 35г :)

^_^ доо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тира собралось на турнир, это вам не шутки шутить ;DD, гладов бы на чемп. собралось бы больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тира собралось на турнир, это вам не шутки шутить ;DD, гладов бы на чемп. собралось бы больше )

еще тока 12 число,тиров 12 думаю соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще тока 12 число,тиров 12 думаю соберется

Надеюсь. Если будет Барс, то он выиграет (с) кЭп. )

P.S. Хочу чемп. гладов ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. Если будет Барс, то он выиграет (с) кЭп. )

P.S. Хочу чемп. гладов ^^

Народу для него нету :) тиров пол сервера и в реге тока 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу для него нету :) тиров пол сервера и в реге тока 3

Збс будет если 3 тира будут тока драцо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збс будет если 3 тира будут тока драцо :D

не там бры обещали в регу 22 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу для него нету :) тиров пол сервера и в реге тока 3

Не надо тут ля-ля  :rofl: Глады тоже есть просто они выжидают определенного момента ). Я вот за этот месяц видел  около 6-7 гладов+ 20:

ЧеловекПукПук( хз что это), Зикко,Дарктавер,МрАйзек,  Реджер,Террорист( ну был во всяком случае +20)...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут ля-ля  :rofl: Глады тоже есть просто они выжидают определенного момента ). Я вот за этот месяц видел  около 6-7 гладов+ 20:

ЧеловекПукПук( хз что это), Зикко,Дарктавер,МрАйзек,  Реджер,Террорист( ну был во всяком случае +20)...  

надо хотяб 16 гладов найдеш 16 гладов которые кинут по 5г за участие сделаем для вас турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо хотяб 16 гладов найдеш 16 гладов которые кинут по 5г за участие сделаем для вас турнир

Ну 3 глада точно кинут). 16 Гладов ахахха, которые кинут по 5г ахахах, смешной ты +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэку в теме,Ты будеш участвовать?

нет) я у родителей на каникулах.

нет шмота, нет клиента и нет интернета здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) я у родителей на каникулах.

нет шмота, нет клиента и нет интернета здесь)

Нормальная человеческая жизнь  у тебя, не то, что у задротов хД 

P.S. привет зелень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...