Перейти к содержанию
Asterios

Физы


CrabQQ

Рекомендуемые сообщения

Пацантрэ, физы ваще живы еще?) кроме дестров в инсты берут кого? С нуля еще реально подняться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацантрэ, физы ваще живы еще?) кроме дестров в инсты берут кого? С нуля еще реально подняться?)

инсты:

пал.

тир

дестр

шк

свс

 

пвп:

берс

пал

глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты:

пал.

тир

дестр

шк

свс

 

пвп:

берс

пал

глад

 

типа бд в инсты не берут или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа бд в инсты не берут или что?)

он просто свс=) в инсты при выборе между свс и бд, возьмут бд=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а луки? и там и там бываю)). Луки занесены в красную книгу их беречь нада ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а луки? и там и там бываю)). Луки занесены в красную книгу их беречь нада ))).

Тоже самое нужно сказать про такой уникальный класс как ножи inlove2  Супер класс до хф хроник,год вроде бы опять их же хроники))) ну а если говорить про реальную ситуацию,то при овер бусте,фул епике скилами +30-+15 и норм руками и знаниями класса,то на оли еще на ножах можно побегать порезать кого нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп и глады норм я хз, тиры на лимитах тож

Тиром и без зила можнл по ушам кому угодно надавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я больше года тут не играл, поэтому ни о каком бусте речь не идет. Хочу узнать, с нуля еще реально начать? (Есть ше и пп 85) или тут уже такой же ппц, как на х5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто свс=) в инсты при выборе между свс и бд, возьмут бд=)

Тут все проще - Chihua физ, а БД нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю автор за дд спрашивал, причем тут бд и свс?

P.S. свса вписал на автомате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиром и без зила можнл по ушам кому угодно надавать.

тиры что с зилом что без него убиваются в рефлект моего ДА как УГ)и дпс под селф иконой+пати икона у ДА просто зашкаливает)Просто более 80% серва раки собирающие на зака и 83 лабу ДД150+   и берущие на фрею орков в с крашерами :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я больше года тут не играл, поэтому ни о каком бусте речь не идет. Хочу узнать, с нуля еще реально начать? (Есть ше и пп 85) или тут уже такой же ппц, как на х5?)

Такой же ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиры что с зилом что без него убиваются в рефлект моего ДА как УГ)и дпс под селф иконой+пати икона у ДА просто зашкаливает)Просто более 80% серва раки собирающие на зака и 83 лабу ДД150+   и берущие на фрею орков в с крашерами :rofl:

 

даа, это извечная тема нубских истерик "што на закина надо 150 атрибута обизатильно!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, это извечная тема нубских истерик "што на закина надо 150 атрибута обизатильно!!!!!"

а как же еще пробивать 300-тый резист зака к атру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у него вроде меньше 300 только холи, так что единственный расклад, при котором можно добавить дамаг атрибута это пушка 300 холи и + ещё баф и денс.. но прибавки там немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое нужно сказать про такой уникальный класс как ножи inlove2  Супер класс до хф хроник,год вроде бы опять их же хроники))) ну а если говорить про реальную ситуацию,то при овер бусте,фул епике скилами +30-+15 и норм руками и знаниями класса,то на оли еще на ножах можно побегать порезать кого нить)))

в поле выйди свои ножом или гвг :)) ты будешь приятно удивлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из  физов  остались  только  окорочка  и то  только   берсы с  арбалетами,   сб  сложный чар  однокнопочным нагибаторам его  не освоить

дестры/тиры  герои  на время  лимитов ....  потом бесславно  падают

глады....  в  глада надо  вложится в 2-3  раза  больше чем в дестра  и уметь  юзать  скилы..   опять  таки   для однокнопочных  нагибаторов не подходит

 

луки/ножи/саммонеры  убиты   переточеным шмотом,  банально   нехватает  силы скила ножа пробить  деф робы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, это извечная тема нубских истерик "што на закина надо 150 атрибута обизатильно!!!!!"

Ну че, меня вчера ЕЕхой на Зака не взяли ибо в палке нет АТТ 300  :facepalm:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пушка 300 холи и + ещё баф и денс.. но прибавки там немного

Её вообще нет. Если у ДД 300 холи, то бафать ему там холи и лайтДС вообще бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, меня вчера ЕЕхой на Зака не взяли ибо в палке нет АТТ 300  :facepalm:  :rofl:

вчера был на заке, били в 6-ром ибо БД и СВС вылетел (благо их почему то в пати было 2 :) ), а биш добежал до третьего этажа под конец фарма, т.е вообще без хила. и ниче, зак упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её вообще нет. Если у ДД 300 холи, то бафать ему там холи и лайтДС вообще бесполезно.

 

поясни, пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни, пожалуйсто

У Зака резист к холи 250. Наличие ствола 300 холи даёт разницу в атрибуте равную 50 и таким образом бонус к урону 20%. Этот бонус действует при разнице в атрибутах 50-149, поэтому доведя её до 90 (бафнув холи и лайтДС) ты не получишь никакого эффекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиры что с зилом что без него убиваются в рефлект моего ДА как УГ)и дпс под селф иконой+пати икона у ДА просто зашкаливает)Просто более 80% серва раки собирающие на зака и 83 лабу ДД150+   и берущие на фрею орков в с крашерами :rofl:

Ну ты, наверное, про тех тиров написал, которые жмут ф1 и идут курить.

Да, кстати, есть инфа, что быть ДА у нас не модно ибо толпы инстодрочеров +непонятные канцело-фичи астериоса дают о себе знать, так что ты просто деликатес.

Тебя когда в игре встречают, скрины делают?

 

даа, это извечная тема нубских истерик "што на закина надо 150 атрибута обизатильно!!!!!"

Парень, ты слишком долго спал. Тру поцыки в Руне уже кричат, что на зака надо 300атт или не возьмут((((((

 

Из  физов  остались  только  окорочка  и то  только   берсы с  арбалетами,   сб  сложный чар  однокнопочным нагибаторам его  не освоить

дестры/тиры  герои  на время  лимитов ....  потом бесславно  падают

глады....  в  глада надо  вложится в 2-3  раза  больше чем в дестра  и уметь  юзать  скилы..   опять  таки   для однокнопочных  нагибаторов не подходит

 

луки/ножи/саммонеры  убиты   переточеным шмотом,  банально   нехватает  силы скила ножа пробить  деф робы...

В принципе прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 арбузная тема ивента   временно приподняла физов ))   жаль магов ивент не порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 арбузная тема ивента   временно приподняла физов ))   жаль магов ивент не порадовал

только ивент всё равно закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  в общем то   эвент то  бесполезный...

 

и баф  с шапки  хорош только если в наглую  багаюзать с  наслоением бафов...

в общем котэ не  одобряет  новый эвент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...