Перейти к содержанию
Asterios

seal of limit опрос


fgjjjkgh

seal of limit  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы видеть кто за и против внесения изменений в данный скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я манабернер не трогайте мой скил!!!"

 

это как?

 

проголосовал за последний вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла делать опрос;если хочешь изменения работы скила-пили репорт с пруфами,основаниями и разъяснениями

Был репорт,после которго скилл стал работать так,как он работает сейчас;как ты думаешь,будут ли его менять обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я манабернер не трогайте мой скил!!!"

 

это как?

у манабернеров есть аналогичный скил в трансе

почему не возмущены варки такой разнице с оверами, чем они хуже? даже жалко их, они такие же как оверы но по сути они не отличаются от гномиков, получается что 1 раз оступился при выборе 2й профы и ты никому ненужное окно и сапорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вижу как нужно удариться, чтобы диввн курс с лимитом сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор похож на гомика

 

скрипты для кого?! скил должен быть по оффу и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у манабернеров есть аналогичный скил в трансе

почему не возмущены варки такой разнице с оверами, чем они хуже? даже жалко их, они такие же как оверы но по сути они не отличаются от гномиков, получается что 1 раз оступился при выборе 2й профы и ты никому ненужное окно и сапорт...

на этом можно заканчивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seal of limit

у манабернеров есть аналогичный скил в трансе

Какая игра?  B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной нытик который не может убить овера ?
Тебе в столб нытья или юзай окно и удаляй чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скил должен быть по оффу и точка

скажи это, глядя на пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это, глядя на пп.

...которые хотяб появились на серве, а не мертвый класс как раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это, глядя на пп.

лимит вносит дисбаланс в игру, изза которого все садятся на оверов, и их 95% сервера? выбирай аналогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы видеть кто за и против внесения изменений в данный скил

что сложного?

1)окно биша открыл, снял лимит, пошел умирать дальше...

2)снял нубл, убился и снова можешь идти на смерть=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAT?

Он назвал аналогами лимит и тот дебаф на 50% силы хила, не помню как называется. Т.е тип настолько уныл, что хилы заходят в трансформу, дебафают его, выходят из трансы и убивают. Поэтому надо идти ныть на форум) Автор смирись: это на офе палы были имбой, смирись, тут их убивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 разных скила.У всех должны быть антиклассы(корейцы наверно так и задумывали?нет?).

 

 

Хрен с ними этими лимитами и дебафом с трансы.Я 1н на этом сервере не понимаю как на нюк с ЛСа(у которого фикс.повер) может влиять м.атака(баф/буст и т.д) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 разных скила.У всех должны быть антиклассы(корейцы наверно так и задумывали?нет?).

 

 

Хрен с ними этими лимитами и дебафом с трансы.Я 1н на этом сервере не понимаю как на нюк с ЛСа(у которого фикс.повер) может влиять м.атака(баф/буст и т.д) :angry:

Эммм...а чего непонятного? У всех маг нюков есть конкретный повер. Те же самые 110, если не точить. Чем ЛС от них отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +, а в целом фармить даже близко не тянет когда видиш дамаг от шилки по 10-11 биже с 10 ик спирита 150 дамаг в 6к  с лса у которого фикс павер или через ангелик и маг уд от того же персонажа только 2.7 к как то хз!

Нет, не я 1 не понимаю.

 

ЗЫ:Фиксированный  повер нюка ЛС и НЕФИКСИРОВАННЫЙ повер Маг нюков(у магов).Разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сложного?

1)окно биша открыл, снял лимит, пошел умирать дальше...

2)снял нубл, убился и снова можешь идти на смерть=))

у оверов другой дбаф похуже 4асики упал без нубла с етим дбафом встаеш без бафа и ждеш зила еще мин 10) хрен 4ем снимеш) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не я 1 не понимаю.

 

ЗЫ:Фиксированный  повер нюка ЛС и НЕФИКСИРОВАННЫЙ повер Маг нюков(у магов).Разница есть?

Он имел ввиду что ловить много тысяч от мага с +30 нюка это ладно, а со 110 повера как-то не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оверов другой дбаф похуже 4асики упал без нубла с етим дбафом встаеш без бафа и ждеш зила еще мин 10) хрен 4ем снимеш) B)

зачем под часиками юзать зил?))) ты еще просвет юзай под часиками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли как-то на овера попал, который часики прокинул, еле вытащил бой, зато из-за того, что откат стал больше 15 минут, следующие бои проводил без половины скилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...