Перейти к содержанию
Asterios

Я тож хочу халявные голды от ГМов!


LeoKamikadze

Рекомендуемые сообщения

Ксадинг нубасина спалился теперь ботоводы настроятся чтоб не палиться когда он подходит) Работай с твина теперь.

А если я буду сдавать багоюзеров мне что-нить дадут?) Ну если это будут серьезные багоюзеры?

А насчет тса: я всегда говорил что гномками играют извращенцы и больные на голову психопаты.  :rofl:

а гладами только девианты как ты :) эстетику заценил бы :)

Изменено пользователем Апельсин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

Я не это спрашивал  :rofl:

а гладами только девианты как ты :) эстетику заценил бы :)

гладами играют боги Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню когда был баг с голдами и петом/вархаусом... там дюпали голды тысячами, а тут то, пф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладами играют боги

хм...  политеизм..  

дык  чего там бог  курирует..

сточные  канавы  или  жоский  понос.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у топикстартера такой баттхерт от сабжа, то что с ним будет после осознавания факта присутствия на почти всех серверах игроков-модераторов чата? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у топикстартера такой баттхерт от сабжа, то что с ним будет после осознавания факта присутствия на почти всех серверах игроков-модераторов чата? :rofl:

Он захочет такой же банхаммер. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...  политеизм..  

дык  чего там бог  курирует..

сточные  канавы  или  жоский  понос.... :rofl:

 

да, направляю и то и другое прямо на самонеров которые вопят в каждом своем "предложении" о том что не могут нагибать и надо менять игру под них)

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

Если начать банить за "утаивание" , то боюсь политики на сервере совсем не останется , только крабы и тех половины не будет , как то так .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за каждый багоюз банили

Баг репорты нужны не для банов, а для исправления недоработок.

Бан-это крайняя мера, за грубые нарушение правил сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боты рыбачат с открытия и походу им строго пох на "надежную защиту астериоса от ботов" и пожизненные баны по ип, подсетям и железкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолы, на всех серверах есть левак и астериос не исключение, это все жадность человеческая, кто-то пожадничал а кто-то потерял прибыль, и пока идет деление людей на кто по каким правилам должен жить и играть ни один сервер не будет держать нормальный онлайн. 

З.Ы. надо брать пример с зарубежных ТОР серверов на которых онлайны десятки тысяч, они даже гама мастерам халявы не дают, и за малейшее замечание со стороны игроков начинают разбирательство начиная с гама мастера и заканчивая игроком одного из них в конце разбирательства вон, без объяснения причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обедаю с Мозайкой

:blink:

http://radio.asterios.tm/compititions.html

Халявные голды от администрации, иногда даже из рук ГМа.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня както материли в пм что модератор, ну т.е по его словам админ, не должен играть в l2

Если у топикстартера такой баттхерт от сабжа, то что с ним будет после осознавания факта присутствия на почти всех серверах игроков-модераторов чата? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда начнут выдавать голды Энеми за борьбу с ботами в хс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда начнут выдавать голды Энеми за борьбу с ботами в хс?

уменьшение заработка ботов не есть борьба с ними

Изменено пользователем mordovorotishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...