Перейти к содержанию
Asterios

Сет под ПвП для ВЛа


Sanada

Сет под локальное/масс ПвП для ВЛа  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

сейчас я в ворпале,практически нет претензий,нереально жирный и довольно не слабо бью абилками,в локальных замесах все просто супер)Над трупами поверженых всегда пишу что их убила не пвп профа),но в м пвп бернят ману поэтому непомешал бы дамаг с руки(элегия или как утверждают морай)

а что элегия действительно так сильно ману регенит?)по сути это поможет решить проблему + элегия дает неплохо силы что увеличит крит дамаг абилок в разы(в элегии получу +5 силы считай,ворпал ведь режет -2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слай дело пишет.

Вообще ВЛ и ПВП - как-то не стакаются в одном предложении, но если все таки дошло до ПВП, то на мас замесы - ворпал или веспер МВ с норм точкой, а крабинг и мини пвп по-любому эля имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я в ворпале,практически нет претензий,нереально жирный и довольно не слабо бью абилками,в локальных замесах все просто супер)Над трупами поверженых всегда пишу что их убила не пвп профа),но в м пвп бернят ману поэтому непомешал бы дамаг с руки(элегия или как утверждают морай)

а что элегия действительно так сильно ману регенит?)по сути это поможет решить проблему + элегия дает неплохо силы что увеличит крит дамаг абилок в разы(в элегии получу +5 силы считай,ворпал ведь режет -2)

в элегии манареген=ворпаловскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери веспер от него норм толк по статам дефа и дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ морай ТОП

Кап  хаста легко достигаеться, атаки дает норм и в итоге скорость спама абилок сумашедшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пвп-веспер мв:) хп есть + ресист магия + ресист рут  -ресист стан :(

b9119024094d.pngна селфе , могу под фулом скинуть)



МВ морай ТОП

Кап  хаста легко достигаеться, атаки дает норм и в итоге скорость спама абилок сумашедшая.

под фул бафом спам абилок в морае и веспере одинаковый чувак :unsure: а под иконо пала вла вообще не пробить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пвп-веспер мв :) хп есть + ресист магия + ресист рут  -ресист стан :(

b9119024094d.pngна селфе , могу под фулом скинуть)

под фул бафом спам абилок в морае и веспере одинаковый чувак :unsure: а под иконо пала вла вообще не пробить :(

чувак,дай скрин с окном стат,на хаст и п атаку,заодно и татушки гляну,прикину к своим

на оли думаю неплохо иметь такой хп реген :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влы угаманитесь пика создана для дестров а вы одевайте бланты и идите нахрен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селф,без тату

морай лучше на оли и на фарме, веспер лучше на масс пвп, итог 2-1 в пользу морая

 

post-125488-0-67774600-1372965136_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под фул бафом спам абилок в морае и веспере одинаковый чувак :unsure: а под иконой пала вла вообще не пробить :(

для оли морай получше явно, в силу защиты от стана и бонусов МВ.

в МПВП с магами чаще всего ВЛ первый после бп в очереди на бёрн))) МВ Веспер все таки актуальнее

в пвп с физами резист от стана все таки рулит , берсы негодуют. МВ морай тащит (сет в котором можно напихать, а не быть консервой.)

з.ы хотя идеал 2 МВ сета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селф,без тату

морай лучше на оли и на фарме, веспер лучше на масс пвп, итог 2-1 в пользу морая

удивительно,но показатель ХП в твоем морае такой же как у меня в ворпале,но учитывая что у меня стоит татушка на кон,ХП у меня должно было быть побольше)

видимо не сильно решают эти 4 кона.

По всем остальным статам(кроме стана)показатели практически равны.

Если честно,то меня сильно пугает мана реген)если мне в ворпале его нехватает с 40 мп за тик,то за веспер/морай хз даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет вл на оли я не могу сделать однозначных выводов, у меня был бой с влом который в мв морае +6+ и веспер пикой +16, насчет остального хз, я был в морае простом +0 без атт вобще с кутером +10, дамаг я получал ощутимый, вл даже ревивал заюзал но или просел по мп или просто испугался, я его добил с лука пока тот бегал, птичку он мне слил, но у меня есть и вл, он одет совсем простенько, на оли я шк не выпустил из стана и его не спасло ни уд ни икона, насчет сетов морай очень неплохой сет для вла, если он будет долго жить то просядет по мп, лучше ему упасть побыстрее но выдать норм дамаг и в морае стан лучше и резист от него, вл насчет дефа слабый класс, это в былые времена вл на осаде мог всем звездочки раздавать а теперь они держатся 1-2 сек, я забросил вла, хожу только ради точек на оли, в раньше был перспективный класс для раскрутки, рифт фог и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в елегии нельзя сбивать таргеты?  :rofl:

Ты с таким понтом шифтовал камни из фога и свой 10 мв морай сет и эпики мне в мп))))) Но война с мобами и замесы между магами в соа опыта пвп тебе не добавляет.

 

я на некоторых замесах СВСом набивал по 40 пвп) твои доводы не конструктивны, в соло ты много не сделаешь будучи банкой, а в пати тебя отхилят хоть в елегии хоть в ворпале.

 

Кароче ты простой краб с бустом, не то что реально боевые влы.

                                                         " не то что реально боевые влы."  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rxf9amCqGNI.jpg
Вл в сыром виде ещё. Перерабатываю буст. 


 

ВЫ сумасшедшие все до единого. КАКОГО ИНОКЕНТИЯ обсуждение сетов идет без обсуждения Тату/СА/Лсов/Бижи ???? о_о
Оу ну одел ты морай МВ сет с пикототенкофффф на хаст, минус Кон +декс и стр!!! сет не очень фу фу мр говно ??? 
Дичайший идиотизм господа. 
Ну напялишь ты элегию, а она нефига не имба? А чё додуматься гаек не хватает ? Такая же фигня и с любым другим сетом. Если у тя через одно место сборка чара сеты хоть до бесконечности меняй.



если что я не играл на медее, я играл на хардине, аргосе, ембере и вардене) хз как ты какую-то гномку сюда примазал

 

Для вл который ходит соло с фуллбафом либо в паке физов елегия топ сет. И точка.

 

ЗЫ Хурма, ты кривой вл, лобаченок и тот намного более скиловой чем ты.

Звучит как оскорбление! Если ты ВЛ то к барьеру на равнобафе смертный !
И вопросик какая разница в чем ходить если ты на фул бафе )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елегия однозначно, при должном бафе дпс вла автоатакой с 500 крита весьма на уровне (считай тот же танк только с варкраем провоком)

А вертушки крутить в любом сете можно. Кроме того елегия багнута в плане регена маны. Кароче у елегии одни плюсы. Ворпал для лошков которые с магами ходят.

ПОВ ШЕ/Сонг и пасивный фокус в пику получите распишитесь 450 крит ) И Элегия не Элегия как то наплевать ) 

я потеряю 4 кона одев элегию,за это и очкую

нашел за что очкануть, очко не кружка всего ничего пару к хп сожрет, 

ВЛ совсем не очень в пвп(

шо мр мв +10, шо элегия +8 - никого ВЛ не положит кроме ну совсем кривых пкшников...

 

если говорить о гвг, любой +10 сет и максимум эпиков на стан, авсоь кого и застанишь. Дпс там совсем не нужен, он даже мешает - собьешь стан при крите.

соответственно элегия в масс замесах ну вообще ненужный хлам.

Ева ты что такое говоришь? О_о ВЛ и гвг на астериусе на хф ? О_о Ему вообще делать нечего там. 

Сейчас ВЛом не убить почти никого но помять можно очень жестоко. Многое зависит от места пвп. Если это спот то ВЛ прекрасен как молодой бог в пвп. Если поле/Олим то тут маж-те попу скипидаром что бы хоть как то насолить противнику.

я пытался из ВЛа сделать банку,с кучей хп,сет на мне ворпал,но я заметил какую штуку.

В локальных стычках 1/1,2/2 и т.д. картина такая,благодаря куче хп и дефа я очень живуч и к моменту когда у врага кончается мана она кончается и у меня)и я становлюсь абсолютно безобидным)

На осадах дела обстоят совсем плохо,серьезному противнику я особо помешать не могу,ну только сброс таргета,ибо стан очень редко радует против мв тушек)но и сбрасывать таргеты немогу т.к. хорошо работают бернеры.

Хочу сет который слгадил бы эти недостатки но не сильно убивая защиту.

.

Я  в морае спокойно рубал ВЛа в элегии +9 как за себя. 

Если хочешь рулить в пвп как ты выразился "В локальных стычках 1/1,2/2" 

1) Всегда имей элики на мп 

2) Всегда во время пвп втыкивай в браслет ЛФ/МК/ДП и будет тебе счастье . 

3) На осады Влом ходи на сервах где нет у всех фул ризиста от стана и время  не привязано к резисту цели. 

4) У тебя за 1но пвп есть возможность отрегенить свое хп почти 2 раза

5) Деф не сильная сторона ВЛа

5) Если крепят то врубай стойку раз уж тебя занесло на осаду 

Хурма,ты говоришь что для ВЛа главное хп и м деф,ну м дефы опусти а хп,какое ХП может быть в морае?

Морай самый мягкий сет из всех стоящих,я лучше венеру одену.На счет того что ВЛ не ПвП профа,ребят этим меня грузить не надо)я убиваю когда надо и сколько надо(пока есть мп на абилки :D)

Сейчас делема между веспером и элегией,у элегии приемущество еще и на соло фарме вижу...

Хп в морае очень простое 

1) СА на ХП (нафиг те палка на хаст если тебе сет даст 12% хаста ? )

2) Морай МВ +10 немногим уступи Элегии или Весперам +10 в палне хп 

3) Рубаха и пояс +10 на что тебе ? +800-850 хп примерно 

 

а вл в элегия хеви сете если под иконой я думаю больше с двухручным блантом будет дамажить, это про дпс. А в пвп думаю все таки мв веспер +10 с копьем.

Болеешь ?

1) Если элегия с палкой на хаст то будет кап ск отакэ 

2) Фокус отакэ накой черт к пике ? +30 к силе крита какой в баню двуручный блант  :dash:  :dash:  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как оскорбление! Если ты ВЛ то к барьеру на равнобафе смертный !

И вопросик какая разница в чем ходить если ты на фул бафе ))

Я SLAYER и я не смертный, вопросы?  :rofl:

 

ПОВ ШЕ/Сонг и пасивный фокус в пику получите распишитесь 450 крит ) И Элегия не Элегия как то наплевать ) 

с повом ше ты потеряешь процентов 15 дпса изза того что он не дает 20% кд, а 450 крита без елегии ты скорее всего не разгонишь щас даже с котом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я SLAYER и я не смертный, вопросы?  :rofl:

А епта ) тогда можно сказать что ты меня похвалил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с повом ше ты потеряешь процентов 15 дпса изза того что он не дает 20% кд, а 450 крита без елегии ты скорее всего не разгонишь щас даже с котом)

NwtlEfAsGA0.jpg

Добавь сюда пов ШЕ и пасивный фокус в пике + скил гвардии +15 к шансу крита ) Будет кап ) Раз уж на то пошло ) 

Скрин с капом к сожалению не сохранился =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас кота вроде починили и он снова дает шанс от базового, хотя хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас кота вроде починили и он снова дает шанс от базового, хотя хз)

Ну такое, для гвг мб и лучше элегия только есть 1н вопрос что вл потерял в гвг и зачем пак берет вла на гвг  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что таргеты сбивать))

 

Просто раки привыкли что типичное гвг это битва 2 магпаков, некоторые даже уже думают что это битва двух магпаков через 4 берна и 2 мага  :rofl:

Ну еще иногда арбы с дестрами) Народ деградирует под влиянием фичь и быстрой прокачки.

 

Так то бывают разные сетапы в том числе с влом, возможность массово сбивать таргет со 100% шансом весьма полезная штука. Считай барды перестают агрить, а хилы клинсить и хилить на секунду или две.

 

В том же гладопаке вл весьма достойно смотрится. Глады массушат, враги тупят без таргета и дохнут. Вин.

 

Да нормально так-то у вла применений, тех же дестров прикрывать чтоб н контролили, просто тут почти одни раки играют как на шоках раньше было. Особенности сборки отфильтровали контингент, но вроде  обещают что все будет круто на новом серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что таргеты сбивать))

 

Просто раки привыкли что типичное гвг это битва 2 магпаков, некоторые даже уже думают что это битва двух магпаков через 4 берна и 2 мага  :rofl:

Ну еще иногда арбы с дестрами) Народ деградирует под влиянием фичь и быстрой прокачки.

 

Так то бывают разные сетапы в том числе с влом, возможность массово сбивать таргет со 100% шансом весьма полезная штука. Считай барды перестают агрить, а хилы клинсить и хилить на секунду или две.

 

В том же гладопаке вл весьма достойно смотрится. Глады массушат, враги тупят без таргета и дохнут. Вин.

 

Да нормально так-то у вла применений, тех же дестров прикрывать чтоб н контролили, просто тут почти одни раки играют как на шоках раньше было. Особенности сборки отфильтровали контингент, но вроде  обещают что все будет круто на новом серве.

Эх не пойду на новый возьму отпуск через 1н приду ) 

Устал как не тужся а влом вся тяжелей и тяжелей играть =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,на тему лобачевский заглянул)

Сейчас я не играю уже,но на счет сета решил что зря я морай недооцениваю,+10 он реально хорош и дешевый относительно других аналогов.

А вообще хотелось бы когда нить с тобой пвп на равном бафе)ну или селфах,проверить себя.

После победы на МаркТвеном,он сказал что только ты побеждал его раньше на оли(из ВЛов)Вот и взыграл интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,на тему лобачевский заглянул)

Сейчас я не играю уже,но на счет сета решил что зря я морай недооцениваю,+10 он реально хорош и дешевый относительно других аналогов.

А вообще хотелось бы когда нить с тобой пвп на равном бафе)ну или селфах,проверить себя.

После победы на МаркТвеном,он сказал что только ты побеждал его раньше на оли(из ВЛов)Вот и взыграл интерес)

равно баф и го )) Марк голый без сета его 1ной левой сейчас  можно уложить и я в другом сете в морае там без вариантов была бы победа за мной ибо досконально к нему приспособлен   )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...