Перейти к содержанию
Asterios

ACHTUNG летние каникулы


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

у сб криты просто жесть ...

Кароч, вы не очень,  зарешали флаги :)))))))

у арбы хлеще раза в 2) + я в максимум своих возможностей разогнал свой дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

у арбы хлеще раза в 2) + я в максимум своих возможностей разогнал свой дпс.

В твоих способностях можно и не сомневаться, а что касаемое дпса -скрин на бочку=)))

В разогнанном состоянии арба зверюга в поле(если игрок пряморукий то вообще огонь=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих способностях можно и не сомневаться, а что касаемое дпса -скрин на бочку=)))

В разогнанном состоянии арба зверюга в поле(если игрок пряморукий то вообще огонь=))))

Короче самый норм дпс от "ХалфГода и Калаша ", RiD3r для праны бегает , поэтому меня не надо агрить от меня нищий дпс и я очень много ракалю , смысла агрить нету, поэтому лучше их контрольте и будет успех!

 

 

Аж интересно у кого так очко взорвало , что 16 минусов влепил осику ,а и осик закинь все наши мувики в эту темку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче самый норм дпс от "ХалфГода и Калаша ", RiD3r для праны бегает , поэтому меня не надо агрить от меня нищий дпс и я очень много ракалю , смысла агрить нету, поэтому лучше их контрольте и будет успех!

 

 

Аж интересно у кого так очко взорвало , что 16 минусов влепил осику :)

:D

 

 

Оо и правда) еще вчера было 15 плюсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ниочень :blush:

очень не очень)

ты дал пати соко шанс поверить в себя, я тебе этого не прощу никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не очень)

ты дал пати соко шанс поверить в себя, я тебе этого не прощу никогда)

я ничего не сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не сделал!

Хорошо, солнце) Переубедил)))

ты же просто арба для праны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю смотреть эти видео стало очень скучно, это или зверги или джасты выложивают видео как они друг друга нагибают по очереди стало на порядок скучно, раньше хоть Кип был розбавлял сервер своимы вылазками, а так одни и теже как будто на сервере 240 человек по 120 с каждой стороны, а остальные просто по жизненно фармят или просто стоят в сторонке и курят нервно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Альт клик берс, +10 веспер сет 1800(пвп туника) +10 рубаха +10 пояс на пвп деф , земля, чант протекшен, сонг ерт, сонг от стрел. Урон от арбы запредельный. Куда его бустится, чтоб переживать такой дпс. Не тащит даже дивайн павер. Против таких паков определенно  нужен пал.

2514_Shot00074.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный дамаг от арбы с какой стороны ни посмотри...дай угадаю биш в мв тунике?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный дамаг от арбы с какой стороны ни посмотри...дай угадаю биш в мв тунике?)

это очень скиловой биш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы без берса деретесь!? Оо

там написано что он снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень скиловой биш 

 

Че даже лучше меня ?:(

п.с . Я уж думал на вардене все вымерли .

Как дела "хиропаладинсуперстар" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че даже лучше меня ? :(

п.с . Я уж думал на вардене все вымерли .

Как дела "хиропаладинсуперстар" ? 

Теперь инсепшен у нас "хироарбасуперстар" 

А про кафе скорее всего сарказм был, что от сережи слышать слегка неожиданно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Альт клик берс, +10 веспер сет 1800(пвп туника) +10 рубаха +10 пояс на пвп деф , земля, чант протекшен, сонг ерт, сонг от стрел. Урон от арбы запредельный. Куда его бустится, чтоб переживать такой дпс. Не тащит даже дивайн павер. Против таких паков определенно  нужен пал.

2514_Shot00074.jpg

 

За 4 тычки от арбы в систем чате ни одной попытки выжить... Меня эти же арбы бьют по 7к+ так что твои 3500 - для детей. HalfGod что за нищий дпс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Альт клик берс, +10 веспер сет 1800(пвп туника) +10 рубаха +10 пояс на пвп деф , земля, чант протекшен, сонг ерт, сонг от стрел. Урон от арбы запредельный. Куда его бустится, чтоб переживать такой дпс. Не тащит даже дивайн павер. Против таких паков определенно  нужен пал.

2514_Shot00074.jpg

 

Против таких паков определенно нужен агр. Вы меня конечно извените, но что сани, что маринас...... капают кровавые слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против таких паков определенно нужен агр. Вы меня конечно извените, но что сани, что маринас...... капают кровавые слезы.

Против сильных физов решает не агр , а количество бресов у бардов\оверов\варков , умения закрывать рескил , и граматных дд , Твой агр простоит больше на пару секунд , Хотя может что то и поменялось в механике давно уже не играл .

Теперь инсепшен у нас "хироарбасуперстар" 

А про кафе скорее всего сарказм был, что от сережи слышать слегка неожиданно :D

Ты тоже что ли еще играешь ?:)

Как там вообще осады тв ящеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против сильных физов решает не агр , а количество бресов у бардов\оверов\варков , умения закрывать рескил , и граматных дд , Твой агр простоит больше на пару секунд , Хотя может что то и поменялось в механике давно уже не играл .

Ты тоже что ли еще играешь ? :)

Как там вообще осады тв ящеры ?

Если допустим арбу зарескилят, то без целки или пати уд ты ее врядли бафнешь при хорошем контроле. Да сейчас автоатака не переагривается, но при желании таргет можно сбить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если допустим арбу зарескилят, то без целки или пати уд ты ее врядли бафнешь при хорошем контроле. Да сейчас автоатака не переагривается, но при желании таргет можно сбить. 

Сыгранной пачкой можно поднять и забафать даже волка , если понадобиться без целки и фое , хотя возможно мы с тобой играем в разные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против сильных физов решает не агр , а количество бресов у бардов\оверов\варков , умения закрывать рескил , и граматных дд , Твой агр простоит больше на пару секунд , Хотя может что то и поменялось в механике давно уже не играл .

Ты тоже что ли еще играешь ? :)

Как там вообще осады тв ящеры ?

Играю ~ 2-ю неделю, валик - 20 минут, тарас - 40 минут. осады/тв - пустые стены, иногда гвг :D

Все крабят ради возможного объединения с х5 и нового сервера, голда она такая.

P.s. В отличие от некоторых мне персонажей не банят и новых выкачивать не нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...