Перейти к содержанию
Asterios

ACHTUNG летние каникулы


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

Весна:

 

Лето:

 

ну и свою попытку фрапсить тоже сюда закину)

 

 

 

всем гф =)

 

Сани 3.07.13

 

Интер 08.07.13 спс Харду что посидел на арбе.

http://youtu.be/msfsjkuIluQ

п.с.( Серега, Саня забрал весь твой фан, почаще приходи на баюма ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

междутаговые унылы, меж солянками не оч

а больше никого и нет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас глянем.

 

В 1м видео не понравился первый трек, но ганг нормальный.

 

Поставил плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

междутаговые унылы, меж солянками не оч

а больше никого и нет (с)

у психа солянка:? окей мы их ждали весь вечер пока зайдут его мемберы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у психа солянка:? окей мы их ждали весь вечер пока зайдут его мемберы!

самому-то приятно было в лагах играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому-то приятно было в лагах играть?

первый бой без лагов. стандартный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это логично, паки таких формаций еще 3 года назад жарили, забей

просто ими мало кто играл, а ща эли на пала бустит класс я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это логично, паки таких формаций еще 3 года назад жарили, забей

просто ими мало кто играл, а ща эли на пала бустит класс я хз)

Да и маги щас не вбущеные и не с 16 пушками ! я смотрю ваще каждый арбо пак магов убивает да?кстати ты же тоже релолнулся в магов ? какие хоть ренеймы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

междутаговые унылы, меж солянками не оч

а больше никого и нет (с)

 

 

самому-то приятно было в лагах играть?

 

солянка, лаги....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и маги щас не вбущеные и не с 16 пушками ! я смотрю ваще каждый арбо пак магов убивает да?кстати ты же тоже релолнулся в магов ? какие хоть ренеймы?

10-11й год, ничего не поменялось, мы играли через титана http://vk.com/video1931695_162630611

 

я рад что ты ничего обо мне не знаеш, ники магов и тд...на этом сервере ты меня не встретиш, разве что драйвером в какой-нить пачке джастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и маги щас не вбущеные и не с 16 пушками ! я смотрю ваще каждый арбо пак магов убивает да?кстати ты же тоже релолнулся в магов ? какие хоть ренеймы?

скажу даже больше, он давно не играет тута 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Да я просто как в магов рерольнулся, с нормальным арбопаком то и не дрался не разу))) чесно говоря  не сразу понял что с вами делать надо ))) потом уже чуть чуть разобрался, но залагало =)))))))))

 

надобно ещё пару раз)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-11й год, ничего не поменялось, мы играли через титана http://vk.com/video1931695_162630611

 

я рад что ты ничего обо мне не знаеш, ники магов и тд...на этом сервере ты меня не встретиш, разве что драйвером в какой-нить пачке джастов

а как же фарм драконов без тебя??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же фарм драконов без тебя??!!!

илтис ето тот человек который не смог лимит паком убить фрею на старте, какие драконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-11й год, ничего не поменялось, мы играли через титана http://vk.com/video1931695_162630611

 

я рад что ты ничего обо мне не знаеш, ники магов и тд...на этом сервере ты меня не встретиш, разве что драйвером в какой-нить пачке джастов

илтис пора бы уже привыкнуть , что всем глубоко побоку на фармерамобовтоптеоретикадиректорапалаткимобилок! у тебя никогда небыло нормального пвп направленного пака , по крайней мере на моей памяти , так что свободен вперед ,на птс с ренжерами!

 

з.ы. был большего мнения о пачке психа , думал вы посильней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илтис ето тот человек который не смог лимит паком убить фрею на старте, какие драконы

ну ладно, давай пруф или балабол) фармил с б блантами

 

илтис пора бы уже привыкнуть , что всем глубоко побоку на фармерамобовтоптеоретикадиректорапалаткимобилок! у тебя никогда небыло нормального пвп направленного пака , по крайней мере на моей памяти , так что свободен вперед на птс с ренжерами!

было по-всякому, если я конкретно с паком демона не сталкивался (в силу объективных причин мне не интересно с вами мазарини и соко), не значит, что я в этих (пвп-направленных) паках не играл, и у меня (когда я плил) не было пвп-направленного пака)

 

все было, было по-всякому

 

да и какая тебе разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илтис пора бы уже привыкнуть , что всем глубоко побоку на фармерамобовтоптеоретикадиректорапалаткимобилок! у тебя никогда небыло нормального пвп направленного пака , по крайней мере на моей памяти , так что свободен вперед ,на птс с ренжерами!

 

з.ы. был большего мнения о пачке психа , думал вы посильней!

го ещё )) скажи как будете собираться, думаю  ты поймёшь что мы повеселей)

 

P.S.  когда 5 из 9 мемеров лагали ещё хуже чем ваш биш .... думаю это вы не очень, что нас так долго убивали =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, давай пруф или балабол) фармил с б блантами

 

было по-всякому, если я конкретно с паком демона не сталкивался (в силу объективных причин мне не интересно с вами мазарини и соко), не значит, что я в этих (пвп-направленных) паках не играл, и у меня (когда я плил) не было пвп-направленного пака)

 

все было, было по-всякому

 

да и какая тебе разница

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=252274&hl=iltis#entry4176188 

вот тебе прув, дноднанаднедна будиш ты там всегда :D

полестать коменты в етой теме очень доставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го ещё )) скажи как будете собираться, думаю  ты поймёшь что мы повеселей)

 

P.S.  когда 5 из 9 мемеров лагали ещё хуже чем ваш биш .... думаю это вы не очень, что нас так долго убивали =)))

1 гвг вы не упали? если ты долбишся в глаза то в конце было написано , что помимо биша лагало 2 арбы , ше ( который вылетал 2 раза , думаю отрицать не будеш) и варк , при том что у вас маги не лагали по твоим словам вчера, я даже хз кто из нас ниочень ! после 1 осады завтра го , только сразу без афк , потому что меня потом не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=252274&hl=iltis#entry4176188 

вот тебе прув, дноднанаднедна будиш ты там всегда :D

полестать коменты в етой теме очень доставляет)

оййййййй йооууу если ты судиш все только по форуму я хз))) давай так) разберем так сказать. я знал много багов и много багов юзал, и как-бы если туда(в инстанс фери) идти по-нормальному действительно все криво, т.к. эффекты стакаются и игровым способом на других сборках это только клинсом снимается.

 

но у нас же на чудном астериосе этот эффект снимает пурифай, хотя такого быть не должно. мы убили ту фрею и я знал что пурифай снимает этот дебаф еще с медии

 

и я уверен что 99 % сервера ее так и фармят юзая баги в инсте (т.е. заморозку снимают мас пурифаем), в общем-то все

 

вывод: балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок босс, великий краб который СМОГ убить фрею, что даже темку на форуме создал  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...