Перейти к содержанию
Asterios

ACHTUNG летние каникулы


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

2 праны почти стоят, не хватает веры в себя)

реснуть биша дать масс рес и саблим перевести дыхание так сказать :)

Все таки демон будет уже без икон , оскар за прайдом не факт что успеет расскидать, ну и есть небольшой шанс продержатся минут 4-5) а мб и выиграть)

прайд кинуть не так трудно как ты думаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

!критик обосаный , ты забыл откуда вылез нищенка? в будку быстро и не вылазь до 2-го пришествия!и да чепушило можеш вбросить сюда своих пару нищих фрапсов за 1.5 года с бичами , все оценят это!незаходи больше никогда в темки , где ты на уровне клоаки пытаешся чему то научить ! 

вся суть инспшена положена ним самим в  двух строках Только не вижу здесь упоминаний про "горящий пукан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся суть инспшена положена ним самим в  двух строках Только не вижу здесь упоминаний про "горящий пукан"

У самого донного биша и ПЛа самого донного куропака на серве горит пукан по Инсепшену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайд кинуть не так трудно как ты думаешь)

 

18 секунд отката если не ошибаюсь?

А вот ты в конце не перекидывал, а вдруг бы они масс ресс саблим набафались, считай демон без ангелика - дпс, у арб падает прайд, у например 20 сек пока откат не накинул и дпса меньше.

Ваще мне кажется состав через 4 бернера и некра вместо мага и будет получше, если Утка не будет бегать багоюзить с этим инвоком по ОФФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 секунд отката если не ошибаюсь?

А вот ты в конце не перекидывал, а вдруг бы они масс ресс саблим набафались, считай демон без ангелика - дпс, у арб падает прайд, у например 20 сек пока откат не накинул и дпса меньше.

Ваще мне кажется состав через 4 бернера и некра вместо мага и будет получше, если Утка не будет бегать багоюзить с этим инвоком по ОФФУ

еслиб ты смотрел фрапс ты бы заметил что в 1 гвг было еще рано перекидывать прайд, а во втором я перекинул его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб ты смотрел фрапс ты бы заметил что в 1 гвг было еще рано перекидывать прайд, а во втором я перекинул его.

забей, Степашка глупый, ему не понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого донного биша и ПЛа самого донного куропака на серве горит пукан по Инсепшену?

видимо да , раз он квотит мой пост при каждом удобном случае !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо да , раз он квотит мой пост при каждом удобном случае !

как то ты с ним "мягко" обошелся. Серега кармы не существует, покажи ему его место =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамайанаганг молчал бы, нищая сб которая даже прайд не может перекинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то лишен прайда на неделю! 33 минета и прощен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то лишен прайда на неделю! 33 минета и прощен :)

че за предьявы! посуду че не помыл? и в душ иди сходи! воняет как от собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за предьявы! посуду че не помыл? и в душ иди сходи! воняет как от собаки

ты не путай чисто мужской запах со своей детской вонью. А посуду тебе оставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=304842

 

 

нам нужна арба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...