Перейти к содержанию
Asterios

Cardinal movie (HB fights)


MattDarey

Рекомендуемые сообщения

Биш Ваще Нубас) Такой Отцтой я не видел никогда) Биш который юзает Скилы мышкой не биш, а просто УГ. Вы тянете за счет 3 Груп Хила которые нонстопом и за счет того что у Вас 85 лвл и Фейлы на 83 по Вам 50 % по 1 Дамагу. А Так же Маги с +7++ Дино Мейсами,, а Скила там и не видно, просто нуб Биш. ИМХО.

Ты - говно. Играешь за биша 10 лет и всё равно говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Cкачала. Хоть и эти кодеки перебили все мои и теперь я не вижу видео в вмв....но это не суть...

Ну что могу сказать, хороший биш. По поводу тех троллей, которые говорят что он не очень потому что юзает скиллы мышкой... Каждый дрочит как хочет, ему видимо так удобнее (я порой тоже так делаю). Главное что он тащит свою пати. 

Хотя в пвп кроме щачло пати и 2 паков Лососей нет ничего интересного для меня.

Шилку в пвп не ресал так как он окно как я поняла. В остальном... Очень даже прилично.

В ответ на юзание скиллов мышкой выложу вам вот это пвп.

В ускоренном варианте 3 мин. А так пвп шло ~ 12-14 мин.

ПС это просто фрапс. Критика по поводу музыки не оценивается. 

http://files.mail.ru/RNIP13 76 мб.

музыка из ролика . напишите как называется плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innerpartysystem - Dont Stop

Korn - Word Up

Breaking Benjamin - Follow

Paul Trainer - Elusive (Gary Maguire Remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш Ваще Нубас) Такой Отцтой я не видел никогда) Биш который юзает Скилы мышкой не биш, а просто УГ. Вы тянете за счет 3 Груп Хила которые нонстопом и за счет того что у Вас 85 лвл и Фейлы на 83 по Вам 50 % по 1 Дамагу. А Так же Маги с +7++ Дино Мейсами,, а Скила там и не видно, просто нуб Биш. ИМХО.

=)))Ты то обрёл скилл за биша?Или всё аля Атланта?=))

п.с...норм мув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маден ваша пачка уг и сливается в пка грубо говоря в 1 мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкачала. Хоть и эти кодеки перебили все мои и теперь я не вижу видео в вмв....но это не суть...

Ну что могу сказать, хороший биш. По поводу тех троллей, которые говорят что он не очень потому что юзает скиллы мышкой... Каждый дрочит как хочет, ему видимо так удобнее (я порой тоже так делаю). Главное что он тащит свою пати. 

Хотя в пвп кроме щачло пати и 2 паков Лососей нет ничего интересного для меня.

Шилку в пвп не ресал так как он окно как я поняла. В остальном... Очень даже прилично.

В ответ на юзание скиллов мышкой выложу вам вот это пвп.

В ускоренном варианте 3 мин. А так пвп шло ~ 12-14 мин.

ПС это просто фрапс. Критика по поводу музыки не оценивается. 

http://files.mail.ru/RNIP13 76 мб.

Да в том пвп мы заовнились , да и вы красиво все пвп в куполах простояли =(( без ДС дагеры наши  не очень  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз насчет скила Биша ставлю 4+..... как прочитал выше это Бп тип с опытом =/

я с опытом игры за биша в 1 неделю показывал такой же результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал. хер пойми в чём видео сжато - посмотреть не могу. звук вообще без сжатия, автор qq? первый раз открыл чё-то кроме l2.exe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал. хер пойми в чём видео сжато - посмотреть не могу. звук вообще без сжатия, автор qq? первый раз открыл чё-то кроме l2.exe?

тебя не смущает что ты тут один такой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм) но токо сука клинс мышкой ) ты бог реакции должен быть ну или без 5 руки там необойтись) после того как играл за дагера заценил энтер чат ,хотя долго его засирал) вещь крайне незаменимая если играешь на клаве. ну и походу критерии клинса в наших пачках разные поэтому тебе вполне можно херачить мышкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и походу критерии клинса в наших пачках разные поэтому тебе вполне можно херачить мышкой)

eto kak?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не смущает что ты тут один такой ?

ни капли. дураков большинство, умных единицы.

с вин7 посмотрел. о ужс... такое ощущение, что окно на кликере спамит груп хил. про скилы с мыши уже и молчу. замесы затащены лвлом и фейлами скилов.

в вегасе треки один под другой наложить не смог, чтобы при переходе между фрагментами не было чёрного фона...

не позорился бы выкладывать лучше.

ЗЫ людям, которые пишут "всё норм", "класс" соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень важно мнение нонфакторного некра , который максимум что сможет - зафрапсить убийство РБ в лабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя батхерт. не важно было бы мнение - не выкладывал бы мувик.

и еси чо, для опытных факторов, Sts ето шторм скример, ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе ничего особенного, биш делает то что ему полагается делать. Вот только игра мышкой улыбнула, маленький совет тебе рас уж так нравится играть мышкой то поменяй нижнюю панельку с верхней. Это сэкономит время и меньше будешь парится при нажатии на скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мдааааа ты посмотри ДПС по парти там только спс по ассисту 1 раз хапнул и ппц ЕЕ тру но стоит спиной к даггеру и спокойно отхиливает себя тут скилл у биша только 1 быстро кликать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я в первом кадре есть  inlove

Фараон тащит, мув понравился  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...