Перейти к содержанию
Asterios

Cardinal movie (HB fights)


MattDarey

Рекомендуемые сообщения

Кэп? Самое интересное про скилл биша говорят  члены паков, которые сливают нам в ноль. Вы таким способом прийдете к овну, не только в игре, но и на форуме. 

Хз,хз.Я вот, например, вообще нейтрал и тоже грю што бишап никлассный ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Биш Ваще Нубас) Такой Отцтой я не видел никогда) Биш который юзает Скилы мышкой не биш, а просто УГ. Вы тянете за счет 3 Груп Хила которые нонстопом и за счет того что у Вас 85 лвл и Фейлы на 83 по Вам 50 % по 1 Дамагу. А Так же Маги с +7++ Дино Мейсами,, а Скила там и не видно, просто нуб Биш. ИМХО.

posle 1go iz nedavnix vashix feilov na hb protiv nas, ya bi na tvoem meste ydalil l2 nakyi, ssanina  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,хз.Я вот, например, вообще нейтрал и тоже грю што бишап никлассный ниразу.

а ты, собственно, кто?

фараон, осваивай ентер чат - цены тебе не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш Ваще Нубас) Такой Отцтой я не видел никогда) Биш который юзает Скилы мышкой не биш, а просто УГ. Вы тянете за счет 3 Груп Хила которые нонстопом и за счет того что у Вас 85 лвл и Фейлы на 83 по Вам 50 % по 1 Дамагу. А Так же Маги с +7++ Дино Мейсами,, а Скила там и не видно, просто нуб Биш. ИМХО.

Да хоть пяткой буду нажимать...не должно еб*ть!раскладка скилов и как я их юзаю это моё дело!

я своё пати тащу....сомневаюсь,что ты можешь похвалиться тем же!!!   :D

фараон, осваивай ентер чат - цены тебе не будет =)

мне и так цены нету!   8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, собственно, кто?

фараон, осваивай ентер чат - цены тебе не будет =)

А какая разница кто я?Вопрос вообще не корректный.

Мувик выложен на всеобщее обозрение,его  просматривают и критикуют много людей,ты у каждого будешь спрашивать кто он такой?Или вы считаете,что в этой теме должны отписываться только те ,которые присутствуют на мувеке??

Только те игроки которых нагнуле в муве,могут отрицательно отзываться о скилле бишопа?

Обьясни плз,мб йа даун или чёт-то не догоняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю какая разница как биш юзает скиллы? Если враги позволяют пусть хоть с 5-ти метров палкой по клавиатуре тычит. Главное что он выхиливает свою пати, а остальное все ерунда. Вы уже просто придираетесь.

Мувик понравился.

ЗЫ По поводу ентер чата, я например вообще не понимаю как можно на клавиатуре играть, это же жутко неудобно и ни какие ентер чаты не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например вообще не понимаю как можно на клавиатуре играть, это же жутко неудобно и ни какие ентер чаты не помогут.

Пробовал и на руле, и на педалях и на джойстике, неудобно :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и на руле, и на педалях и на джойстике, неудобно :rolleyes:

Использую ностромо. Лучше педалей гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностромо это хорошо. Проблем на этом сервере нету с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с ним должны быть проблемы? Он не запрещен и никак не палится. Играл тут с ностромо и никаких проблем все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница кто я?Вопрос вообще не корректный.

Мувик выложен на всеобщее обозрение,его просматривают и критикуют много людей,ты у каждого будешь спрашивать кто он такой?Или вы считаете,что в этой теме должны отписываться только те ,которые присутствуют на мувеке??

Только те игроки которых нагнуле в муве,могут отрицательно отзываться о скилле бишопа?

Обьясни плз,мб йа даун или чёт-то не догоняю)

как можно рассуждать о скилловости человека, если ты никто и звать тебя никак?

если, к примеру, ему скажет это какой-то топовый бп - будет повод поговорить. а слушать от нонфакторов о никчёмности... это как-то смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкачала. Хоть и эти кодеки перебили все мои и теперь я не вижу видео в вмв....но это не суть...

Ну что могу сказать, хороший биш. По поводу тех троллей, которые говорят что он не очень потому что юзает скиллы мышкой... Каждый дрочит как хочет, ему видимо так удобнее (я порой тоже так делаю). Главное что он тащит свою пати. 

Хотя в пвп кроме щачло пати и 2 паков Лососей нет ничего интересного для меня.

Шилку в пвп не ресал так как он окно как я поняла. В остальном... Очень даже прилично.

В ответ на юзание скиллов мышкой выложу вам вот это пвп.

В ускоренном варианте 3 мин. А так пвп шло ~ 12-14 мин.

ПС это просто фрапс. Критика по поводу музыки не оценивается. 

http://files.mail.ru/RNIP13 76 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....посмотрела типа.....(на самом деле пвп с лосями и комрадами и рамирезом тупо промотала) незнаю.. нехочу даже смотреть на это,и так ясно кто упадет.по поводу скилов мышкой-это уже кому как удобно..... некоторым неудобно без энтер чата,некоторым неудобно с ним.лично я не научилась им пользоваться ....и потому решила оставить всё как есть..

научите фрапсить :-[  я неумею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай фрапс (или офф или крякнутый (с ключем)), запускай перед качем и нажимай 1 кнопочку при как тебе кажется интересных момнтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в пвп кроме щачло пати и 3 паков Лососей 

Edited

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилку в пвп не ресал так как он окно как я поняла. В остальном... Очень даже прилично.

шилка не окно....забыл нобл кинуть!=)а ресать без бафа нет смысла...это крп для варов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилка не окно....забыл нобл кинуть!=)а ресать без бафа нет смысла...это крп для варов=)

теперь кидаю нобл постоянно, ибо из за того дроч идет в ВТ на меня бесконечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилка не окно....забыл нобл кинуть!=)а ресать без бафа нет смысла...это крп для варов=)

ну тут не соглашусь. Смотря какое пвп... Я частенько бываю без нобла (СБ, рескилл). Встаю получаю 2 баффа, падаю, встаю -нобл-получаю 3 баффа - падаю и так далее..

Смотря с кем пвп, с Щачло например я предпочту потерять 4 крп но вытащить пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пвп, в которых понимаешь, что есть возможность ребафнуться, в некоторых после нескольких попыток понимаешь, что тяжело, темболее когда рес тратиться на лежишах ДД/Сапорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно сделал, лучше он откатит рес для поднятия нюкера / ЕЕхи, чем потратит рес на меня а я склеюсь от 2 нюков по ассисту за 4 секунды.

--

цук, одновременно ответили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пвп, в которых понимаешь, что есть возможность ребафнуться, в некоторых после нескольких попыток понимаешь, что тяжело, темболее когда рес тратиться на лежишах ДД/Сапорт)

у вас там кроме драу даже никто не падал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня часто обижают одним из первых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йпт! найс мувик то ! хоть и говорите что биш нуб юзает мышку, но темнеменее пачк он контролит строго.

не понравилось юзанье манашторма который дамажит по 38-50 )))

п.с. порадовал чат в ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...