Перейти к содержанию
Asterios

Голосовой чат в пати


ReiFF

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю организовать голосовое общение в пати без всяких скайпов вентрило и других программ подобного рода.

Например в WoT есть функция голосового общения во взводе, в роте. Почему бы и в линяге такого не сделать?

Я хз может такая тема и была, так что прошу не кидаться какашками и другими предметами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего? Это лишняя нагрузка на клиент и скорей всего урежет фпс. Тем более сейчас хороший выбор удобных для общения прог с массой настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солянках например удобно.

Давай для 1 солянки нагрузим клиент еще больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в фпс, а в общем утяжелении клиента для функции, которой мало кто будет пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как? 

 

Дело не в фпс, а в общем утяжелении клиента для функции, которой мало кто будет пользоваться.

Я думаю нормально пользоваться будут. Похоже вопрос встал в аппаратно-программном обеспечении сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как добавили в клиент управление радио, у суммонеров появились проблемы со "съезжанием" интерфейса: при попытке тронуть окно сумона за курсором тянутся все элементы, включая статичные (например, окно чата сдвигается за экран) - если сразу не вернуть, то поможет только релог.

Давайте еще добавим что-нибудь в клиент, чтобы надо было релогаться после открытия каждого окна, а не только окна сумона.

 

В том же WoT нет голосового чата в обычном рандоме (аналог солянки), потому что обязательно найдется неадекват, который будет посылать всех на три, пять и более букв по откату. Из роты (и ее чата) он будет сразу исключен, а для солянки это закончится постепенным отключением функции голоса у всех адекватных людей. А останутся только люди типа "дай мне свой скайп - я тебе все выскажу".

 

Не говоря о том, что многие играют не то что без микрофона, а вообще без колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, радио появилось намного раньше, чем начались проблему у саммонеров и это никак не связано между собой.

Что касается этого:

В том же WoT нет голосового чата в обычном рандоме (аналог солянки), потому что обязательно найдется неадекват, который будет посылать всех на три, пять и более букв по откату. Из роты (и ее чата) он будет сразу исключен, а для солянки это закончится постепенным отключением функции голоса у всех адекватных людей. А останутся только люди типа "дай мне свой скайп - я тебе все выскажу".

 

Не говоря о том, что многие играют не то что без микрофона, а вообще без колонок.

то так оно и есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, радио появилось намного раньше, чем начались проблему у саммонеров и это никак не связано между собой.

Я говорю не о появлении радио, а о добавлении управления радио и выделении модуля AsteriosUI.dat в июне 2012 года. До появления AsteriosUI.dat я с такой проблемой не сталкивался.

 

А по теме: зайдите на сервер TS астериоса и посмотрите на онлайн (на данный момент 7 подключений). Точно с такой же интенсивностью будет использоваться и "встроенный клиент", только ресурсы будет забирать. Плюс дополнительная возможность для DDoS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былоб неплохо реализовать функцию голосового чата если это возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нафиг

лучше бы  еще   радио  вырезали..

чем легче  клиент  тем  меньше он  ресурсов жрет  и тем  меньше лагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нафиг

лучше бы  еще   радио  вырезали..

чем легче  клиент  тем  меньше он  ресурсов жрет  и тем  меньше лагов...

да ладно там минимальная нагрузка а рандом фармерам \гиран трейдерам будет праздник сидишь себе с коллегами барыгами общаешся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иньтересное предложение кстати

и в томжк ВоТ есть вынкция мьют игрока

даже если какой то неадекват в пати попался его всегда можно кикнуть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно там минимальная нагрузка а рандом фармерам \гиран трейдерам будет праздник сидишь себе с коллегами барыгами общаешся ^_^

... и договариваешься о реалтрейде безо всякой опаски, что в логах записи разговора останутся )  Даже аьску или скайп теперь светить не придется, админы собственными руками возможность беспалевных переговоров предоставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и договариваешься о реалтрейде безо всякой опаски, что в логах записи разговора останутся )  Даже аьску или скайп теперь светить не придется, админы собственными руками возможность беспалевных переговоров предоставят :)

Что ты что ты, набирайте команду людей из 150 человек на сервер и пусть каждый следит за каждой пати. Логично и главное для людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты что ты, набирайте команду людей из 150 человек на сервер и пусть каждый следит за каждой пати. Логично и главное для людей)

Да ) И хотя бы чуть-чуть решим проблему безработицы в стране :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и договариваешься о реалтрейде безо всякой опаски, что в логах записи разговора останутся )  Даже аьску или скайп теперь светить не придется, админы собственными руками возможность беспалевных переговоров предоставят :)

я думаю, мы все понимаем,что и без этого чатика легко этим заниматься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор если хочешь общаться внутри группы иди в танки играй , а у нас л2 .

КЛа задним местам тогда всем слушать что ли .

Тем более лишняя нагрузка на клиент будет .

Бред , против .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, мы все понимаем,что и без этого чатика легко этим заниматься...

Еще б игроки понимали, что предложениями подобного рода просто никто не будет заниматься )

Давайте-ка ваши предложения будут более приближены к действительности и к миру Л2.

 

Закрою тему. Администратор или саппорт отпишутся тут, если сочтут необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...