Перейти к содержанию
Asterios

Видюшка оли СвС


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

я не жду,я уже сыт погорло его мувиками и гайдами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое цп клоун?,это не бой с овером или кем-то,где нужно это цп,тут хвататет дрына по твоей нищей биже.

Анимешница ты не знаешь на олимпе почти ничего о классах и пишишь тут,просто завались и пропади плиз.

палехче, Макс, палехче) а то еще заовнит тебя в другой раз. списать на инет уже не получиться.

 

с умом - ману прожечь (ты же крутишь хил хп/цп) как еноту 5-ю точку, а потом канцелить.

не рассказывай свсу, как ножом пользоваться

норм овер повесит тебе 2 лимита а патом просто задрынит. если ты будешь отбегивать то в конце боя проиграешь в дпс. 

а просадить норм овера по мп это смешно. ничего ему не стоит отбегать оставшиеся минуты боя. а если не захочет то привет мк лф дх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не свс и не указывай тут свсу как играть свсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не свс и не указывай тут свсу как играть свсом

плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не свс и не указывай тут свсу как играть свсом

окай(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палехче, Макс, палехче) а то еще заовнит тебя в другой раз. списать на инет уже не получиться.

 

норм овер повесит тебе 2 лимита а патом просто задрынит. если ты будешь отбегивать то в конце боя проиграешь в дпс. 

а просадить норм овера по мп это смешно. ничего ему не стоит отбегать оставшиеся минуты боя. а если не захочет то привет мк лф дх

 

ты не свс и не указывай тут свсу как играть свсом

не лишено смысла. СвС без чуда никоогда не затянет овера.

 

 

 

я не жду,я уже сыт погорло его мувиками и гайдами

и тем не менее прыгаешь по всем моим темам, ждешь каждый новый постик и мгновенно отписываешься...лицемерие зашкаливает.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду следующую работу автора! Никогда еще не видел такого грамотного свса, браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду следующую работу автора! Никогда еще не видел такого грамотного свса, браво!!!

юзни лицом стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чем отличается сашка зам кла от гламура. Оба тыркали атаку и хилились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзни лицом стену

Я понимаю , что ты весь в собственной желчи об одной мысли о том , как фармит этот свс , но всё же , постарайся держать в себе .

Просто ну великолепный фарм , да ещё и с Б ножиком , да ещё и целых 40 птс , браво !

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Я понимаю , что ты весь в собственной желчи об одной мысли о том , как фармит этот свс , но всё же , постарайся держать в себе .
Просто ну великолепный фарм , да ещё и с Б ножиком , да ещё и целых 40 птс , браво !

у гламура без залива не намного больше будет, хоть и сеты +10 и эпик...

 

В кп планы к августу-сентябрю сделать норм шмот и выйти на пвп, тогда я начну серьезно на оли ходить, а не ради 10-20 боев, которые можно в мув склеить) буду волны выбирать и все такое

а вообще впечатляет трешмен(овер), который одет по фулу, колупает свса в среднем шмоте и еще что-то кудахчет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер знает обстановку на х5 , но судя по видео - такого быка как ты вообще сложно убить на олимпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер знает обстановку на х5 , но судя по видео - такого быка как ты вообще сложно убить на олимпе 

рахиты на оли. 80% заливашки, привыкшие тащить на шмоте.

беда сервера в крайностях: кто умеет играть, тот не умеет фармить,  умеет фармить - не умеет играть. (классом)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жги ещё, давно так не рыдал со смеху :facepalm:

Spinnerettik321, 26 Jun 2013 - 13:42:

Я понимаю , что ты весь в собственной желчи об одной мысли о том , как фармит этот свс , но всё же , постарайся держать в себе .

Просто ну великолепный фарм , да ещё и с Б ножиком , да ещё и целых 40 птс , браво !

раки с х55 такие раки, я хз, ты хоть знаеш что это за б ножик ? ничё что он кри крите с определённым шансом вешает дэбаф жрущий по 3к хп ?

ты видел противников в этом "мувике" ? 90% из них незнает что такое ментал нож, я хз о чём ты.

Chihaya, 26 Jun 2013 - 13:46:

у гламура без залива не намного больше будет, хоть и сеты +10 и эпик...

44 боя в 1 лимите где давали по 1-3, 10 боёв во 2-ом, 12 боёв в этом каждый проигрыш = - 10.

по поводу заливов, я не заливаюсь если не заливается конкурент, какой смысл мне летать в опен соло когда конкурент при каждом бое в волне по +10 получает ?

a8320d962007.jpg

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жги ещё, давно так не рыдал со смеху :facepalm:

я написал правду, а смеешься ты или плачешь - дело твое.

гламур без залива ни разу не хиро.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал правду, а смеешься ты или плачешь - дело твое.

это писал мой пл с моей учётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заливов, я не заливаюсь если не заливается конкурент, какой смысл мне летать в опен соло когда конкурен при каждом бое в волне по +10 получает ?

 

1 в 1 слова шварца

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 в 1 слова шварца

скорее амбрелки, но даже шварц иногда пишет чтото дельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у гламура без залива не намного больше будет, хоть и сеты +10 и эпик...

 

В кп планы к августу-сентябрю сделать норм шмот и выйти на пвп, тогда я начну серьезно на оли ходить, а не ради 10-20 боев, которые можно в мув склеить) буду волны выбирать и все такое

а вообще впечатляет трешмен(овер), который одет по фулу, колупает свса в среднем шмоте и еще что-то кудахчет.

все,после этих слов единственное что может сделать Гламур это забить и  уйти в реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее амбрелки, но даже шварц иногда пишет чтото дельное.

лицемерие...я не хочу заливаться, но меня заставляют...принуждают бедненького

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицемерие...я не хочу заливаться, но меня заставляют...

:facepalm:

лицемерие...я не хочу заливаться, но меня заставляют...принуждают бедненького

есть хоть 1 пост на форуме который ты не редактировал(а) ? :rofl:

все,после этих слов единственное что может сделать Гламур это забить и  уйти в реал

инфа 100%, я уступаю по скилу этому бревну топ свсу всея астериоса который убивает всех и вся, нажимая лиш атаку в руках с багнутым б дагером  :dash:

опустим что этот (ценсуред) топ свс от безысходности на нормальных соперников тупо с соесом в руках бежит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицемерие...я не хочу заливаться, но меня заставляют...принуждают бедненького

когда нафармишь себе на хиро топ ты наш, потом будешь судить кто лицемерит, а кто нет, а щас забейся

когда нафармишь себе на хиро топ ты наш, потом будешь судить кто лицемерит, а кто нет, а щас забейся

кос, ты грубый...

хоть и правду говоришь  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

есть хоть 1 пост на форуме который ты не редактировал(а) ? :rofl:

инфа 100%, я уступаю по скилу этому бревну топ свсу всея астериоса который убивает всех и вся, нажимая лиш атаку в руках с багнутым б дагером  :dash:

опустим что этот (ценсуред) топ свс от безысходности на нормальных соперников тупо с соесом в руках бежит :unsure:

а ты сам нафармь хиро без залива

я не имею раздвоение личности.

и да...я выходил за 100

 

 

когда нафармишь себе на хиро топ ты наш, потом будешь судить кто лицемерит, а кто нет, а щас забейся

нафармить хиро как ты дело нехитрое, лишь бы друзей было достаточно.

 

обидели обиженку, сразу весь клан зови чтоб подтвердили, что ты можешь :D

 

гнать на шварца и поступать 1 в 1 как он...ппц

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам нафармь хиро без залива

я не имею раздвоение личности.

и да...я выходил за 100

 

обидели обиженку, сразу весь клан зови чтоб подтвердили, что ты можешь :D

у тебя там наверно вместо мозга тарелка бульона, я хз, ты в окно прежде чем за 100 выйти не выходил? а то я смотрю у тебя какая-то беда. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя там наверно вместо мозга тарелка бульона, я хз, ты в окно прежде чем за 100 выйти не выходил? а то я смотрю у тебя какая-то беда. :rofl:

давай если я выйду в этом месяце за 100, ты мне тараса? хм?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...