Перейти к содержанию
Asterios

Видюшка оли СвС


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

надеюсь увидеть в следующем муве победу над трешменом на арене с фонтаном и еще парочку боев через крит пойзон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь увидеть в следующем муве победу над трешменом на арене с фонтаном и еще парочку боев через крит пойзон

да,трешмена он в 0 убил ,я смотрел тот бой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там чо там?)

уличная магия :D

 

P,S, кто говорил, что танец с бубном - шутка? :tongue:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уличная магия :D

 

P,S, кто говорил, что танец с бубном - шутка? :tongue:

фрапс будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс будет?

и гайд по "танцам с бубном" желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за тот ли момент идет речь, когда трахмин летал в ДК робе на оли 15 боев?  :D я тогда тож его своим твинком ммом для рифта отделал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за тот ли момент идет речь, когда трахмин летал в ДК робе на оли 15 боев?  :D я тогда тож его своим твинком ммом для рифта отделал :rofl:

нет там все по-взрослому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там все по-взрослому

думаю он просто поддался по доброте душевной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за тот ли момент идет речь, когда трахмин летал в ДК робе на оли 15 боев?  :D я тогда тож его своим твинком ммом для рифта отделал :rofl:

это было не 15 боёв,это было фан сборка овера,даже пала на фонане в дк передамажил xDD ,а про мм-а не забыл,я даже не понял,почему от какого то нищего мм-а фир висел так долго)

а проиграл чихуе,ага)200 цп поц снёс и у меня вылетает инет,жду в мувике xDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проиграл чихуе,ага)200 цп поц снёс и у меня вылетает инет,жду в мувике xDD

отмазки слабака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было не 15 боёв,это было фан сборка овера,даже пала на фонане в дк передамажил xDD ,а про мм-а не забыл,я даже не понял,почему от какого то нищего мм-а фир висел так долго)

а проиграл чихуе,ага)200 цп поц снёс и у меня вылетает инет,жду в мувике xDD

мои советы по бубну помогли, твой инет вылетел. :D фир там +15 я хз... Гламурка тож удивлляеться че я с 1 кансела снимаю пол НПЦ бафа,ЗАкрытого сонгами и гавно бафом :rofl:

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои советы по бубну помогли, твой инет вылетел. :D фир там +15 я хз... Гламурка тож удивлляеться че я с 1 кансела снимаю пол НПЦ бафа,ЗАкрытого сонгами и гавно бафом :rofl:

с меня нпц баф кроме хенума(ито в лсе мудезы 3+ кансела подряд) за  год никто не снимал... не считая баны  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня нпц баф кроме хенума(ито в лсе мудезы 3+ кансела подряд) за  год никто не снимал... не считая баны  :mellow:

ну хз, я классный поц мб :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто видел бой трэшмана и чихни? 

пока больше вериться в то, что инет все же вырубился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PierreCardine7, просто признайся, что хотел к чиху в мув попасть...

только через постель B)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно хватит лоха пиарить, инет у трешмена вылетел пока безрукая рачина тыкала в него багнутым ножиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно хватит лоха пиарить, инет у трешмена вылетел пока безрукая рачина тыкала в него багнутым ножиком

у тебя жопу жжет от моей игры?

стул смени

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку с ножа,овера нужно канцелить,3к дпс-а ему ни по чём,так что этот ножик нужно использовать с умом,а не как анимешница на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку с ножа,овера нужно канцелить,3к дпс-а ему ни по чём,так что этот ножик нужно использовать с умом,а не как анимешница на всех.

с умом - ману прожечь (ты же крутишь хил хп/цп) как еноту 5-ю точку, а потом канцелить.

не рассказывай свсу, как ножом пользоваться

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с умом - ману прожечь (ты же крутишь хил хп/цп) как еноту 5-ю точку, а потом канцелить.

не рассказывай свсу, как ножом пользоваться

какое цп клоун?,это не бой с овером или кем-то,где нужно это цп,тут хвататет дрына по твоей нищей биже.

Анимешница ты не знаешь на олимпе почти ничего о классах и пишишь тут,просто завались и пропади плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел что-то написать, но передумал. Если чихня даже енота овнит, ну нафиг лезть к нему. Чак норрис во плоти post-130754-0-61498600-1333720401.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое цп клоун?,это не бой с овером или кем-то,где нужно это цп,тут хвататет дрына по твоей нищей биже.

Анимешница ты не знаешь на олимпе почти ничего о классах и пишишь тут,просто завались и пропади плиз.

раскрывай рот шире, вообще как говорил замутим: "победа есть победа", так что сиди и поскуливай.

 

тру хиро овером свсов гонять post-130754-0-61498600-1333720401.gif Бог линейки

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрывай рот шире, вообще как говорил замутим: "победа есть победа", так что сиди и поскуливай.

ну так то да, жду фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там уже следующий блокбастер?) Весь сервер замер в ожидании)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...