Перейти к содержанию
Asterios

Видюшка оли СвС


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

скрином ? обсолютно ничего кроме как заставить людей улыбнутся с того что свс который клялся что с сентября будет божественно фармить и заберёт у меня геройство, в 4 лимите с 60 птс проигрывает твинкам лукарям, а лукари как известно самый нищий класс нещитая бд.

что сильно подгорает?

 

1. я не играл 3 недели, только 2 день как зашел...отсюда 60 очей

2. удивительный фарт с шансом 47% за весь бой сфейлить всего 2 стана.

3. я вообще не хочу общаться с чудом, кидающим эпик и точеный сет на лукаря и потом рассказывающим, будто там какой-то нищий лук затащил.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сильно подгорает?

 

1. я не играл 3 недели, только 2 день как зашел...

2. удивительный фарт с шансом 47% за весь бой сфейлить всего 2 стана

3. я вообще не хочу общаться с чудом, кидающим эпик и точеный сет на лукаря и потом рассказывающи, будто там какой-то нищий лук затащил

подгорает на что ? на тебя ? ты себе льстишь, единственная эмоция которая меня посещает при общение с тобой так это смех.

я разве сказал что лук нищий ? я вроде бы указал что лукари самые нищие как класс на олимпе не считая БДшек, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ивент уберут - зайду потестить=) но разница в шансе стана по разнице в 4-5 кона довольно ощутима

з.ы. мржно было не ловить первый стан, заметив анимацию мк

для меня всегда бои против станящих классов геморройны (берсы танки дестры тиры и тд), я вроде  купил зака, пурифай даю, но он ппц проходит, я и не скрываю.

 

пока мр сет точеный не куплю, они всегда будут моим слабым местом. но задротить снова я не хочу сутками сидеть, надоело

 

пускай гламурцы всякие сидят, просирают жизнь на игру, одевают по 100500 твинов, оставлю это им.

 

 

подгорает на что ? на тебя ? ты себе льстишь, единственная эмоция которая меня посещает при общение с тобой так это смех.

я разве сказал что лук нищий ? я вроде бы указал что лукари самые нищие как класс на олимпе не считая БДшек, не ?

кончно полыхает, иначе с чего же кидать скрин и орать, бья себя пяткой в грудь, смотрите, как я затащил

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня всегда бои против станящих классов геморройны (берсы танки дестры тиры и тд), я вроде  купил зака, пурифай даю, но он ппц проходит, я и не скрываю.

 

пока мр сет точеный не куплю, они всегда будут моим слабым местом. но задротить снова я не хочу сутками сидеть, надоело.

 

 

кончно полыхает, иначе с чего же кидать скрин и орать, бья себя пяткой в грудь, смотрите, как я затащил

ты действительно думаешь что мне не плевать на тебя ? скрин сделан лишь изза твоих понтов о фарме с начала сентября.

клоун, иди создавай темки чтобы лукарей резали, а то грань в 150 ПТСа ты так и не преодолеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно думаешь что мне не плевать на тебя ? скрин сделан лишь изза твоих понтов о фарме с начала сентября.

клоун, иди создавай темки чтобы лукарей резали, а то грань в 150 ПТСа ты так и не преодолеешь.

я бы посмотрел, как ты грань 100 птс проходишь, не летая в одних волнах со своими сокланами и не заливаясь каждый раз

 

бесишь, лицемер хренов. говоришь не срать и тут мне рассказываешь, как тебе мой перс с начала сентября мозг любит.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел, как ты грань 100 птс проходишь, не летая в одних волнах со своими сокланами и не заливаясь каждый раз

у тебя была возможность это сделать в течении года ? где ты было ? :dash:

смотри, почти сотня, да и на соклана непохож.

a2b5b0900c76.jpgp.s. я не заливаюсь если не заливается конкурент, оставь эти сказки для своих снов.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото берс мало дамага впитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. я не заливаюсь если не заливается конкурент,

оставь эти сказки для своей бабули

 

смотрю 4 сета, эпик, пуха 16, но настолько криворучка, что эти галимые отмазы строчишь

 

 

P.S. на твових скринах разрешение как на калькуляторе :rofl:  все задроты бомжи или только гламурец?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь эти сказки для своей бабули

 

смотрю 4 сета, эпик, пуха 16, но настолько криворучка, что эти галимые отмазы строчишь

 

 

P.S. на твових скринах разрешение как на калькуляторе :rofl:  все задроты бомжи или только гламурец?

где ты там 4 сета увидело ? :lol:

упоротый клоун, где ты тут "отмазы" видишь ?

ты действительно рассчитывало что я сагрюсь на этот бред про монитор ? :rofl: 

меня мой монитор вполне устраивает, увы монитор с большей диагональю не поместится в отведённое ему место в компьютерном столе, а ноутбук с диагональю более 20-ти дюймов - бред, ты к чему то ещё хочешь попробовать докопаться кроме диагонали моего монитора и орфографии ? если да то можешь писать, утром прочту, посмеюсь, отвечу если не умру сосмеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 отвечу если не умру сосмеху.

если не помрешь, я обижусь, так что ты уж постарайся)

 

писать "увидело" очень остроумно, как для бомжа. у мамы попроси  хд и хватит строчить отмазы, ты как сопливая девченка.

 

меня

мой монитор вполне устраивает, увы монитор с большей диагональю не

поместится в отведённое ему место в компьютерном столе, а ноутбук с

диагональю более 20-ти дюймов - бред,

во-первых сомневаюсь, что там компьютерный стол, а не табурет

во-вторых "стол" уже 20-дюймового монитора? :rofl: :rofl: :rofl: ты видимо об этих столах только слышал.

 

 

где ты тут "отмазы" видишь ?

тебя как щенка носом тыкать? что ж...окай.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился на оли сырку и пошел пытаться овнить форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился на оли сырку и пошел пытаться овнить форум :D

ой, ну это гламурня приперлося со своими скринами, че хотело - не понятно

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя была возможность это сделать в течении года ? где ты было ? :dash:

смотри, почти сотня, да и на соклана непохож.

a2b5b0900c76.jpgp.s. я не заливаюсь если не заливается конкурент, оставь эти сказки для своих снов.

К этому скрину надо видео приложить. Хиро берс не мог так легко проиграть. У него там надпись дисконнект во время боя не появлялась ? :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС фарм класс на оли,пацаны с эмбера помнят наверное СВСа с ником ikot фармил в опен 500+ без залива,гламур не хуже,но летает меньше.

Есть пару антиклассов ооочень сложных для свс.

Нужно проста знать свой класс и хорошо его забустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, анимешница луков вобще за клксс на оли не считала

и тут такой камшот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не помрешь, я обижусь, так что ты уж постарайся)

 

писать "увидело" очень остроумно, как для бомжа. у мамы попроси  хд и хватит строчить отмазы, ты как сопливая девченка.

 

во-первых сомневаюсь, что там компьютерный стол, а не табурет

во-вторых "стол" уже 20-дюймового монитора? :rofl: :rofl: :rofl: ты видимо об этих столах только слышал.

 

 

тебя как щенка носом тыкать? что ж...окай.

норм уже горит, уже не просто пишет бред, а ещё пытается оскорбить и агриццо, ох уж эта чихня :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому скрину надо видео приложить. Хиро берс не мог так легко проиграть. У него там надпись дисконнект во время боя не появлялась ? :)

а кто сказал, что шварц проиграл легко? Там, судя по дамагу, ревивал не получилось закастовать, а задпсить свса не так просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что шварц проиграл легко? Там, судя по дамагу, ревивал не получилось закастовать, а задпсить свса не так просто

1-ый бой ему проиграл, я 70-80% боя пробегал без палки, он просто отбегал по дамагу.

во 2-ом бою пробегал без палки около 50% боя, вот и получилось убить в дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрином ? обсолютно ничего кроме как заставить людей улыбнутся с того что свс который клялся что с сентября будет божественно фармить и заберёт у меня геройство, в 4 лимите с 60 птс проигрывает твинкам лукарям, а лукари как известно самый нищий класс нещитая бд.

оуоу. полегче. куда сырка к бд ровняеш?!?!  :angry: 

 

слился на оли сырку и пошел пытаться овнить форум :D

та тут таких как га*на 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оуоу. полегче. куда сырка к бд ровняеш?!?!  :angry:

 

та тут таких как га*на 

в своё время я проигрывал тебе на сырке, тогда и стан висел ровно 9 секунд, но по дамагу а не в дамаг за минуту боя :lol: , пока торчал в стане надпсил, потом отбегал)

правдо я тогда был в 3-ем сетике и даже без оли бижи с 3 дагером)

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. неприпоминаюб, чтобы с тобой встречался... 

в 3м сетике до конца? хм.

 

ЗЫ в дамаг за минуту боя предпочитал тиров сьедать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. неприпоминаюб, чтобы с тобой встречался... 

в 3м сетике до конца? хм.

 

ЗЫ в дамаг за минуту боя предпочитал тиров сьедать ;)

да, +3 ворпал тяж даже не пвп

 

нынешние тиры сырка даже в уд с трансформы дивайн кнайта и под дп в 10-ом мв хэви сете в дпс убиваю несмотря на криты хила на фулл хп.

увы, это прискорбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм уже горит, уже не просто пишет бред, а ещё пытается оскорбить и агриццо, ох уж эта чихня :dash:

это ты гламурец приперся со своим агром, тебя никто не звал. сам себя пригласил видимо

 

 

если мне не изменяет память, анимешница луков вобще за клксс на оли не считала

и тут такой камшот

я тебя за человека не считаю, а луков всего 3 раза видел на оли, так что вообще их не вспоминал никогда.

 

 

 

Нужно проста знать свой класс и хорошо его забустит.

с первым проблема у гламурца, со вторым у меня :D

 

P.S. этот лошок гламур просто кумарит, видимо не знает, что в ворпале не побегать против стан классов :facepalm: я бы посмотрел на него с моим эквипом, ну зато я не с калькулятора играю) :rofl:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз гламур норм за свса , а ты чето пыжился своими мувиками с демон дагером и предложениями резать профы от которых ты отваливаешся как бич это ли не говорит о том что игра твоя ниже среднего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз гламур норм за свса , а ты чето пыжился своими мувиками с демон дагером и предложениями резать профы от которых ты отваливаешся как бич это ли не говорит о том что игра твоя ниже среднего?

если вспомнить, то за нерф сакры орали все хилы, а за нерф нюков орали все танки) ничего нового я не предлагал)

я не пыжусь,а  просто играю, гламур тащит эквипом, будь у любого нуба фул эпик и 3 сета переточенных и они бы гнули <_<   собственно что гламурец и доказал, забустил лука и типа, посмотрите, как я луком убиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вспомнить, то за нерф сакры орали все хилы, а за нерф нюков орали все танки) ничего нового я не предлагал)

я не пыжусь,а  просто играю, гламур тащит эквипом, будь у любого нуба фул эпик и 3 сета переточенных и они бы гнули <_<   собственно что гламурец и доказал, забустил лука и типа, посмотрите, как я луком убиваю)

всё твое умение сводится к "если да кабы" в итоге выкладываеш фрапсы с слабым контентом не имея скила как такового , а списывать поражения и не вылазку за барьер в 100 птс на свою зависть к чужому бусту как минимум глупо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё твое умение сводится к "если да кабы" в итоге выкладываеш фрапсы с слабым контентом не имея скила как такового , а списывать поражения и не вылазку за барьер в 100 птс на свою зависть к чужому бусту как минимум глупо !

на что спорим, что у меня больше 100 птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...