Перейти к содержанию
Asterios

Разногласия на форуме


wizard

Рекомендуемые сообщения

Допустим возникли разногласия на форуме по поводу банов и предов . 

Кому писать и где обсудить данный вопрос . 

Т.к. 

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только в ПМ с администрацией форума. Прочие обсуждения будут удаляться.

 

не понятно кто из этих людей администрация , а кто нет . 

И максимально исключить сокрытие такими же модераторами оных разногласий . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir - жалобы на "неправомерность действий", за пред - к тому, кто выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть , предлагается обсудить правомерность действий с тем кто, по моему мнению,  является не правым , а т.к. тот кто выдал пред. считает себя правым априори , то получается ,что жаловаться бесполезно и нужно принять бан\пред как данность ? 

по-моему попахивает идиотизмом . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить например кто удаляет мои посты/темы? на кого жаловаться? кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите жаловаться на ГМ-а?

Если да, то это действительно идиотизм и следует принять как данность

Если нет, и вы хотите пожаловаться на модератора, то это можно сделать ГМ-у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно кто из этих людей администрация , а кто нет .

Писать можно красным и синим в этом списке. Кроме меня, я еще несколько лет назад отрубил себе приват :)

Главных администраторов у нас трое: я, Drin и Abaddon. Но писать лучше Xandir или ГМам (синего цвета в том списке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в свои предупреждения и смотрите, кто его выдал.

По кнопке [Подробнее] можно увидеть расшифровку.

За дальнейшими разъяснениями обращаетесь в письме к модератору или ГМу, выдавшему пред.

Если ответ не устраивает, можно тыкнуть петишку "Уведомить модератора" (тогда ее сможет увидеть люобой из админско-модераторского состава) либо присоединить к письму Xandir-a, т.к. он руководит непосредственно форумной модерацией.

ЗЫ: гайд по системе модерирования, кто еще не в курсе, можно почитать тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=238154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть , предлагается обсудить правомерность действий с тем кто, по моему мнению,  является не правым , а т.к. тот кто выдал пред. считает себя правым априори , то получается ,что жаловаться бесполезно и нужно принять бан\пред как данность ? 

по-моему попахивает идиотизмом . 

Я имел в виду "за что я получил предупреждение\РО?" "за то-то и то-то" "ок, понял", либо последнее заменяется на "и почему мне за это надо? пойду жаловаться" - тогда уже писать "синим и красным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, вопрос

вчера кем была заблокирована учётная запись MrrUmbrosia и за что? нет ничего в предупреждениях, просто нельзя создавать темы. отправлять сообщения, так же было потёрто N-ное количество сообщений, которые не могли никому мешать, и 2 темы, без всяких вопросов и выяснения причин

вопрос ксандиру собственно так же был задан, но он может и неделями не заглядывать в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти вопросы обсуждаются\выясняются в пм  с любым модером , а вот если ты уже не согласен с вынесенным решением , то писать синеньким . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...