Перейти к содержанию
Asterios

НАСТРОЙКИ МАНОРА


Gamayunoff

Рекомендуемые сообщения

а это прибыльно?:) в стакато то квест копейки приносит...на х1 я манор сдавал, может автор пришел с лоу рейтов и думает, что это способ заработать тут) я даже не слышал, чтобы кто-то тут этим занимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм манор ...как много в этом слове для меня (: когда его на х3 еще делали я умудрялся сдавать 2-3 ресурса за раз.там правда гемморой конечно со сдачей был)) но за пару минут получить ресов которые спойлер дротил целый день было оочч приятно.

а манор сейчас со всеми этими стокато и тд совершенно не актуален (: но мб и ошибаюсь,давно не играю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СL, VoP, MA, SС по другому выхватить не реально   :tongue:

CL в рифте в 7 комнате спойли - быстро и много.

 

А меня интересуют семена на квест для кубика. мб есть у кого? (раз уж так сложно королям настроить)

Изменено пользователем neposhlaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CL в рифте в 7 комнате спойли - быстро и много.

 

А меня интересуют семена на квест для кубика. мб есть у кого? (раз уж так сложно королям настроить)

семена для кубика очень часто продают барыги в гиране)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней пыталась там найти в продаже... ни разу не видела =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней пыталась там найти в продаже... ни разу не видела =(

недавно покупала) и вообще не заморачивайся отмени квест и бери его заново до тех пор, пока с тебя рыбу не попросят, так как по деньгам выходит одинаково)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю как минимум 3-х людей, которым манор так же важен, как сама игра. Это их заработок и увлечение, их возможности.

 

Судя по рассказам и историям - манор не выгоден для владельца замка, если только он сам не манорит.

 

Поэтому можно было бы внести предложение по изменению ситуации с манором, изменить ставки, награды или налог ... черт его знает, что там с чего снимается.

Но сделать так, что-бы любителям манора все же довелось заниматься им.

 

Если есть люди разбирающиеся в текущей  механике манора и способные создать четкое и продуманное предложение - пожалуйста сделайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно можно у нас же анаками траснформы как грязи продают у каждого второго.

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны тут ни ресурсы ни крафтеры.. Всё само сыпется с РБ в огромных количествах..

Рарные пухи? наф нужны.. лучше 50 обычных, с рб и на +16 заточить..

Крафтеров жалко вот.. Ни где они теперь не нужны.. Шанс стана = 10%, на олимпе мясо из-за этого (с фринтой, оли серьгой и кольцом и точёными на шанс скиллами).. крафтить нефиг.. в инсты не берут..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны тут ни ресурсы ни крафтеры.. Всё само сыпется с РБ в огромных количествах..

Рарные пухи? наф нужны.. лучше 50 обычных, с рб и на +16 заточить..

Крафтеров жалко вот.. Ни где они теперь не нужны.. Шанс стана = 10%, на олимпе мясо из-за этого (с фринтой, оли серьгой и кольцом и точёными на шанс скиллами).. крафтить нефиг.. в инсты не берут..

да и спойлеров тоже, разве что на закена возьмут(( гномы стали почти бесполезным классом((

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны тут ни ресурсы ни крафтеры.. Всё само сыпется с РБ в огромных количествах..

Рарные пухи? наф нужны.. лучше 50 обычных, с рб и на +16 заточить..

Крафтеров жалко вот.. Ни где они теперь не нужны.. Шанс стана = 10%, на олимпе мясо из-за этого (с фринтой, оли серьгой и кольцом и точёными на шанс скиллами).. крафтить нефиг.. в инсты не берут..

 

Не ресурсы главное, главное, что есть люди которым это интересно и для них это увлечение.

Кто-то фармит мобов, кто-то инстансы и РБ, кто-то Олимп, кто-то варов, а кто-то манорит. У каждого своя игра и свой заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает.. я не вижу ни чего интересного в собирании бесполезных ресурсов.. это можно делать в не он-лайн игрухе.. что потом с этой кучей ресурсов делать?. У меня ресурсов ОЧЕНЬ много.. У гнома в вх хранится.. Давно уже хранится, многие персы собирали их по старой памяти.. Хотел всё продать.. Посмотрел на цены, посчитал - копейки.. Пусть дальше лежат.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и спойлеров тоже, разве что на закена возьмут(( гномы стали почти бесполезным классом((

нужно им добавить что то полезное как пп и вернуть летал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ресурсы главное, главное, что есть люди которым это интересно и для них это увлечение.

Кто-то фармит мобов, кто-то инстансы и РБ, кто-то Олимп, кто-то варов, а кто-то манорит. У каждого своя игра и свой заработок.

 

Совершенно правильно, у каждого своя игра,

Для  кого-то это постоянные битвы, для кого-то инсты.

А для кого -то манор это отдушина и заработок.

 

Лично для меня линейка - это в бОльшей степени спойл и манор.

И я в грустью наблюдаю, что спойл и соответственно крафт сейчас мало кому нужен и актуален.

С ностальгией вспоминаю, крафт редких С шмоток, А шмота и пух.

А уж крафт Ы пухи  было целым событием.

 

Умоляю администрацию изменить ситуацию с манором на х5.

Во многом из-за этого я вернулся в линейку спустя 6 лет.

Не убивайте моих ожиданий.

 

А спойлить и крафтить я буду все равно.

Это ведь очень приятно, добыть что-то своими руками и сделать вещь, хоть она и выходит сейчас дороже, чем купить.

 

Дайте мне манор и я буду счастлив, а вместе со мной еще несколько обитателей нашего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно, у каждого своя игра,

Для  кого-то это постоянные битвы, для кого-то инсты.

А для кого -то манор это отдушина и заработок.

 

Лично для меня линейка - это в бОльшей степени спойл и манор.

И я в грустью наблюдаю, что спойл и соответственно крафт сейчас мало кому нужен и актуален.

С ностальгией вспоминаю, крафт редких С шмоток, А шмота и пух.

А уж крафт Ы пухи  было целым событием.

 

Умоляю администрацию изменить ситуацию с манором на х5.

Во многом из-за этого я вернулся в линейку спустя 6 лет.

Не убивайте моих ожиданий.

 

А спойлить и крафтить я буду все равно.

Это ведь очень приятно, добыть что-то своими руками и сделать вещь, хоть она и выходит сейчас дороже, чем купить.

 

Дайте мне манор и я буду счастлив, а вместе со мной еще несколько обитателей нашего мира.

 

держы лайк.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дна олимпе мясо из-за этого (с фринтой, оли серьгой и кольцом и точёными на шанс скиллами)

Какое там кольцо стан бустит? или ты его для кучи упомянул?  :rofl:

 

в инсты не берут..

Смотря какой буст. ну и вариант собрать самому никто не отменял)

а это прибыльно? :)

Раньше тут на старом х3 было выгодно. Сейчас не заморачиваюсь.

гномы стали почти бесполезным классом((

Иди мобов спойли.... А то будут тут сказки втирать, что крафт/спойл денег не приносит.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое там кольцо стан бустит? или ты его для кучи упомянул?  :rofl:

 

Смотря какой буст. ну и вариант собрать самому никто не отменял)

Раньше тут на старом х3 было выгодно. Сейчас не заморачиваюсь.

Иди мобов спойли.... А то будут тут сказки втирать, что крафт/спойл денег не приносит.  :)

кого там спойлить) кл в хс чтоли) за час пару кк заработаешь) крафт и прибыль?...ресурсов и кусков на 50кк уйдет, а получится шмот стоимостью 10кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое там кольцо стан бустит? или ты его для кучи упомянул? 

У меня макросы на одевание кольца и серьги сразу, потому так и упоминул в этоих же макросах были фринта и блес фрея, фринту удалил, сабы твинкам с ней качаю ибо толку с неё теперь нет гному..

 

Смотря какой буст. ну и вариант собрать самому никто не отменял)

Веспер +7 300 земля (Есть ещё сав-сворд +7 300 святость), все сабы, оли колечко, трансфа воина, все саб скиллы на атаку, ну и всё такое в этом роде..

Берут только на закена и то когда лень добирать лишнего дд.. Закен счас САМЫЙ простой инст..

Самому собирать?

Ты представляешь себе крафтера на фрее? или в лабе? на фринте? на тиат?.. Короче не мели чепухи..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно им добавить что то полезное как пп и вернуть летал

добавить свипер в пвп>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить свипер в пвп>.>

Ога - бегать на осаде и обдирать трупы  :D Новый класс - гном мородер  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога - бегать на осаде и обдирать трупы  :D Новый класс - гном мородер  :rofl:  :rofl:  :rofl:

обдирать это конечто хорошая идея, но блокировка реса на энное время было бы вполне балансным>.> упал заспойленный - его свипают и рес не приходит секунд 10-15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь себе крафтера на фрее? или в лабе? на фринте? на тиат?.. Короче не мели чепухи..

А какие проблемы у нормального крафта на фрее и в лабе? 

ЗЫ. а на фринту/тиат выгоднее ровных лимитов брать и не извращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы у нормального крафта на фрее и в лабе? 

ЗЫ. а на фринту/тиат выгоднее ровных лимитов брать и не извращаться. 

4 персам плащи делал, одним (котоводом) ходил, (счас не хожу им саб последний докачать надо).. Ни разу ни когда не видел в фарм паке крафтера и думаю ни когда не увижу.. :)

 

Я счас в отпуске, делать особо нефиг, на улице дождь, гном 84 лвл до 85-ого осталось 30%, качать не охота (котоводом занят) потому на закена хожу, на нём докачиваю потихоньку..

Вот что гномом кричу счас в руне.. уже часа полтора.. Сам паралельно смотрю телек, потому-что знаю что это на долго..

!гном крафтер +7 300.. пойду на закена..

Паки на закена уходят и уходят.. Меня ни кто брать не собирается.. :)

Берут только когда долго кричат дд, а его нету.. Чисто для прохода.. Раньше в приват писал, объяснял там что у меня меч на криты и святость и трансфа воина есть и колечко олипское и одет я в ворпал лайт а не хеви и пр пр пр.. Всё равно не брали.. Теперь просто в общаг кричу - кому надоест ждать лишнего дд - возьмут.. :)

А ведь закен самый просто рб счас.. Была-бы возможность в 4-5 рыл туда-б ходили, как в лабу.. :)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь закен самый просто рб счас.. Была-бы возможность в 4-5 рыл туда-б ходили, как в лабу.. :)

Хожу на Зака в 4 окна: ВЛ+БД+СВС+ПП :)

 

Правда фарм в районе 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...