Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

Ну краб, так иди и крабь. Че пытаешься тут умничать? Инсты стоят. Твинки ждут. Вперед. А взрослые дяди будут решать и писать, что лучше. И вне зависимости от этого решения ты все равно будешь крабить. Не теряй время зря тогда.

 

Ты хотел сказать неучем, возможно? Потому что слова неук в русском языке нет. Так что там с грамматикой и форумом? Селф овнед?

 

ты поймал меня аааа :(  А крабить мне нравится только потому. что в поле я набегался.Дискриминация по возрасту блин :( Походу тут дяди по лет 30 собрались,раз уж я не взрослым получаюсь :(

Хм, а как ти так 1 ударом зака беш, а 2 други Фрею ?  :)

Ты хочешь чтобы я все звенья цепи между этими критами,в скрине выложил?:)

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много было написано от "папок" почему игроки не выходят в "поле".

Пишу свое мнение для информации, может кто сделает полезный вывод.

 

Если воспользоваться терминологией форума, то я "краб".

6 чаров 83+. Фармлю инст. зоны, докачиваю сабы или новых персов.

Играю с 2006г. (С4).

По масс мероприятиям не хожу. Почему?

1. Играю не каждый день. Если играю то 1-2 часа вечером, т.к. семья, работа, командировки. По этой причине в КП не берут.

2. В КП не состою, соответственно в топ клан не попасть.

3. В кланах второго/третьего состава  нет дружного и сыгранного коллектива. Кстати, много кланов "однодневок".

4. В кланах нет лидеров, каждый игрок предоставлен сам себе. 

5. Кланы не заинтересованы в персонажах, особенно в саппортах.

4. Если клан собрался на масс мероприятие, то меня не берут, т.к. ходят только КП.

5. Если случайно попал в пати на масс мероприятие, то за любой "косяк" сразу выкидывают - неприятно. Поэтому даже не ищу пати на ТВТ например.

6. В одну "каску" ходить нет смысла по понятным причинам.

 

Если будет смысл от Клана или от КП, как на С4 (без донатном), где в С-шмот одеться одному не получится, тогда КП и Клан приобретут свой истинный смысл.

До этого момента мне, на текущем сервере комфортней играть одному в 2-3 окна, с ПА, с донатом.

в ВОВ по приколу есть такая фишка регаешся в инсту и там автоматом сам сервер по среднему лвлу набирает фул пати .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важен способ передачи предмета, скрипты автоматически все отслеживают. Все эти годы развивалась не только игра, но и функционал для логов.

Если донатер находить в кп и непосредственно помогает своей кп, Как в этом случае с остальными мемберами пати паступают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то на сервере было обновление олимпа, ввели бои 3 на 3 случайного типа и не было ограничений на количество боев. И получилось именно так как сейчас просят сделать с инстами. Все топ фармеры ходили в 1 на 1, им не выгодно ходить с рандомными людьми. Все остальные ходили в 3 на 3. В итоге в 1 на 1 постепенно оставалось все меньше и меньше людей, многие фармеры уже не могли ничего нафармить и все что им оставалось это идти в 3 на 3. В конце концов 1 на 1 умер и после долгого нытья 3 на 3 прикрыли. Сейчас то же самое предлагают сделать с инстами. Что это даст? Уменьшение онлайна на часть твинков/гномов из рифта. Да, эта часть онлайна не особо донатит, но как только уйдет это "мясо", многие любители пвп окажутся сами в роли "мяса", что им не особо сильно понравится. В итоге будет происходить тоже самое что и с олимпом. В итоге останутся эти самые 300 тел, про которые неоднократно говорилось. Инсты - это то, что позволяет справляться с монополией. Эксперимент с олимпом явно показал, что нельзя действовать по принципу "если человек не претендует на хиро и не донатит, то от него нету смысла". Прослойка не фармеров олимпа ходивших на 15 боев должна быть, как и прослойка фармеров инстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то на сервере было обновление олимпа, ввели бои 3 на 3 случайного типа и не было ограничений на количество боев.

 

Было как раз наоборот:

 

Голая нищета радовалась тому что их твинк в авадон сетике имеет хоть какие-то шансы нафармить очков, попав в команду с сильными фармерами и все ломанулись сидеть в рандомных тройках. Ровно так же все ломанулись в рифт, когда там сделали астериосовскую фичу с домножением мобов и голый твинк стал иметь шансы покрабить. В итоге опен сдох, равно как и на ладан дышит миллион пустующих локаций. А встречи варов превратились в такие же спортивные гвг, как раньше опен между десятком  одних и тех же рож, которых надо еще неделю собирать, чтобы 1-2 волны запустить. Как итог общий упадок и деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?
Начато 1PK, 09 Jun 2013 - 17:07

 ОТВЕТ : полюбому чото замутят надоже както денег зарабатывать , а на тухлый проэкт уже никто не пойдет , да и так видно каждую осень астериос чонить да открывает , так что ждите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что любители пвп не понимают, что краб это состояние души. Кто не хочет воевать тот не начнет, как бы не испортили инсты и рифт. А все светлые идеи "сделатьзакафринтофрейнеинстами" приведут лишь к тому что этих рб станут контролить те же ,кто держит "валотаробаев". Крабы собрались отбивать топепики у контролеров? Точно так же они никуда не соберутся, что бы не сотворили с инстами. Количество пвп и фана от подобных мер выростет ровно на хрен целых хрен десятых раз.

Еще и слияния не будет. С открытием нового семерка тупо опустеет. Очень удивлюсь если там будет хотя бы 2к онлайна. Народ тут с месяц как весь на чемоданах ждет слияния и открытия. Жаль, что не сольют 2 живых серва сечас ,а будут сливать живой и мертвый через год.

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не сольют 2 живых серва сечас ,а будут сливать живой и мертвый через год.

Истина :excl:

Дождутся и будет как с Эмбером, не слияние, а вливание. Почему бы сейчас не сделать это (хотя бы ближе к зиме, что бы не портить старт нового сервера) чем потом просто влить порцию эпика и ОЕ шмота 

Изменено пользователем B0ST0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что любители пвп не понимают, что краб это состояние души. Кто не хочет воевать тот не начнет, как бы не испортили инсты и рифт. А все светлые идеи "сделатьзакафринтофрейнеинстами" приведут лишь к тому что этих рб станут контролить те же ,кто держит "валотаробаев". Крабы собрались отбивать топепики у контролеров? Точно так же они никуда не соберутся, что бы не сотворили с инстами. Количество пвп и фана от подобных мер выростет ровно на хрен целых хрен десятых раз.

Еще и слияния не будет. С открытием нового семерка тупо опустеет. Очень удивлюсь если там будет хотя бы 2к онлайна. Народ тут с месяц как весь на чемоданах ждет слияния и открытия. Жаль, что не сольют 2 живых серва сечас ,а будут сливать живой и мертвый через год.

Когда крабам - дали возможность не выходить из города, чтобы выкачиваться..... тогда пошла эта ерунда

Я прекрасно помню с4..... когда надо было  весь мир облазить чтоб что набить, накрафтить.. и этих мест было мало. 

Помню когда собирали в городе рандом пачки в городе ... чтоб выбить КП со спота, когда занимали каты по времени (комнаты).

Помню когда гоняли ПКшников и сам от них щимился до спота тк до него кроме как пехом не добраться.... 

Ещо помню РБ - на которых был просто фан.... ибо Рб не отлетали за 1-2 мин..... и можно было слить пачку на РБ и забрать дроп

И крабы собирались в кланы и ходили кланом...... потому что, это был не просто лишний чат,  

по другому просто не одеться  и не выкачаться.

БЫла альтернатива конечно - купи-продай...... был рынок, где было можно навариться не тока с топ шмоток и топ ресов.....

 

Долбаные упрощения в игру - убивали ее с каждой обновой, а ГОД стал просто огромным таким гвоздем... в ее гробик

 

 

Скажу больше - когда сделали так что шмот стал ну очень сильно влиять на результат ПВП, что дало огромную пропасть между новичками и "папами"

 

например ну маг ну хома+10 и я новичок.... да сильнее, да лучше, но у меня был шанс его снести, "добить"

щас это просто нереально.. и это убивает ПВП как таковое.........

Изменено пользователем Dim14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина :excl:

Дождутся и будет как с Эмбером, не слияние, а вливание. Почему бы сейчас не сделать это (хотя бы ближе к зиме, что бы не портить старт нового сервера) чем потом просто влить порцию эпика и ОЕ шмота 

да кому он нужен тот эпик и ое шмот его на обоих серваках уже с головой, люди надо, а не пиксели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому он нужен тот эпик и ое шмот его на обоих серваках уже с головой, люди надо, а не пиксели

Ты читаешь между строк. Я и говорю о том, что счас можно слить людей. их темперамент и амбиции, а в итоге как обычно сольют людей и пикселями в виде эпиков. Думаю мб все же стоит поныть хорошенько о слиянии? Хотя врядли Админ пойдет на это впредверье нового сервера, но хотя бы поближе к зиме.....

Изменено пользователем B0ST0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читаешь между строк. Я и говорю о том, что счас можно слить людей. их темперамент и амбиции, а в итоге как обычно сольют людей и пикселями в виде эпиков. Думаю мб все же стоит поныть хорошенько о слиянии? Хотя врядли Админ пойдет на это впредверье нового сервера, но хотя бы поближе к зиме.....

я вообще то  уже развиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поймал меня аааа :(  А крабить мне нравится только потому. что в поле я набегался.Дискриминация по возрасту блин :( Походу тут дяди по лет 30 собрались,раз уж я не взрослым получаюсь :(

Вопрос не в возрасте, а в том, что ты ноешь тут как 5-тилетний ребенок, у которого хотят забрать игрушку.

Человек никогда не променяет поле на крабство. Так что сказки венского леса о том, что ты не всегда был раком, оставь для своего психиатра.

Я

так понимаю он еще и старается делать подобного вида ошибки, так как

разделяет все мыслимые и не мыслимые слова, моя сестра на обоях розовым

карандашом в 3 годика и то не делила так слова "произ водят":)

 

Ну а этот перл, стоит вобще в рамку вставить и где то на стартовой странице сервера разместить - "пакранемере:rofl:

Я смотрю у тебя была детская травма (не иначе как мама била башкой об стену за ошибки), что ты сидишь и до всех дое.. в этом вопросе.

 

Когда крабам - дали возможность не выходить из города, чтобы выкачиваться..... тогда пошла эта ерунда

Я прекрасно помню с4..... когда надо было  весь мир облазить чтоб что набить, накрафтить.. и этих мест было мало. 

Помню когда собирали в городе рандом пачки в городе ... чтоб выбить КП со спота, когда занимали каты по времени (комнаты).

Помню когда гоняли ПКшников и сам от них щимился до спота тк до него кроме как пехом не добраться.... 

Ещо помню РБ - на которых был просто фан.... ибо Рб не отлетали за 1-2 мин..... и можно было слить пачку на РБ и забрать дроп

И крабы собирались в кланы и ходили кланом...... потому что, это был не просто лишний чат,  

по другому просто не одеться  и не выкачаться.

БЫла альтернатива конечно - купи-продай...... был рынок, где было можно навариться не тока с топ шмоток и топ ресов.....

 

Долбаные упрощения в игру - убивали ее с каждой обновой, а ГОД стал просто огромным таким гвоздем... в ее гробик

 

 

Скажу

больше - когда сделали так что шмот стал ну очень сильно влиять на

результат ПВП, что дало огромную пропасть между новичками и "папами"

 

например ну маг ну хома+10 и я новичок.... да сильнее, да лучше, но у меня был шанс его снести, "добить"

щас это просто нереально.. и это убивает ПВП как таковое.........

Было бы чем, плюсонул бы.

 

Ты

читаешь между строк. Я и говорю о том, что счас можно слить людей. их

темперамент и амбиции, а в итоге как обычно сольют людей и пикселями в

виде эпиков. Думаю мб все же стоит поныть хорошенько о слиянии? Хотя

врядли Админ пойдет на это впредверье нового сервера, но хотя бы поближе

к зиме.....

Для х5 тоже сильный аблом, что слияния не будет. Самое печальное, что новый сервер стукнет и по действующим.

Изменено пользователем Dulce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в возрасте, а в том, что ты ноешь тут как 5-тилетний ребенок, у которого хотят забрать игрушку.

Человек никогда не променяет поле на крабство. Так что сказки венского леса о том, что ты не всегда был раком, оставь для своего психиатра.

Я смотрю у тебя была детская травма (не иначе как мама била башкой об стену за ошибки), что ты сидишь и до всех дое.. в этом вопросе.

У меня было очень тяжелое детство, игрушки прибитые к полу :( А на счёт ошибок, просто не охота вывалить на стол свой завтрак/обед изза прочтения твоего поста, вот и пытаюсь тебя вразумить :)

Назвать ник ПЛа пака на Аргосе и после слияния?Он тебе докажет что когда то я был в пвп паке:) В один момент просто устал играть по времени, праймы и тд!

 

P.S. кстате , вот срёмся срёмся, а ты стал писать значительно грамотней :)

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было очень тяжелое детство, игрушки прибитые к полу :( А на счёт ошибок, просто не охота вывалить на стол свой завтрак/обед изза прочтения твоего поста, вот и пытаюсь тебя вразумить :)

Назвать ник ПЛа пака на Аргосе и после слияния? Найти тебе мувы с пвп? В один момент просто устал играть по времени, праймы и тд!

 

P.S. кстате , вот срёмся срёмся, а ты стал писать значительно грамотней :)

Я смотрю, ты такой нежный в плане грамматики, не иначе как преподавателем русского языка в ПТУ работаешь.

Ну назови ник ПЛа на аргосе после слияния (хотя после слияния он уже и не аргос назывался). Найди мувы, выложи, оценим скилл. А то пришел тут у меня в патю один такой: "Да я с зергом играл, с автышем играл, да я... да я..." Ну в стокатто каком-нить, если варов ищем, то на мобах не роняет.

 P.S. Сремся? Не заметил. Высказываем свое мнение - это более правильно.

P.P.S. А что касается был, потом работа/дом/дети не дали играть, то это все фигня. Есть консты, которые играют по 2 часа раза 2-3-4 в неделю и не крабят вообще при этом (собрались, побегали, понагибали/лись и разошлись), можно пойти запасным в нормальный пак и так же играть пару раз в неделю. А вот это: "я свое отнагибал" - я хз.. Желания нет, стал раком - это скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, ты такой нежный в плане грамматики, не иначе как преподавателем русского языка в ПТУ работаешь.

Ну назови ник ПЛа на аргосе после слияния (хотя после слияния он уже и не аргос назывался). Найди мувы, выложи, оценим скилл. А то пришел тут у меня в патю один такой: "Да я с зергом играл, с автышем играл, да я... да я..." Ну в стокатто каком-нить, если варов ищем, то на мобах не роняет.

 P.S. Сремся? Не заметил. Высказываем свое мнение - это более правильно.

P.P.S. А что касается был, потом работа/дом/дети не дали играть, то это все фигня. Есть консты, которые играют по 2 часа раза 2-3-4 в неделю и не крабят вообще при этом (собрались, побегали, понагибали/лись и разошлись), можно пойти запасным в нормальный пак и так же играть пару раз в неделю. А вот это: "я свое отнагибал" - я хз.. Желания нет, стал раком - это скорее.

 

IIuT6yJIb , Мувов тогда не снимали, после рерола в магов только начали, но маги было не моё и я ушёл от них. Я тебе повторю, я устал играть по времени, будь то 2 часа, 3 часа, я играю весь день , но тогда когда хочу :) 

Я не говорю что пвп мне не нравится, просто я против силовых выгонов людей в поле, осады меня еще бесят очень, ибо там маги решают, а миликам по сути там делать нечего, без массух. 

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда крабам - дали возможность не выходить из города, чтобы выкачиваться..... тогда пошла эта ерунда

Я прекрасно помню с4..... когда надо было  весь мир облазить чтоб что набить, накрафтить.. и этих мест было мало. 

Помню когда собирали в городе рандом пачки в городе ... чтоб выбить КП со спота, когда занимали каты по времени (комнаты).

Помню когда гоняли ПКшников и сам от них щимился до спота тк до него кроме как пехом не добраться.... 

Ещо помню РБ - на которых был просто фан.... ибо Рб не отлетали за 1-2 мин..... и можно было слить пачку на РБ и забрать дроп

И крабы собирались в кланы и ходили кланом...... потому что, это был не просто лишний чат,  

по другому просто не одеться  и не выкачаться.

БЫла альтернатива конечно - купи-продай...... был рынок, где было можно навариться не тока с топ шмоток и топ ресов.....

 

Долбаные упрощения в игру - убивали ее с каждой обновой, а ГОД стал просто огромным таким гвоздем... в ее гробик

 

 

Скажу больше - когда сделали так что шмот стал ну очень сильно влиять на результат ПВП, что дало огромную пропасть между новичками и "папами"

 

например ну маг ну хома+10 и я новичок.... да сильнее, да лучше, но у меня был шанс его снести, "добить"

щас это просто нереально.. и это убивает ПВП как таковое.........

На 100% с этим согласен, лови плюс.

Эх, блин, классные были времена, жаль, что ту атмосферу игры, которая была на С4 уже не вернуть :(

Изменено пользователем IgniEtFerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу онлайна фиг знает где весь народ=), на том же kain-руофф, народа полно везде и в городе и в локе фиг спот нормально займеш=)

Как бы вы не старались, открытием нового сервера или добавления каких то фич - от этого народа фиг прибавиться. Нужно что то новое, что привлечет народ катораму будет интересно играть у вас, но за это нужно пожертвовать кучами нытиков которых ни фига не устраивают перемены=)

Изменено пользователем arakym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, что бы продлить жизнь любому серверу, а так же привлечь целые кланы с других серверов, нужно просто на просто ограничить допустимое количество людей в клане. это уже не однократно было предложено, но почему-то так и осталось без внимания администрации.

 

почему сервера умирают и почему только объединение их друг с другом продлевают им жизнь и то не на долго?

- все очень просто. сервера превращаются в болота, умирает политика на сервере, и людям становится не интересно играть. это происходит из-за того, что большинство людей по природе слабохарактерные, жадные и ленивые. с появлением на сервере лидирующего клана, большинство пытается попасть туда, и этот "топ" клан их с радостью принимает. в тоже время собрать оппозицию становится почти не реально, так как на каждый собранный пак в оппозицию "топ" клан с легкостью доберет 2-3-5-10 паков, пообещав очередь на эпик и флаги и т.д.  как следствие оппозиция не собирается, "топам" становится скучно и они уходят на другие проекты, когда уходит много "топов" власть на сервере меняется, но все остается так же, просто становится ниже онлайн и место одного клана занимает другой, и так по кругу, раз за разом, пока онлайн не падает до <1к при 300-400 оффтрейде.

 

ограничить количество людей в клане до 60-70 человек ( это 5-6 фулок + небходимые твинки и дополнительные члены КП) и фан будет все время, так политика будет даже при онлайне 1к . 

 

а если решить проблему с ОЧЕНЬ большим притоком шмота, оружия и точек с инст, то экономика на сервере так же не окажется в Ж..ПЕ.

 

а если сделать шанс заточки оружия и брони который будет уменьшаться с каждым последующим энчантом, то будут популярны не только маг и арбо паки, но и многие другие наборы ДД будут актуальными.

 

 

все это привлечет игроков, причем не только соло игроков и КП, но и целые кланы, которые имея 50+ человек смогут своим сставм претендовать на лидерство, а не сфейлятся столкнувшись с зергом "топ" клана в 200+ человек.

 

 

вот такие вот мысли) т.к. сервер еще не открыт, еще не поздно сделать вышеперечисленное) 1000000% что хуже от этого не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать ник ПЛа пака на Аргосе и после слияния?Он тебе докажет что когда то я был в пвп паке :) В один момент просто устал играть по времени, праймы и тд!

Я смотрю, ты очень неплохо умеешь редактировать посты. Только у меня в посте твой изначальное содержание, где ты сам предлагаешь выложить мувик с твоим ПоВом.

На предложение выложить, ты делаешь что? Редактируешь пост и пишешь:

 

IIuT6yJIb , Мувов тогда не снимали

Ну в общем, слив засчитан. Рак есть рак. Сам предложил - сам слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, ты очень неплохо умеешь редактировать посты. Только у меня в посте твой изначальное содержание, где ты сам предлагаешь выложить мувик с твоим ПоВом.

На предложение выложить, ты делаешь что? Редактируешь пост и пишешь:

 

Ну в общем, слив засчитан. Рак есть рак. Сам предложил - сам слился.

написал, ушел на поиски, в надежде найти, не нашёл, отредактировал , ок да? Сам опечалился что только в памяти осталось:( Для того чтобы вспомнить приходится смотреть мув олимпа argos за март:( 

ограничить количество людей в клане до 60-70 человек ( это 5-6 фулок + небходимые твинки и дополнительные члены КП) и фан будет все время, так политика будет даже при онлайне 1к . 

только тогда уж и скилы клановые сделать немного по-дешевле, а то боюсь не нафармить будет всего того что нужно меньшим количеством.

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, что бы продлить жизнь любому серверу, а так же привлечь целые кланы с других серверов, нужно просто на просто ограничить допустимое количество людей в клане. это уже не однократно было предложено, но почему-то так и осталось без внимания администрации.

 

почему сервера умирают и почему только объединение их друг с другом продлевают им жизнь и то не на долго?

- все очень просто. сервера превращаются в болота, умирает политика на сервере, и людям становится не интересно играть. это происходит из-за того, что большинство людей по природе слабохарактерные, жадные и ленивые. с появлением на сервере лидирующего клана, большинство пытается попасть туда, и этот "топ" клан их с радостью принимает. в тоже время собрать оппозицию становится почти не реально, так как на каждый собранный пак в оппозицию "топ" клан с легкостью доберет 2-3-5-10 паков, пообещав очередь на эпик и флаги и т.д.  как следствие оппозиция не собирается, "топам" становится скучно и они уходят на другие проекты, когда уходит много "топов" власть на сервере меняется, но все остается так же, просто становится ниже онлайн и место одного клана занимает другой, и так по кругу, раз за разом, пока онлайн не падает до <1к при 300-400 оффтрейде.

 

ограничить количество людей в клане до 60-70 человек ( это 5-6 фулок + небходимые твинки и дополнительные члены КП) и фан будет все время, так политика будет даже при онлайне 1к . 

 

а если решить проблему с ОЧЕНЬ большим притоком шмота, оружия и точек с инст, то экономика на сервере так же не окажется в Ж..ПЕ.

 

а если сделать шанс заточки оружия и брони который будет уменьшаться с каждым последующим энчантом, то будут популярны не только маг и арбо паки, но и многие другие наборы ДД будут актуальными.

 

 

все это привлечет игроков, причем не только соло игроков и КП, но и целые кланы, которые имея 50+ человек смогут своим сставм претендовать на лидерство, а не сфейлятся столкнувшись с зергом "топ" клана в 200+ человек.

 

 

вот такие вот мысли) т.к. сервер еще не открыт, еще не поздно сделать вышеперечисленное) 1000000% что хуже от этого не будет))))

Лично я с тобой солидарен_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось ночью что новый сервер будет 24 августа

те уже сны про сервы сняться?)

можешь начинать зарабатывать на этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому он нужен тот эпик и ое шмот его на обоих серваках уже с головой, люди надо, а не пиксели

Что за бред? Без "пикселей" у тебя есть шанс попасть только в такой пак, в который ты ни за что не пойдешь. А чтобы попасть в НОРМАЛЬНЫЙ, где можно ИГРАТЬ, тебе надо: *вписать необходимое*, иначе хрен тебя туда примут.... будут месяцами искать, ждать пока ключевой мембер не свалит с конкурирующего пака,  но "бомжа" не возьмут никогда

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что обновления поставят хотя бы за недельку перед   открытием сервов

что бы потом небыло ситуации  что все носятся ибо чтото неработает,  или не так как задумывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...