Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

и будут топ пачки забирать по КД их, а простым смертным ничего не останется как залезть поглубже и продолжать фармить. Очень фаново! лол.

напомню тебе, что на ц4 почти так и было и чтото я не замечал печальных простых смертных, стоящих в сторонке, люди до сих пор играют в старые хроники, видать они все топ паки, ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они месяц-2 поиграют и уйдут рмтшить на другой

Нет, они поиграют немножко и попадут в бан. У нас под 90% всех кто продает/покупает за реал попадает в бан рано или поздно, и скорее рано, благодаря полуавтоматическим способам отслеживания и периодическим "контрольным" закупкам. Как минимум, персонажи (и ip, и железо) всех самых крупных сервисов по продаже адены нам известны, и известно кому они передают деньги и сколько (даже передача через 10-е руки скрыть что-либо не позволяет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересным решением для "выгона в поле" - это было бы закрытие всех инстансов как таковых, оставить только опенволд рб, закена вернуть на его остров как полагается, фрею тупо воткнуть на ледяное озеро, где сейчас к ней заходят, фринту поместить в самом низу ИТ... но это может быть фишкой только нового сервера, на старых не отценят)

А идейка то неплоха)) в реалиях ХФ кач и доступность шмота останется, а вот тот олдскульный фан за фринту, зака + еще и фрею сделать таковой и будет фан за этих рб)) но если делать то нужно их поставить без инста на вход ( как на валике например), а как обычные рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они поиграют немножко и попадут в бан. У нас под 90% всех кто продает/покупает за реал попадает в бан рано или поздно, и скорее рано, благодаря полуавтоматическим способам отслеживания и периодическим "контрольным" закупкам. Как минимум, персонажи (и ip, и железо) всех самых крупных сервисов по продаже адены нам известны, и известно кому они передают деньги и сколько (даже передача через 10-е руки скрыть что-либо не позволяет).

 

 

а старые добные спосабы са скидыванияе дропа ? в томчесле с пк (юмарестические) и с передачей через клан склады ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71 страница  от а до я обсудили все, куча бреда к которому надеюсь администрация не прислушается. Плюсик за увеличение отката инст ( с порезаным шансом дропа), убрать умножение  в рифте, убрать мв тушки. Хотелось бы видеть рейты с па не выше х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старые добные спосабы са скидыванияе дропа ? в томчесле с пк (юмарестические) и с передачей через клан склады ?

Да не важен способ передачи предмета, скрипты автоматически все отслеживают. Все эти годы развивалась не только игра, но и функционал для логов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важен способ передачи предмета, скрипты автоматически все отслеживают. Все эти годы развивалась не только игра, но и функционал для логов.

Ну да,если еще сюда добавить модераторов чата добросовестных,которые постоянно дают не только баны,а и инфу о источниках и сайтах прямо администрации,то такого беспредела с торгашами аденой на Астериосе нет,и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важен способ передачи предмета, скрипты автоматически все отслеживают. Все эти годы развивалась не только игра, но и функционал для логов.

 

Как вы его пост прочли? Программа какая то есть?   :D

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы его пост прочли? Программа какая то есть?   :D

Да, встроенный лексический препроцессор, чтобы не травмировать психику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://asterios-admin.mybrute.com/ а тут реально выиграть?

да так же как и л2 пройти:)

Да, встроенный лексический препроцессор, чтобы не травмировать психику...

его нужно срочно пустить в производство, подумать только , сколько молодых, неопытных голов он взорвать успел и сколько еще успеть может:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://asterios-admin.mybrute.com/ а тут реально выиграть?

Конечно, если долго оттачивать технику: http://asterios-admin.mybrute.com/dojo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?

ты на приколе?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на приколе?...

)) тут столько бреда уже понаписали что нечего не понятно) вот человек и уточняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лична мое мнение. Нада услажнить инсты, чтобы даже лабу можна была зафармить толька полнаценной фуллкой в нармальном эквипи и не за 2 минуты, а за нармальное время - минут 15 хатябы. И да, очинь парнавилась идея перенести заходы в инсты в пвп зоны и чтобы далеко от телпортаф.

 

И савсем панравилась идея об автоматическом принятии вара. Я периадически слышу и читаю нытье на форуме а том, что вот это на офе не так и вот это на офе не так... и надо пофиксить то или иное явление. Так вот на евроофе так: клан кинул вар, ты его не принял, он через 5 дней принялся сам. Снять вар может только клан, каторый вар кинул. И это отлично. Я не думаю, што (судя по нашему серваку) той же Небуле/иллюминатам будет интересно кидать вар какой-нить священному легиону, чтобы бить 5 живых человек, каторые онлайн вечером, но если священный легион полезет памагать Эмперсам, то.... почему нет? Маленькие/недоразвитые/кланы с другой концепцией игры (те через крабинг) не будут лезть в бальшие войны, да и играки будут акуратние вступать в кланы.

 

Что касаеится фикса МВ тушек для магов. Толька тагда сделайте, чтобы и крит у мага был как у той же арбы/дестра/тира - 7-10к по +10 сету при наличии 2 колец и соатветствующиго бафа. А то как то неинтиресна бить физа по 200 под пранной, а самому лежать с 2 нюков в тебя. А автоатака? кароче, у физаф дастатачна плющек, каторые магам мишают. Давайте все маги тоже паноем аб этом?

 

И жилательно сделать что-та чтобы народ все же не талька инсты фармил, но и локи.

Изменено пользователем Dulce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лична мое мнение. Нада услажнить инсты, чтобы даже лабу можна была зафармить толька полнаценной фуллкой в нармальном эквипи и не за 2 минуты, а за нармальное время - минут 15 хатябы. И да, очинь парнавилась идея перенести заходы в инсты в пвп зоны и чтобы далеко от телпортаф.

 

И савсем панравилась идея об автоматическом принятии вара. Я периадически слышу и читаю нытье на форуме а том, что вот это на офе не так и вот это на офе не так... и надо пофиксить то или иное явление. Так вот на евроофе так: клан кинул вар, ты его не принял, он через 5 дней принялся сам. Снять вар может только клан, каторый вар кинул. И это отлично. Я не думаю, што (судя по нашему серваку) той же Небуле/иллюминатам будет интересно кидать вар какой-нить священному легиону, чтобы бить 5 живых человек, каторые онлайн вечером, но если священный легион полезет памагать Эмперсам, то.... почему нет? Маленькие/недоразвитые/кланы с другой концепцией игры (те через крабинг) не будут лезть в бальшие войны, да и играки будут акуратние вступать в кланы.

 

Что касаеится фикса МВ тушек для магов. Толька тагда сделайте, чтобы и крит у мага был как у той же арбы/дестра/тира - 7-10к по +10 сету при наличии 2 колец и соатветствующиго бафа. А то как то неинтиресна бить физа по 200 под пранной, а самому лежать с 2 нюков в тебя. А автоатака? кароче, у физаф дастатачна плющек, каторые магам мишают. Давайте все маги тоже паноем аб этом?

 

И жилательно сделать что-та чтобы народ все же не талька инсты фармил, но и локи.

 

выделил единственное правильно написанное слово?:)Кого то ты мне напоминаешь, видел тут твоего родственника :(

 

По сути: Лаба 15 минут ? С таким дропом и на 9 человек-бред!

Автоатака- у магов ответ на это флешка, и если уж со скилов не убить магов, то автоатакой я конечно нагну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лична мое мнение. Нада услажнить инсты, чтобы даже лабу можна была зафармить толька полнаценной фуллкой в нармальном эквипи и не за 2 минуты, а за нармальное время - минут 15 хатябы. И да, очинь парнавилась идея перенести заходы в инсты в пвп зоны и чтобы далеко от телпортаф.

 

И савсем панравилась идея об автоматическом принятии вара. Я периадически слышу и читаю нытье на форуме а том, что вот это на офе не так и вот это на офе не так... и надо пофиксить то или иное явление. Так вот на евроофе так: клан кинул вар, ты его не принял, он через 5 дней принялся сам. Снять вар может только клан, каторый вар кинул. И это отлично. Я не думаю, што (судя по нашему серваку) той же Небуле/иллюминатам будет интересно кидать вар какой-нить священному легиону, чтобы бить 5 живых человек, каторые онлайн вечером, но если священный легион полезет памагать Эмперсам, то.... почему нет? Маленькие/недоразвитые/кланы с другой концепцией игры (те через крабинг) не будут лезть в бальшие войны, да и играки будут акуратние вступать в кланы.

 

Что касаеится фикса МВ тушек для магов. Толька тагда сделайте, чтобы и крит у мага был как у той же арбы/дестра/тира - 7-10к по +10 сету при наличии 2 колец и соатветствующиго бафа. А то как то неинтиресна бить физа по 200 под пранной, а самому лежать с 2 нюков в тебя. А автоатака? кароче, у физаф дастатачна плющек, каторые магам мишают. Давайте все маги тоже паноем аб этом?

 

И жилательно сделать что-та чтобы народ все же не талька инсты фармил, но и локи.

глаза сломать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много было написано от "папок" почему игроки не выходят в "поле".

Пишу свое мнение для информации, может кто сделает полезный вывод.

 

Если воспользоваться терминологией форума, то я "краб".

6 чаров 83+. Фармлю инст. зоны, докачиваю сабы или новых персов.

Играю с 2006г. (С4).

По масс мероприятиям не хожу. Почему?

1. Играю не каждый день. Если играю то 1-2 часа вечером, т.к. семья, работа, командировки. По этой причине в КП не берут.

2. В КП не состою, соответственно в топ клан не попасть.

3. В кланах второго/третьего состава  нет дружного и сыгранного коллектива. Кстати, много кланов "однодневок".

4. В кланах нет лидеров, каждый игрок предоставлен сам себе. 

5. Кланы не заинтересованы в персонажах, особенно в саппортах.

4. Если клан собрался на масс мероприятие, то меня не берут, т.к. ходят только КП.

5. Если случайно попал в пати на масс мероприятие, то за любой "косяк" сразу выкидывают - неприятно. Поэтому даже не ищу пати на ТВТ например.

6. В одну "каску" ходить нет смысла по понятным причинам.

 

Если будет смысл от Клана или от КП, как на С4 (без донатном), где в С-шмот одеться одному не получится, тогда КП и Клан приобретут свой истинный смысл.

До этого момента мне, на текущем сервере комфортней играть одному в 2-3 окна, с ПА, с донатом.

Изменено пользователем JIERON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже... иди в летнюю школу...

Нечего сказать дое... до орфографии.

 

выделил единственное правильно написанное слово? :)Кого то ты мне напоминаешь, видел тут твоего родственника :(

 

По сути: Лаба 15 минут ? С таким дропом и на 9 человек-бред!

Автоатака- у магов ответ на это флешка, и если уж со скилов не убить магов, то автоатакой я конечно нагну :)

А я твоего родственника недавно в передаче о сельском хозяйстве видел.

 

Что мешает сделать лучший дроп в лабе?

 

Побегай магом за арбой в ПВП. Расскажишь впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много было написано от "папок" почему игроки не выходят в "поле".

Пишу свое мнение для информации, может кто сделает полезный вывод.

 

Если воспользоваться терминологией форума, то я "краб".

6 чаров 83+. Фармлю инст. зоны, докачиваю сабы или новых персов.

Играю с 2006г. (С4).

По масс мероприятиям не хожу. Почему?

1. Играю не каждый день. Если играю то 1-2 часа вечером, т.к. семья, работа, командировки. По этой причине в КП не берут.

2. В КП не состаю, соответственно в топ клан не попасть.

3. В кланах второго/третьего состава  нет дружного и сыгранного коллектива. Кстати, много кланов "однодневок".

4. В кланах нет лидеров, каждый игрок предоставлен сам себе. 

5. Кланы не заинтересованы в персонажах, особенно в саппортах.

4. Если клан собрался на масс мероприятие, то меня не берут, т.к. ходят только КП.

5. Если случайно попал в пати на масс мероприятие, то за любой "косяк" сразу выкидывают - неприятно. Поэтому даже не ищу пати на ТВТ например.

6. В одну "каску" ходить нет смысла по понятным причинам.

 

Если будет смысл от Клана или от КП, как на С4 (без донатном), где в С-шмот одется одному не получится, тогда КП и Клан приобретут свой истинный смысл.

До этого момента мне, на текущем сервере комфортней играть одному в 2-3 окна, с ПА, с донатом.

 

Жди ответа : А смысл так играть? Весь резон игры это ПиВиПи!!!

На счёт кланов и масс мероприятий, что ты под этим сочитанием слов видишь?Походы на захваты фортов, сборы на кач, сборы на фан - есть такие кланы для соло игроков, и не мало.

Нечего сказать дое... до орфографии.

 

А я твоего родственника недавно в передаче о сельском хозяйстве видел.

 

Что мешает сделать лучший дроп в лабе?

 

Побегай магом за арбой в ПВП. Расскажишь впечатления.

 

Дед Онуфрий? Он сделал это. Но он не родственник уже - мы его выписали из деревни :)

 

Окай , в арбо-паке сцыкливым арбам удаётся сбежать, это существенно меняет ситуацию, надо бустить магов дальше :)

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Кланы не заинтересованы в персонажах, особенно в саппортах.

в криваруких не заинтересованы аднозначно.

 

5. Если случайно попал в пати на масс мероприятие, то за любой "косяк" сразу выкидывают - неприятно. Поэтому даже не ищу пати на ТВТ например.

был я в клане, где клан мериприятнием щитался паход на тиат. ты пра такие?

Дед Онуфрий? Он сделал это. Но он не родственник уже - мы его выписали из деревни :)

Нет, боров-производитель в каком то селе на западной Украине.

 

Окай , в арбо-паке сцыкливым арбам удаётся сбежать, это существенно меняет ситуацию, надо бустить магов дальше :)

выделил. поржал. жги еще.

 

Особенно понравился скрин в твоей подписи: это реально достижение гордится критами по мобам, а не по варам. Да и всем вообще интересно мнение человека, который пишет, что не играет на проекте. Не строй тут из себя кепа.  ;)

Изменено пользователем Dulce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделил. поржал. жги еще.

 

Особенно понравился скрин в твоей подписи: это реально достижение гордится критами по мобам, а не по варам. Да и всем вообще интересно мнение человека, который пишет, что не играет на проекте. Не строй тут из себя кепа.  ;)

 

Я краб, ок , мне нравится бить мобов и скринить криты по ним, о боже я болен:( 

 

Не ну конечно, куда мне тягатся с неуком который меньше уделил времени изучению грамматики, чем регистрации на форуме :-[

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я краб, ок , мне нравится бить мобов и скринить криты по ним, о боже я болен :(

 

Не ну конечно, куда мне тягатся с неуком который меньше уделил времени изучению грамматики, чем регистрации на форуме :-[

Хм, а как ти так 1 ударом зака беш, а 2 други Фрею ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я краб, ок , мне нравится бить мобов и скринить криты по ним, о боже я болен :(

 

Не ну конечно, куда мне тягатся с неуком который меньше уделил времени изучению грамматики, чем регистрации на форуме :-[

я не пойму- куда и зачем ты лезешь? оставь глупые ниграматные разговоры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я краб, ок , мне нравится бить мобов и скринить криты по ним, о боже я болен :(

 

Не ну конечно, куда мне тягатся с неуком который меньше уделил времени изучению грамматики, чем регистрации на форуме :-[

Ну краб, так иди и крабь. Че пытаешься тут умничать? Инсты стоят. Твинки ждут. Вперед. А взрослые дяди будут решать и писать, что лучше. И вне зависимости от этого решения ты все равно будешь крабить. Не теряй время зря тогда.

 

Ты хотел сказать неучем, возможно? Потому что слова неук в русском языке нет. Так что там с грамматикой и форумом? Селф овнед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...