Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

Ввести R грейды шмотки (учитывая особенности комплекса) и при этом не добавлять новых лвлов? B) .Смело, интересно вот ток скок баги нужно будет вылавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот, а мы собирались сюрприз устроить...

GBDLriym.jpg

А Pytan ​случаем не так пишется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абаддон трололо, ребята с х7 впечатлительные домохозяйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавятся сеты Бесмертия и Ада ?  или все  до R99 ?



ишю инфу о картинке что на ней изображено

Вот видео  http://www.youtube.com/watch?v=jeEsW9jPlSA



А вот пухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова крабить ? только не это плз

Тем кто играет давно на комплексе это будет и вправду тяжко(привыкли что всё есть), ничё -зато жирок растрясёте :D .А для тех кто начал играть недавно-просто поднимется "планка" след грейда B) .Карочь всем ток в + будет введение чего-то нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто играет давно на комплексе это будет и вправду тяжко(привыкли что всё есть), ничё -зато жирок растрясёте :D .А для тех кто начал играть недавно-просто поднимется "планка" след грейда B) .Карочь всем ток в + будет введение чего-то нового.

 

 

хзхз) лично для меня всегда ТОП пушкой была резина 16ая ) И она у меня есть и на х5 и на х7... а теперь что?... =D

 

 

з.ы. и новые грейды еще сильнее опускают саммонеров =/

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз) лично для меня всегда ТОП пушкой была резина 16ая ) И она у меня есть и на х5 и на х7... а теперь что?... =D

 

 

з.ы. и новые грейды еще сильнее опускают саммонеров =/

подпись смени нуб...Ember давно уже r.i.p. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись смени нуб...Ember давно уже r.i.p. :D

эту подпись я изменил вчера. Я играл на х10) на астериосе я не играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз) лично для меня всегда ТОП пушкой была резина 16ая ) И она у меня есть и на х5 и на х7... а теперь что?... =D

 

 

з.ы. и новые грейды еще сильнее опускают саммонеров =/

В том то и фишка-введение новых(и более крутых грейдов) делает вайп без вайпа-этого нет ни у "старичков" ни у новичков.Да тем кто играет уже давно будет проще,но теперь появится шанс (пусть и небольшой) догнать таки этих магазадров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется будет все по году, только теже локи оставят и 85 лвл и скилы. я уже хз что они мутят, я хочу старый добрый астериос как уже говорили выше с путанами и картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пачкать Астериос годом и годовскими примочками типо сетов пушек и скилов, лучше откатили бы наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй на своем серваке а новый серв с Годом не помешает ,У каждого будет  право выбора -  Хочеш играй на Годе , а хоч сиди в тундре ХФ

Изменено пользователем Подарочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй на своем серваке а новый серв с Годом не помешает ,У каждого будет  право выбора -  Хочеш играй на Годе , а хоч сиди в тундре ХФ

ну пусть тогда 2 сервера открывают не? тот хф который щас, там нечего делать, все нормальне паки и кланы ждут новый нормальный хф, я говорю не о том сброде который щас там играет, а те кто играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый ГОД это не ок! Куча знакомых только из-за новых хроник ушла с оффа на фришки.Да и Админ писал ,что ГОДА не будет, а вот введение нового грейда(переработанного/дополненого) Например сделать альтернативу МВ маг тушкам-убрать нереально, а предложить лучшее и МВ тела сами уйдут в прошлое.(естественно и физам по аналогии).

Изменено пользователем RastRast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например сделать альтернативу МВ маг тушкам-убрать нереально, а предложить лучшее и МВ тела сами уйдут в прошлое.(естественно и физам по аналогии).

Убейся))) Убрать мв тела более чем реально, а добавлять еще больше дисбаланса и дальше отклоняться от нормальной игры нафиг не надо. Давно уже пора убирать фичи а не добавлять.

 

Удачных варианта я вижу только два: сделать хф без фичей и по оффу(ну мб в качестве допустимой фичи порезать некоторые квесты), либо грацию как на старте хардина. Все остальное будет хуже, причем хуже намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейся))) Убрать мв тела более чем реально, а добавлять еще больше дисбаланса и дальше отклоняться от нормальной игры нафиг не надо. Давно уже пора убирать фичи а не добавлять.

 

Удачных варианта я вижу только два: сделать хф без фичей и по оффу(ну мб в качестве допустимой фичи порезать некоторые квесты), либо грацию как на старте хардина. Все остальное будет хуже, причем хуже намного.

хоть и Глад но Плюсану ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и лоргар, но тоже плюсану.. =D

 

Хотя в одном он не прав, убрать рарные тушки на астериосе и вардене невозможно ). В остальном же я с ним согласен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые хроники, грация и все такое не надо. Мы их видели и больше надеюсь не увидим.

а на счет мв тел, то сделайте пвп туники как надо и арбы не убивали с 2 критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметье это говорит не глад, а свс в арбо паке, которые раскладывают магов как делать нечего и еще трындит тут о дизбалансе. Да дисбаланс есть, но не от магов с мв туникой, а от бешеных арб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачных варианта я вижу только два: сделать хф без фичей и по оффу(ну мб в качестве допустимой фичи порезать некоторые квесты), либо грацию как на старте хардина. Все остальное будет хуже, причем хуже намного.

Эти ваши грации\эпилоги\интерлюды долго не продержатся. 

Основная масса игроков ладвы - люди, играющие 2-3 часа в день.

Те кто не застал эти хроники, в них играть не будут, т.к. там сложнее достичь "end game" контента. Кроме того, в предыдущих хрониках всегда был перекос в пользу каких-либо классов и забивание других - кто играл шилом до введения скил линка или профетом до введения кк? И сколько на серверах было сб и берсов, держащих паки в параличе\стане, арб, режущих п деф на 30% + викнес к болтам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам лучше убейся и другим не мешай жить.

Скажу как берс который летал в дк лайт сете на осадах по сб-ам и арбам на старом х3 в грации эпилог/финал, дофига паков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые хроники, грация и все такое не надо. Мы их видели и больше надеюсь не увидим.

а на счет мв тел, то сделайте пвп туники как надо и арбы не убивали с 2 критов.

тебе дать огнетушитель, дитя нового дв?

 

заметье это говорит не глад, а свс в арбо паке, которые раскладывают магов как делать нечего и еще трындит тут о дизбалансе. Да дисбаланс есть, но не от магов с мв туникой, а от бешеных арб

 

вобще-то я глад, спроси любого из кп бостона, и играть сапортами я ненавижу)))

Но как полусвс из арбопака с 141 пвп  скажу что всякие шейдипвнз получают от арб по 2к а то и меньше и нихрена не убиваются с 2 критов))

Про бешанных арб рассказывай в разделе х55 где куры 95% онлайна. Убеждать тебя бесполезно, но что у нас что на х5 9 паков из 10 это маги, а не арбы. Это факт.

 

 

Ты сам лучше убейся и другим не мешай жить.

Ну уж нет  :rofl:

Хотя в одном он не прав, убрать рарные тушки на астериосе и вардене невозможно ). В остальном же я с ним согласен )

1)Тушки нарисованы, их не бывает так? так.

2)А предметный скил взят из старых хроник так? так.

3)Берем переделываем скил несуществующего предмета так чтоб его бонус был не таким диким и стал например как от штанов

4)вин)))

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые хроны надеюсь больше не увидим, уже насмотрелись, подрочились на дино сеты 24/7. Все, аминь.

Ты тут народ не дизинформируй, глад тоже мне который голый в городах стоит и делает вид шо он глад. И не надо мне тут чушь пороть про всяких там шейдипвнз, я сам чет дофига получаю на фул бафе и то не от бостона, а от пара арб с 16 арбалетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые хроны надеюсь больше не увидим, уже насмотрелись, подрочились на дино сеты 24/7. Все, аминь.

Ты тут народ не дизинформируй, глад тоже мне который голый в городах стоит и делает вид шо он глад. И не надо мне тут чушь пороть про всяких там шейдипвнз, я сам чет дофига получаю на фул бафе и то не от бостона, а от пара арб с 16 арбалетами.

больше под кк бегай, и меньше от бафов от крит дамага  :rofl:

так и продолжишь улетать в 2 крита что от арб, что от лукарей

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейся.

Дино сеты хотя бы не давали рш, кому надо было рш тот носил мажор сет либо дрочил на веспер.

А еще система атт была хороша, дамаг что от магов что от физов ставил берны на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...