Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

да а толку что админ скажет что будет?) да все любопытные)) но ждать придется все ровно)) до августа-сентября)) эту темку не удаляют с таким названием значит серв будет в августе-сентябре)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем качаццо посоны. и твинов потом качать. до 99 лвла.

а новички появляются в стартовой деревне 85 лвла и качаются на гремлинах 90 лвла.

потом инсты: валакас и антарас 99 лвл.

 

зы. если серьезно - урезка инстов отрицательно скажется на онлайне. все взаимосвязано, уйдут крабы, потом за ними и пвпшники. никому неохота играть на серверах с малым онлайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем качаццо посоны. и твинов потом качать. до 99 лвла.

а новички появляются в стартовой деревне 85 лвла и качаются на гремлинах 90 лвла.

потом инсты: валакас и антарас 99 лвл.

 

зы. если серьезно - урезка инстов отрицательно скажется на онлайне. все взаимосвязано, уйдут крабы, потом за ними и пвпшники. никому неохота играть на серверах с малым онлайном

 

Истинному крабу неважно что фармить. Грамотный краб знает что инст прибыльный до поры до времени. Тупой краб бьёт мобов там где не надо :)

 

Вывод: Краб уходит не изза отсуствия инст , а от того что ему мешают крабить, или он устал от этого:)

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вертолетчик на новый серв прилетит?

Новый сервер без Велтолета , как ты играющий не за орка ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали постить про х1, это был уникальный сервер, без комон шмота, с невозможно тяжелым развитием, там играя по 4 часа, особо чего то добится я думаю было бы архи-тяжело. Поэтому туда мало кто ушел в свое время. Пример плохой короче.

х3- жил довольно долго , загнулся наверное от недостатка доната, поддержание жизни сервера - это новые игроки. А кто будет начинать там где нельзя себе как то помочь. Купить те же 3 голда для легкого старта. Ответ: мало кто . Вот со временем х3 и загнулся. Но продержался он явно больше Вардена. 

Вывод: Нужен сервер с рейтами до х5 , с минимальным донатом, и с максимальным количеством интересных плюшек, которые бы привлекали народ, и не только на старте , а и на протяжении развития сервера. 

P.S. Тоесть сервер нужен дежурный, который выходит каждый год, только на сей раз нужно чтото такое что будет притягивать игроков. Ведь раньше на Asterios было вовсе 3 ивента в год, сейчас это изменили, и сказать что стало хуже с ивентами - скажет только дурак либо ноулайфер, играющий 29 часов в сутки :)

Лохи.  

х1--был уникален,да.Тебе то х1 не нравится то х3--говно,то те сервера что щас-уг.Ты ваще знаешь что тебе надо?

Пвп серв--полный отстой,будет так,все побегают недельку на пвп серве и свалят вообще.Пвп серверы--гробят игру,всё даётся за часа 3-5,после чего--всего добиваешься и игра--прекращает свой смысл--все равны.

 

Предлагаю админам,ыы,сделать собственный клан и всех пкашить,ыыы,или кинуть вар топ кланам на х5 или х7.Соблюдая правила и рамки игры,разумеется.Ну хз что ещё ыы.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохи.  

х1--был уникален,да.Тебе то х1 не нравится то х3--говно,то те сервера что щас-уг.Ты ваще знаешь что тебе надо?

Пвп серв--полный отстой,будет так,все побегают недельку на пвп серве и свалят вообще.Пвп серверы--гробят игру,всё даётся за часа 3-5,после чего--всего добиваешься и игра--прекращает свой смысл--все равны.

 

Предлагаю админам,ыы,сделать собственный клан и всех пкашить,ыыы,или кинуть вар топ кланам на х5 или х7.Соблюдая правила и рамки игры,разумеется.Ну хз что ещё ыы.

ыыы

дибил, хантер живет 4 года, че загнулся шоль?

только ваши лоу рейты на год открываются

Изменено пользователем httpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы

дибил, хантер живет 4 года, че загнулся шоль?

только ваши лоу рейты на год открываются

Не понял,что к чему коммент?  Тогда нахера открывать пвп?

Сколько живёт х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохи.  

х1--был уникален,да.Тебе то х1 не нравится то х3--говно,то те сервера что щас-уг.Ты ваще знаешь что тебе надо?

Пвп серв--полный отстой,будет так,все побегают недельку на пвп серве и свалят вообще.Пвп серверы--гробят игру,всё даётся за часа 3-5,после чего--всего добиваешься и игра--прекращает свой смысл--все равны.

 

Предлагаю админам,ыы,сделать собственный клан и всех пкашить,ыыы,или кинуть вар топ кланам на х5 или х7.Соблюдая правила и рамки игры,разумеется.Ну хз что ещё ыы.

 

Дядя а где ты в моих пожеланиях увидел пвп сервер? Моё предложение как раз рейты до х5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял,что к чему коммент?  Тогда нахера открывать пвп?

Сколько живёт х5?

сколько было обьединений с х5?

а мой пост был ответ на эту твою фразу

 

"Пвп серв--полный отстой,будет так,все побегают недельку на пвп серве и свалят вообще.Пвп серверы--гробят игру,всё даётся за часа 3-5,после чего--всего добиваешься и игра--прекращает свой смысл--все равны."

Изменено пользователем httpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год брет полный)) не интересно играть 7 проф всего)) 

еще бесят в годе прыжки эти=\

 Да да да.Соображаешь,однако.Уныние и однообразие.

+прыжки какие-то ненатуральные,неестественные,блин.Из персов--делают неизвестно что.

Дядя а где ты в моих пожеланиях увидел пвп сервер? Моё предложение как раз рейты до х5...

 

 

Лохи.  

 

х1--был уникален,да.Тебе то х1 не нравится то х3--говно,то те сервера что щас-уг.Ты ваще знаешь что тебе надо?

 

Предлагаю админам,ыы,сделать собственный клан и всех пкашить,ыыы,или кинуть вар топ кланам на х5 или х7.Соблюдая правила и рамки игры,разумеется.Ну хз что ещё ыы.

Ну,читай без строчки пвп.

сколько было обьединений с х5?

а мой пост был ответ на эту твою фразу

 

"Пвп серв--полный отстой,будет так,все побегают недельку на пвп серве и свалят вообще.Пвп серверы--гробят игру,всё даётся за часа 3-5,после чего--всего добиваешься и игра--прекращает свой смысл--все равны."

х55 ещё терпимо.Но х100 или х1000--это сразу---астериос --труп и закрытие проекта.И всё равно,х55 намного уступает по онлайну х5 и х7 и уступал всегда.

 

Нанять профессиональную команду,которая поддерживаела бы баланс в игре,не делала бы игру скучной,била бы и колбасила бы топ кланы,не мешая лоу кланам и игрокам и пкашникам.Все бы были довольны,и фана море и эмоций.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было обьединений с х5?

๚Если память не изменяет, Хардин х5, Астериос х3 и Аргос х5 объеденили в Астериос х5, а позже с Эмбером х10๘

Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько щас человек клан вмещает?

да я хз год с лиуем не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че 40? че не 9? кп/клан норм че

да ты рак

я помню на шоках али гангающая тои лоа собиралось из середничков за неделю

а щас все в кп а дальше тока в топ клан а если там места нету то к нм в али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу новый хардин))

 

фарм хб, дино эквип, краббинг вне инстов... старая система атрибута)

 

походы на тиату с фул цц, дележка веспер пушек) мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу новый хардин))

 

фарм хб, дино эквип, краббинг вне инстов... старая система атрибута)

 

походы на тиату с фул цц, дележка веспер пушек) мммм...

 

вот это даа...вот по этому я очень скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Если память не изменяет, Хардин х5, Астериос х3 и Аргос х5 объеденили в Астериос х5, а позже с Эмбером х10๘

и скоро к ним присоедениться еще Варден х7

 

Хочу новый хардин))

 

фарм хб, дино эквип, краббинг вне инстов... старая система атрибута)

 

походы на тиату с фул цц, дележка веспер пушек) мммм...

угу этого ппц как не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скоро к ним присоедениться еще Варден х7

 

угу этого ппц как не хватает))

 

вот это даа...вот по этому я очень скучаю...

 

Хочу новый хардин))

 

фарм хб, дино эквип, краббинг вне инстов... старая система атрибута)

 

походы на тиату с фул цц, дележка веспер пушек) мммм...

Плюсую вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вкратце, есть инфа какаято по сути ? кроме кудахтанья кояпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вкратце, есть инфа какаято по сути ? кроме кудахтанья кояпа

 

если и есть, палить не будут

 

кудахтаем дальше

Изменено пользователем 25t_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть инфа) но не уверен что она верная)

и если это правда!) то я повешусь))

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть инфа) но не уверен что она верная)

и если это правда!) то я повешусь))

жги

хотя слухи лучше не распространять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть инфа) но не уверен что она верная)

и если это правда!) то я повешусь))

На новом серве нельзя будет ПКшить? B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть инфа) но не уверен что она верная)

и если это правда!) то я повешусь))

ээээ ты так не пугай, мне в реале надоело, хочу залипнуть зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть инфа) но не уверен что она верная)

и если это правда!) то я повешусь))

инфу в студию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне модер один сказал)) кое чо)) но я боюсь эту инфу говорить во первых это не админ сказал во вторых)) еще накажут меня за инфу)) мб еще и не верную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне модер один сказал)) кое чо)) но я боюсь эту инфу говорить во первых это не админ сказал во вторых)) еще накажут меня за инфу)) мб еще и не верную)

ахха...липовый интригант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...