Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

Без виталити не будут пускать в рифт?  :)

Скорее наоборот :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абба, так что по поводу той локи, придумаете с ней чет, ато огроменная поляна пустует :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абба, так что по поводу той локи, придумаете с ней чет, ато огроменная поляна пустует :unsure:

Да место никогда не было проблемой, мы можем весь мир скопировать в инстансе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, но а то не инст, а так... дыра в горах ибо корейцы поленились дорисовать скалу :D  Под торговую зону переделать было б не плохо (ибо на парнасе, как я понимаю, многим места не хватает, жирные :D ) либо под ласт хиро\твт

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего чего, а х1 никак не ожидала) Это слишком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, это наше решение, и невитт был убран еще недели 2 назад и по причинам о которых вы даже не догадываетесь.

PS: Кстати, оно грядет :)

Небудет его хоть за голды (донат)?, а то некоторые сервера так делают, эт же вобще бред.

Невит убран полностю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вы плачете что слишком легко щас плачете что слишком трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небудет его хоть за голды (донат)?, а то некоторые сервера так делают, эт же вобще бред.

Невит убран полностю ?

Вообще не будет. И рек бонуса заодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не будет. И рек бонуса заодно.

Архиверно, как показывали реалии прайма времен введения ХФ с нивитом кач там был равноценен х5 на ГФ, при грамотном бусте виталити с помощью фарма РБ, и поддерживанием максимального уровня реков. Что было вполне логично при  переходе на ГОД с его 99 лвлами но в наших реалиях совсем лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще закена сделать не инстансовым) Респ... 48 часов +-6 (с повышенным шансом дропа серьги), правда квест на плащ изменить + двойная локация для разных ЛВЛов

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же х1 явный само то былоб х2-3

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не будет. И рек бонуса заодно.

Вот и славно обеими руками и ногами за inlove2 , а то сидят крабы в катах и в своих инстах даже на РБ ходить не кто не хочет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно обеими руками и ногами за inlove2 , а то сидят крабы в катах и в своих инстах даже на РБ ходить не кто не хочет :mellow:

опыта с рб мало капает, пока пак собираешь пересобираешь(привет ракам) можно больше в локах вкачать, да и дроп с лоу лвл босов 1-2 нужные дорогие веши и тоны шлака(который при топ развитии не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыта с рб мало капает, пока пак собираешь пересобираешь(привет ракам) можно больше в локах вкачать, да и дроп с лоу лвл босов 1-2 нужные дорогие веши и тоны шлака(который при топ развитии не нужен)

Без этого виталка згорит не раз по достижению 80 уровня, а раз не кому не захочется качаться в 3 раза медленней все вылезут из нор и будут собирать пати на босов :rofl: Еще бы вернуть количество ехр 1-80 тот что был до ХВ :huh: А на РБ ходят не только ради опыта но еще прокачка СА.

Изменено пользователем СаскеУчиха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пора обсуждать это уже в новой официальной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пора обсуждать это уже в новой официальной теме)

Не стоит они для себя по любом в блокнот уже записывают все предложения  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари мне варка своего... ато у меня ПыПэ, а оно сумонить на спот не умеет( а варк очень нид. Я стартанувший недавно нуб на икссемь!! Ну подари ПАЗЯЗЯ!!!!! ;(

 

Правокация на нарушение правил сервера? :)  Найди более скрытый способ для своей просьбы, а я подумаю :D

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было вполне логично при  переходе на ГОД с его 99 лвлами но в наших реалиях совсем лишнее

На ГОДе нет невита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1? астериос что ты делаешь ахаха прекрати

 

х2 - с ПА сответственно х4 было бы норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 самое оно пркратите , ещё бы и комон шмот убрать чтобы ваще нормальненько было 



Да и вообще в 1 окно играть намного интересней , а то так х100500 окон вкачаешь и убдешь солодротить... Прекрасный пример ето сервер х1 Прайм вот там было очень интересно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 это перебор, жить в линейке уже не модно, да никто и не будет, думаете почему х1 не пользуется спросом в интернете. А мнение нескольких ноулайферов не приоритетное.

Если х1 то только офф, да и еще "линейка в классическом стиле(с) Админ", да ну нафиг.

Короче я разочарован, :(

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невита нету,но хотя бы виталити останется?И будет ли ПА работать с х7 на новом х1?

З.Ы. Сори,если задавались эти вопросы.Последние 10 страниц не читал

Изменено пользователем Ard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 это перебор, жить в линейке уже не модно, да никто и не будет, думаете почему х1 не пользуется спросом в интернете. А мнение нескольких ноулайферов не приоритетное.

Если х1 то только офф, да и еще "линейка в классическом стиле(с) Админ", да ну нафиг.

Короче я разочарован, :(

минус 1н, На любых рейтах тащат задроты хоть х1 хоть х100500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус 1н, На любых рейтах тащат задроты хоть х1 хоть х100500. 

 

85 100% , вот что убивает желание к игре! А постепенное развитие с длинным качем, это притягивает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 100% , вот что убивает желание к игре! А постепенное развитие с длинным качем, это притягивает :)

немного исправлю, с ооооочень длинным качем, от которого рыгать уже хочется, который занимает 95% игрового времени. И не надо доказывать обратное "я 50% кача пивипишусь блабла". Все знают, что линейка - задротская игра, и рулит тот, у кого жопочасов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...