Перейти к содержанию
Asterios

опять интересности


iLegendary

Рекомендуемые сообщения

что с волком случилось? днем заходила был снежный, теперь уже простой, ет как? о_О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с волком случилось? днем заходила был снежный, теперь уже простой, ет как? о_О 

он стал енотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хаска была, а теперь дворняга ((((( верните мне волчонка  ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а связь какая? я только с бука и станционарного компа на своего персонажа захожу, это раз. Два, у волка сохранилось имя, шмот, лвл, предметы на нем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересные интересности.. узнал много чего нового и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего виноват аккшаринг.

какой акшаринг если я не ошибаюсь то сноу не передаетса и не пересилаетса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой акшаринг если я не ошибаюсь то сноу не передаетса и не пересилаетса))

Может быть. Повторяю, может быть. Некто зашел на перса, понадобился волк, он его сменил на серого, зашел хозяин и выбил этого "некто". В итоге имеем серого вместо белого волка. Это так навскидку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй вариант - кх потеряли... снежка же у владельцев кх в адене и руне мб. но он должен был просто не вызываться в таком случае... так что хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вариантов нет, волку этом хз сколько времени уже, и с кх, и без кх, и всяко разно, кроме меня на перса никто не заходит (в противном случае думаю подсняли бы че-нить) это просто хрент какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он исчез совсем, тогда можно было бы подумать на какой-то баг. А если тип сменился - такого само собой произойти не может, это надо чтобы один предмет удалился а другой добавился.

Отсюда вывод, что либо автор врет, либо ошибся, либо забыл что поменял его сам, либо кто-то зашел на его аккаунт и поменял. Других вариантов нет.

Ну и конечно, этот вариант:

Тогда остается уличная магия  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все, конечно, понимаю, может\не может, НО своим аккаунтом пользуюсь сама, из ума, вроде, не выходила (окружающие бы заметили) смысл мне врать? о_О я же не говорю, что на волке 4 тараса +16 лежало и еще по барахлу.... факт остается фактом часа за 2\3, пока персонаж был выгружен, тип животного сменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА ))) Один волк у меня, ОДИН =))) никто его не менял, никто на мой аккаунт не заходил ((( Вариант уличной магии, конечно, радует своей оригинальностью, но как-то не сказать, чтобы очень убедительно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на выходные выключить сервер. и разобрацо что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный вариант, мне подходит =) и выходные у задротов хоть будут)))

Изменено пользователем Stelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все на самом деле очень просто, ты его не кормила...вот тебе результат!
Следить надо за питомцами следить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб для начала нам скажешь каким образом появился снежный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА ))) Один волк у меня, ОДИН =))) никто его не менял, никто на мой аккаунт не заходил ((( Вариант уличной магии, конечно, радует своей оригинальностью, но как-то не сказать, чтобы очень убедительно =)

а что ждешь, то собственно? тебе вроде бы ответила администрация)

кроме того, ничего подтверждающего того, что у тя был снежный волк ты не предоставила)

скорей всего, ты просто ищешь инвайт от мембера клана с кх руны или адена, которого задела твоя история про подмену волка, либо твоя темка просто для флуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу, курка полегче =) мне эти инвайты до фонаря сто лет уже как, играем спецом в отедльном кланчике, чтобы с рачьем особо не сталкиваться, вроде, все знающих дамочек. Ну ок, закрывайте, пусть будет уличная магия, это черти что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с волком случилось? днем заходила был снежный, теперь уже простой, ет как? о_О 

 

 

женщины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб для начала нам скажешь каким образом появился снежный?)

 

 

был простой и бабах стал снежный...надо тем такую же поискать где нить в архиве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...