Перейти к содержанию
Asterios

Guide по Spectral Master (он же ФыСь) для х7


QuentinBravo

Рекомендуемые сообщения

на самом деле фс это реальная угроза впринципе всем 1на1.лично я их боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

ошибаешься,под должным бафом вывозяться 3-4 человека,фс очень жирный и может нон стоп хилиться молохом

ну в осадной зоне, с такой панелькой у тебя шансов 0 против него.. там много чего не хватает.

лучше всякие там соски убрать на 5-ю панель.. они по сути нужны чтобы 1 раз их включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле фс это реальная угроза впринципе всем 1на1.лично я их боюсь)

с Этим ММом сталкивался в пвп +был сб+тир и еще кто-то,и они были довольны Фсом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в осадной зоне, с такой панелькой у тебя шансов 0 против него.. там много чего не хватает.

лучше всякие там соски убрать на 5-ю панель.. они по сути нужны чтобы 1 раз их включить

самонсоски тоже убрать на 5 панель? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QuentinBravo-тебя ТК на Оли выносят?Ну просто на интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QuentinBravo-тебя ТК на Оли выносят?Ну просто на интерес.

пару раз попадал на тк,не разу не выигрывали)) а вообще я на оли особо не успел походить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Этим ММом сталкивался в пвп +был сб+тир и еще кто-то,и они были довольны Фсом )

было дело чери)еслиб не фул кенс по тебе всосали бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься,под должным бафом вывозяться 3-4 человека,фс очень жирный и может нон стоп хилиться молохом

поправка 3-4 инвалида без бафа))

дпс фса так суров что можно отжираться цп банками, у спойла конечно шансов нет, но мне кажется даже какой-то более менее бусченый канцел маг под должным бафом снесет фса. Манасоски тем более снесут фса, лимитные чудища - они тоже снесут фса(криты по 8-20к успокоят даже танка), глад - тоже снесет.

 

Кого еще можно встретить вне города?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор хиро то брал ?

нет ,я не фармил не разу серьезно))

 

дногайд от днофса "каккрабитьинсты" ... тьфу ....

иди тусуйся пес) с профой сначало определись потом рассуждай кто дно а кто нет)

 

поправка 3-4 инвалида без бафа))

дпс фса так суров что можно отжираться цп банками, у спойла конечно шансов нет, но мне кажется даже какой-то более менее бусченый канцел маг под должным бафом снесет фса. Манасоски тем более снесут фса, лимитные чудища - они тоже снесут фса(криты по 8-20к успокоят даже танка), глад - тоже снесет.

 

Кого еще можно встретить вне города?)

неправда) странно кстати что с тобой так и не встретился за более чем пол года не разу) призню что с гладами всегда проблемы были из за массух) ТП типо бесполезно почти) Из ММов опасался только Стетхема,остальные падали,а как на оли с ним свтретился,понял что у него баф тащил все время,так что из ММов меня толком то никто и не убивал кроме него) Помню вар у меня был из ХертАнгелов,Garyk кажеться,или как то так,падал нон стоп от меня) Так же танки со мной очень редко справлялись,с манасосами на раз два справлялся,один на один так вообще падают без шансов,дестров убиваю,с тирами тяжко очень,но тоже если постараться можно затащить,главное целку и уд вовремя юзануть)из дагеров только с Тх трудности,с гномами даже не встречался не разу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправка 3-4 инвалида без бафа))

дпс фса так суров что можно отжираться цп банками, у спойла конечно шансов нет, но мне кажется даже какой-то более менее бусченый канцел маг под должным бафом снесет фса. Манасоски тем более снесут фса, лимитные чудища - они тоже снесут фса(криты по 8-20к успокоят даже танка), глад - тоже снесет.

 

Кого еще можно встретить вне города?)

глад который без Свса оконного мордой в пол ?)глад для Фса это так на раз два )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на оли с ним свтретился,понял что у него баф тащил все время

я же говорю

поправка 3-4 инвалида без бафа))

как я уже сказал турбо фс может слить 3-4 бомжей без бафа)

глад который без Свса оконного мордой в пол ?)глад для Фса это так на раз два )

ну я от тебя ни разу так и не упал между прочим, хотя ты много раз пытался) И ты сам был под варком, бд и пару раз даже с свс насколько я помню. На раз два говоришь? Хреновый же ты фс.

 

На астериосе ограничение в 3 окна, у многих кого вы сливаете своими фсами тупо нет бафа, вот у вас и создается иллюзия нереальной крутости. На самом деле дпс костью зажирается тупо одними цпшками, вопрос только в том хватит ли дпса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю

как я уже сказал турбо фс может слить 3-4 бомжей без бафа)

ну я от тебя ни разу так и не упал между прочим, хотя ты много раз пытался) И ты сам был под варком, бд и пару раз даже с свс насколько я помню. На раз два говоришь? Хреновый же ты фс.

 

На астериосе ограничение в 3 окна, у многих кого вы сливаете своими фсами тупо нет бафа, вот у вас и создается иллюзия нереальной крутости. На самом деле дпс костью зажирается тупо одними цпшками, вопрос только в том хватит ли дпса.

кем бы нибыл стетхем,он никогда не был бомжом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, но чтоб как следует обкарнать тебя канцелом магу нужен конь и свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг это завтрак для фса не более того )) если брать в учет Цп банки ,магу просто не хватит Дпса убить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под конем и свсом канцел каждые 10 сек

 

через минуту пожирания цпшек может и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это массухи стали опасными для саммонеров? деражть саммона на ренже религия не позволяет?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это массухи стали опасными для саммонеров? деражть саммона на ренже религия не позволяет?=)

Не всегда рельеф позволяет держать рейндж достаточный ) а парой не до этого)) выхиливать приходиться и нюкать а на отбегание времени не достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд на 5+ , Но вот про пухи ты забыл указать про Нож с СА на фокус , так как дает на сумона 40 к шансу крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд на 5+ , Но вот про пухи ты забыл указать про Нож с СА на фокус , так как дает на сумона 40 к шансу крита

Вроде написал) прочитай внимательнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... может пропустил а вроде небыло...



Нет не писал ты про Ножи , токо маг- 1-2 руч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... может пропустил а вроде небыло...

Нет не писал ты про Ножи , токо маг- 1-2 руч.

 

"2)Дагер - а это мулька славится своей скоростью атаки,мое мнение лучшего оружия нету, очень хотел попробовать Дино МВ на Фокус,но к сожалению не довелось,думаю он был бы не плох.Получается такая штука,с дагером вы бьете очень быстро,а с луком очень сильно,но итоговый дпс все равно получается выше с дагером.

Мой выбор это ИК дагер СА Фокус 300 Холи,точка +8,поймал лс на +30 к криту,но тут уже как повезет.Меня с такой игрушкой передемаживали только Дестры на фринте,и 3 раза за 7 месяцев передемажили на фрее,вот пару скрино"

Это кусок из гайда,как не писал?) в разделе инсты глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор это ИК дагер СА Фокус 300 Холи,точка +8,поймал лс на +30 к криту,но тут уже как повезет.Меня с такой игрушкой передемаживали только Дестры на фринте,и 3 раза за 7 месяцев передемажили на фрее,вот пару скрино"

Это кусок из гайда,как не писал?) в разделе инсты глянь

 

дуалы то получше будут.. как основная пушка для фарма.

 

СА от пушки переходит на слугу в момент создания и остается как фиксированная прибавка в статах суммона, до тех пор пока он не будет заного создан, не зависимо от того, что будет взято в руки потом, точно так же работают передачи некоторых бонусов от эпика и MW предметов (важно чтобы это было одето в момент вызова).

 

Передача критрейта от хозяина, за счет Servitor Share, переносит 10% критрейта хозяина.

Разница между веспер дагером и веспер дуалами будет около 15-и единиц критрейта если баф не полный, под полным бафом критрейт с дулями будет тоже 500 (кап), то есть и передача такая же.

 

но с дуалами физ атака выше (50% который перейдет на слугу) особенно если статит тату на +5 силы и одет PL сет (+4 силы), без трансформ с дулями тоже лучше (тригеров будет больше), поскольку удары двойные.

 

Это я к чему :) любой суммонер вызывающий слуг с помощью веспер дагера (СА фокус), и затем переключащийся на дуалы, тебя бы передамажил.. ну при равном бусте естественно.

 

ну есть ещё кое что, не всегда реально стоять в трансформе, к примеру на фортах переключение в трансформу иногда бывает опасно (когда тебя бьёт большое количество мобов, к примеру в этой точке:

R2dOwev2.jpg

 

 

ну а без трансфом дуалы эфективнее на порядок (если ранее слуга был вызван с дагером в руках), к тому же они 10% HP дают.

 

 

Вообще в идеале суммонеру нужено несколько видов оружия

 

1-дагер с СА фокус (для вызова слуг), можно без атрибута.

2-дуалы 300 с фокусом - для фарма или убийства выжигателей и физиков не представлящих опасность.

3-pvp кансел кастеты 300 с хастом или фокусом - так же для фарма или убийства хилеров.

4-магческая пушка с рутом или акуменом - для пвп с физиками.

 

причем пвп кастеты и дуалы должны иметь противоположный атрибут.. к примеру вода \ огонь или святость \ тьма , это позволит найти слабое место в выжигателе и быстро забить его до смерти (если повезет конечно).. даже если он выжгет ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА от пушки переходит на слугу в момент создания и остается как фиксированная прибавка в статах суммона, до тех пор пока он не будет заного создан, не зависимо от того, что будет взято в руки потом, точно так же работают передачи некоторых бонусов от эпика и MW предметов (важно чтобы это было одето в момент вызова).

 

Передача критрейта от хозяина, за счет Servitor Share, переносит 10% критрейта хозяина.

Разница между веспер дагером и веспер дуалами будет около 15-и единиц критрейта если баф не полный, под полным бафом критрейт с дулями будет тоже 500 (кап), то есть и передача такая же.

 

но с дуалами физ атака выше (50% который перейдет на слугу) особенно если статит тату на +5 силы и одет PL сет (+4 силы), без трансформ с дулями тоже лучше (тригеров будет больше), поскольку удары двойные.

 

Это я к чему :) любой суммонер вызывающий слуг с помощью веспер дагера (СА фокус), и затем переключащийся на дуалы, тебя бы передамажил.. ну при равном бусте естественно.

 

 

 

это всего лишь проблема отображения... отображаемые статы слуги не обновляются при смене пушек/шмота хозяина, только при смене баффа саммона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь проблема отображения...

не похоже..

 

возьми молоточек с СА на 25% хп, у суммона в момент создания будет прибавка ХП, она так и остнется независимо от того, какую пушку будеш потом юзать.

аналогично СА фокус, акумен, хас, бонуса от эпика, и от MW шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Обложка для гайда, как по вашему, ОК?๘

ioyv65kuek.jpg

ваааа) вообще шедеврально))) я стырю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...