Перейти к содержанию
Asterios

Очень интересный скрин


Nostradamuss

Рекомендуемые сообщения

http://www.pictureshack.ru/images/18452_d5-yrq87eVI.jpg

Кто встречал этого типа ? или кто обьяснит как и почему у него бустер так светится ? 
Или может это фотошоп ато скрин делал не я и может просто прикололись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубас))))

 

это от евента 1 апреля, видимо он вышел с игры когда был под бафом герба евентовского и с тех пор не заходил, а щас типа зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще раньше был популярен патч на разные цвета оружия, в зависимости от заточки>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный патч не работает на комплексе серверов астериос за счет апдейтера.это раз

во вторых, может я и дура, но насколько помню, в этом году ивент пухи не светилитись вообще, и собственно  в руках оружие никак не видоизменялось, просто появлялся такой себе бафф.



скрин, кстати, довольно старый. я этот отрывок хиро чата помню прекрасно.это было числа 12-13 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню , оружие несветилось никак после всех эвентов с открытия сервера а мне вот дали этот скрин и мне очень интересно это как такое может быть на нашем сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой рили

 

 

все светилось, просто починили когда евент уже кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок. я прекрасно способна признать что я- дура.

но в чудеса верить хочется... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме про сейчас играет кондемнедд выкладывал скрин своего перса с зеленой пушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный патч не работает на комплексе серверов астериос за счет апдейтера.это раз

во вторых, может я и дура, но насколько помню, в этом году ивент пухи не светилитись вообще, и собственно  в руках оружие никак не видоизменялось, просто появлялся такой себе бафф.

скрин, кстати, довольно старый. я этот отрывок хиро чата помню прекрасно.это было числа 12-13 мая.

батники никто не отменял=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем на том же скрине у ВОРОНА розовый лук...

У ВОРОНА норм лук светится , никаким не розовым просто у него сработал невит или он подобрал настойку востановления виталки и светится розовым он сам

так светится пуха заточенная на +17 

Просто тут  же макс точка до +16 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейтер контролирует только важные файлы а не всё подрят..

видимо файл отвечающий за текстуры свечения не входит в эту проверку..

 

ну или как вариант это какой то очень старый скрин, с эвента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скрин был сделан примерно 27-28 мая...думаю мне то лу4ьше знать я же сам писал блин это Стёпе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...