Перейти к содержанию
Asterios

Клан Холлы


xtx

Рекомендуемые сообщения

Многие КХ сейчас принадлежат не активным кланам и твинко кланам, купленные в период начала массового заселения сервера, на тот момент не все развивающиеся кланы имели возможность купить их, сейчас же они пренадлежат хз кому, и их просто не продают. Уже не раз были произведены всевозможные уравнивания старых и новых игроков ( яркий пример тому сброс точки скилов ), но до КХ дело не дошло. Думаю выражу мнение многих игроков которые только осваиваются на сервере Астериос, просьбой ввести какие либо поправки в процесс продаж и смены владельцев КХ. Недавно был топик Ди про излишек адены, там была на мой взгляд хорошая идея: поднять плату за КХ в соотвествии с нынешней стоимостью адены, может хоть пару КХ станут свободными. Да и аукционы будут почаще, так как разваливающиеся кланы просто не смогут поддерживать оплату. Может быть есть еще какая нибудь возможность ввести какие либо ограничения на содержание КХ, например привязку к онлаину КЛ или количеству игроков, или к клан очкам, еще вариант оплата колами, что приведет к привязке стоимости содержания к инфляции на рынке.

п.с. адресовано Администрации, всех кто считает вопрос актуальным прошу присоединится к топику, для наглядности общего мнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

почему? давайте отдадим все КХ тому- у кого онлайн выше,я специально круглосуточно не буду выходить из игры  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

+100500

Когда у мертвого клана кончатся деньги в КВХ - он станет свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Хотел уточнить, что именно

КХ сейчас принадлежат не активным кланам и твинко кланам, купленные в период начала массового заселения сервера

или это

Может быть есть еще какая нибудь возможность ввести какие либо ограничения на содержание КХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. давайте окончательно изменим игру La2 уйле там :D КХ в руне , начальная цена 2ккк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...бла бла бла...сейчас же они пренадлежат хз кому, и их просто не продают. бла бла бла...

ну , а по всему остальному

Бред.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Извини, но мне реально кажется что это слишком длинный ответ. в след раз пиши -- нах или хз. Так будет лучше. Обьясните почему бред? Я присоединяюсь к Автору топика, правда привязка к онлайн не должна быть это точно. Но какая нить подчистка кх должна быть, правда хочет купить себе норм клан кх, а такое дикое кол-во бабла чтобы перебить твинко-клан топ-кланов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и фиг с ними, если ни кому не надо... :o

просто спросил...

Когда у мертвого клана кончатся деньги в КВХ - он ведь станет свободным.

а если в этом клане твинкогном , с которого  раз в неделю выделяется денежка на оплату КХ, неплохое такое капиталовложение, а ведь кому то нужнее. А те кто пришел чуток позже на сервер не могут купить КХ за игровые деньги, потому, что их не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка - "Кто успел, тот и съел!".

Представь ситуацию, ты купил КХ, потом по причине проблем в реале забил на игру на полгода. В клане 3-4 играющих соклана, которые раз в неделю кидают по 10кк на оплату аренды...

Всё идет своим чередом.

И тут через полгода объявляется "умник", которому хочется КХ и он начинает жевать сопли на форуме по этому поводу...

Как тебе такое развитие событий? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже верно, но

сопли на форуме по этому поводу
никто и не жует

Есть поговорка - "Кто успел, тот и съел!"

почему тогда откатывали скилы?

забил на игру

забил и забил, а КХ причем, и КЛа не передавши ушел, и в клане 3-4 играющих и все и клан у них развивается во всю, а кланы в которых 60+ игроков им типо пох должно быть не успели и все...

все бы ничего, если бы они хотя бы продавались на аукционе, но...

п.с. у моего клана есть КХ, и им все активно пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда откатывали скилы?

Это тут причем? Откатывали их потому что они точились с тем же шансом, что и второпрофные, что являлось игровой недоработкой.

А КХ покупались честно. :)

Всё, дальше нет смысла обсуждать. Тема бред и фтопку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже верно, но  никто и не жуетпочему тогда откатывали скилы?

бугага :D Скилы откатывали не для того чтобы уровнять старых и новых) просто шанс заточки и кол-во необходимого опыта было баженым) А у некоторых вообще скилы заточены были, которые впринципе не точатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка - "Кто успел, тот и съел!"

и вообще как можно после таких слов, кланам в топе еще и удивлятся почему это им не скем воевать, ой какие все нубы,ой почему вар не принимаете и т.п.,

а разница в том, что развиваться клану и игрокам сейчас более тяжело чем пол года назад, если им еще и при этом мешают. И если уже идут изменения, так пусть они касаются всех и всего,потому как иначе это совсем не честно.

сейчас хоть все топы по разным алли расползлись, может воевать хоть между собой будут, как раз 3 на 3  :)  или 6 против каждого ?  :) так вообще хорошо, что бы на верняк...

Может я не знаю Матчасти  :) как говорит кое кто, но есть ведь какаие то грани должны быть, потому как ответ Бред, и дальнейший флуд  по типу сопли жуют и +100500 ничего не решает и ничего не объясняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... Нельзя недооценивать безграничность тупизны... ;D

Может ещё вайп каждые полгода будем делать чтобы уравнять шансы на развитие всех игроков? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, многим ли тут надо держать КХ для твинков? Это же постоянные расходы.

У тебя доводы не подходящие. Допустим, у некоторых игроков по несколько Ы сетов, заточенных на разные атрибуты для оли, а у некоторых даже А сета нету. Это же не значит, что надо отобрать лишний Ы у одних и отдать другим. Да, я утрирую, но твой довод в таком же ключе.

Пошурши Дион и Глудио, а так же часть Гирана, узнаешь, кому это нужно)) У мну тоже когда то КХ был в Дионе для твинков, в отпуск уехал и профукал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут Верс?  Oo Oo Oo

http://forum.asterios.ru/index.php?topic=10348.msg163618#msg163618

Первый пост...ники похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить колами ))))ржу.Давай может еше почтовыми переводами будем кх проплачивать .Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...