Перейти к содержанию
Asterios

Голосуем за сервер!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня последние 3 дня так ваше пишет (С Вашего IP, **.**.***.***. сегодня уже кто-то голосовал. Возможно, это были Вы.Приходите завтра. !!!хотя до етого всё было нормально!!!и уж поверте я нахожусь в трезвом состояни-и знаю когда и куда я голосовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название сервера: Asterios Позиция в рейтинге: 8 Категория: Элитные серверы Хроники: Kamael Платформа: неизвестная Онлайн: 235 Рейты: 3x Сайт: http://www.asterios.ru Голосов (всего): 1051 Голосов (за 24 часа): 224 Переходов (всего): 992 Переходов (за 24 часа): 70 Рейтинг: 3,2 ыыыыыыыыыыы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже получали бонус=) Я пока в здравом уме. И со своего IP - из дома я ещё не голосовал сегодня. Что за ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер какой? если сенди, то у них 1 айпи на всю подсеть может быть, если джейдсл, то при коннекте модема тебе выдают случайный айпи из диапазона, и может быть попался такой с которого уже голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер какой? если сенди, то у них 1 айпи на всю подсеть может быть, если джейдсл, то при коннекте модема тебе выдают случайный айпи из диапазона, и может быть попался такой с которого уже голосовали.
J. =( Грустно, что так получилось. -1 КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема :Pвыдираешь модем из розетки, потом подключаешь снова и у тебя новый айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить, опять не обнулился лог голосований за прошлые сутки, поэтому бонусов не выдавали тем кто уже голосовал вчера.Поправил, последние 50 проголосовавших могут получить свой бонус. Остальным только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить, опять не обнулился лог голосований за прошлые сутки, поэтому бонусов не выдавали тем кто уже голосовал вчера.Поправил, последние 50 проголосовавших могут получить свой бонус. Остальным только завтра.
Обнулился то он тока вчера!! а голосование уже у меня 6 день не пашит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнулился то он тока вчера!! а голосование уже у меня 6 день не пашит!
Значит и не будет работать. Либо твоим ip кто-то пользуется, либо у тебя сложная система его определения, и l2top.ru определяет неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёто не вкурил..... Всегда теперь за голосование игроки будут получать бонусhuh.gif?? :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это продлится до тех пор, пока не наберем приличный онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно а что вам ненравиться как естьhuh.gif на мой взгляд даже в каком то плане интересно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди а почему я не могу проголосовать из домаhuh.gif у меня ВТ, пишет что неправильно ввел картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукисы почисти у приятеля были такие глюки почтистил куки и все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какоето ограничение на количественое получение бонусов в день с ващей стороны?просто я могу голосовать ну около 100 раз в день если сам пожелаю л2топ приетом не присутствует не каких нарушений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какоето ограничение на количественое получение бонусов в день с ващей стороны?просто я могу голосовать ну около 100 раз в день если сам пожелаю л2топ приетом не присутствует не каких нарушений!
ЫЫ сначала попробуй- потом говори, там всё на кукезах завязано, 100 раз точно не выдет...  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ сначала попробуй- потом говори, там всё на кукезах завязано, 100 раз точно не выдет...  biggrin.gif
еслибы я не мог я бы не говорил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн вроди ростёт, и это в 2 часа ночи в будний день.
Да- онлайн немного вырос с тех пор, как появилась команда /оффлайн, где мона сажать в трейд целиком аккаунты...  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оставить КоЛ навсегда! Т.К. новичкам играющим на нашем сервере очень сложно набить денег! А тут за 3 дня игры сразу 3кк это нормально и одется по нормальному на 20 лвл намного легче!З.Ы. Еще мы с КоЛ можем вырватся на первое место в Л2топ!!!Мы уже на 26 месте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оставить КоЛ навсегда! Т.К. новичкам играющим на нашем сервере очень сложно набить денег! А тут за 3 дня игры сразу 3кк это нормально и одется по нормальному на 20 лвл намного легче!З.Ы. Еще мы с КоЛ можем вырватся на первое место в Л2топ!!!Мы уже на 26 месте!!!!
я нуб и начинал играть первый раз в Л2 на астериосе без колов, я вообще не знал че за игра, но на свой шмот не жаловался, к 22лвл уже весь в Д бегал и ни у кого не попрошайничал. Такчто нефиг рушить экономику сервера щас за 1 день можно на Династи сет и пуху денег насобирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нуб и начинал играть первый раз в Л2 на астериосе без колов, я вообще не знал че за игра, но на свой шмот не жаловался, к 22лвл уже весь в Д бегал и ни у кого не попрошайничал. Такчто нефиг рушить экономику сервера щас за 1 день можно на Династи сет и пуху денег насобирать
=) В Д ты бегал, ибо шадоу тиккеты у тебя были. На Д пуху накопить (качаясь с сосками) к 22 лвлу - почти нереально. Правда, есть квесты на 350К (только для темных эльфов), которые помогают. А Бог его знает - может быть это и не ломает экономику. =) Да и народ возможно борзеть перестанет: за вальхаллу сейчас требуют 45+КК.Может быть, действительно, опять сделать обмен Б пух на равнозначные и т.д.? Или поставить разумные ограничения на топ пухи: цена продажи не больше, чем в 2.5 раза "магазинной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колы для "дураков",кому лень помудиться и набить денег и всего прочего на маленьком левале.........Но всеравно приятно их получать за голос (гав гав),не надо оставлять это на всегда!:):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред wacko.gif
Бред - это за вальку просить 45КК, когда её базовая цена: 8.68 kk а. Да, 25КК она "стоит". =) Уболтал: цена продажи не больше, чем в 3 раза "магазинной" (кстати, на Абиссе её так примерно и продают на х3, правда и онлайн 4.5К+ стабильно).Зы: я за обмен Б пух у Маммона. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она точеная то еще мона так и с са,а если нет это че за чувак так продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе шадоу Д не угодил? а вобщето я бегал с Революшеном, который в катах 2раза дропнулся))2Забавная: Повышение рейтов говоришь..... вот у тебя счас небось нет повышения, еще скажи что не х6 стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...