Перейти к содержанию
Asterios

Голосуем за сервер!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Для более успешного продвижения нашего сервера в рейтинге l2top.ru, организована акция - за каждый голос вы можете получить бонус, эквивалентный 1$. Подробности в разделе Получить бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы) админ. это круто! щанс помоему только большой слишком)ща скачаю кучу браузеров, поставлю на оба компа иполучу зафтра кучу колов  biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
Очень плохой!!! Админ прочитает и не будет слать те КОЛ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на сайте надо сделать проверку по Id машиныКаждая сетевуха ил модем имеет поределенный код, который перебить не так просто можно по ней проверять )))Зы. не думаю что найдеться мудак который за 1 кол будет столько возиться rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает криво. L2top говорит что я уже сегодня голосовал, а астериос говорит что не голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает криво. L2top говорит что я уже сегодня голосовал, а астериос говорит что не голосовал.
бывают глюки, Л2 топ робит чере IP, переподключись с ребутом модема2Сокол: ппц у мну друг тоже Сокол, вы с ним сильно похожи еслиб этот балбес умел он бы тоже потратил пару часов что заработать 1 КОЛ когда за пару часов можно выбить ляма 2-3 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других сервах бонусы за голосование начинают выдаваться начиная со 2-го голосования (видимо какие-то тонкости л2топа). Так что не пугайтесь, если после первого голосования вам скажут "вы не голосовали", это в порядке вещей.По мне, бонусы за голосование - мера необязательная, все игроки, кого знаю, голосовали при возможности даже когда серв простаивал, и сам тоже как вспоминал о существовании линейки - голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других сервах бонусы за голосование начинают выдаваться начиная со 2-го голосования (видимо какие-то тонкости л2топа). Так что не пугайтесь, если после первого голосования вам скажут "вы не голосовали", это в порядке вещей.По мне, бонусы за голосование - мера необязательная, все игроки, кого знаю, голосовали при возможности даже когда серв простаивал, и сам тоже как вспоминал о существовании линейки - голосовал
Да, но всего 30 голосов за 8 дней - означает что голосует каждый сотый в лучшем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых случаях, голосование может не сработать, тут 100% гарантий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но всего 30 голосов за 8 дней - означает что голосует каждый сотый в лучшем случае.
На новом сайте баннер л2топа не бросается в глаза, он слит с общим дизайном сайта. Это одна из причин. И поместить его лучше не вбок страницы, а наверх, чтобы мозолил глаза - эффект будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние сутки, мы поднялись в рейтинге на 15 позиций! Были 87, стали 72. Продолжаем в том же духе, скоро попадем в топ 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираю ограничение по шансу. Бонус теперь выдается со 100% шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 позиции за ночь - неплохо. Продолжаем голосовать.Есть интересная особенность - голосовать можно только 1 раз, за 1 сервер, а вот оценивать можно сколько угодно серверов. Т.к. чтобы оценивать, нужно сначало зарегистрироваться - у всех серверов очень мало оценок (20-30, не больше). В результате, каждая оценка очень сильно влияет на общий результат.Предлагаю всем зарегистрироваться, и каждый день оценивать наш сервер оценкой 5, а всех конкурентов (тех, кто выше нас по рейтингу) оценивать в 1 балл :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал, но когда я нажимаю получить бонус открывается окно с этим: Р’С‹ еще РЅРµ голосовали сегодня Что это значитhuh.gif И как быть? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с 1 IP несколько пользователей, как быть? Я вот не могу проголосовать теперь, пишет, что с моего IP уже голосовали.  :P
Никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голосую , а мне коины не приходят(((((
100% гарантий нет, зависит от того, какой у тебя ip определится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно исправить, поэтому честно или нет - не играет роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не могу проголосовать!!! пишет что неправильно ввёл паролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список уже проголосовавших пока что не обновляется автоматически. Обнулил, пробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в топ 10, среди серверов Kamael, и на 44 позиции среди всех серверов.Голосуйте еще активнее, за этот месяц нам нужно добраться минимум до 30 позиции :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим а может пора уже сделать картинку какую? а то у нас только надпись....как то невзрачно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим а может пора уже сделать картинку какую? а то у нас только надпись....как то невзрачно...
Как поймаю дизайнера нашего, попрошу сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не изменилось, после ввода ника перса, пишет "Вы уже получали бонус", хотя никаких бонусов нет.  angry2.gif
Во те приелось ёпт!!! на*уй они те так надо тоhuh.gif давай я те каждую неделю буду по 1 скидывать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!  :P
ыыы))) вот мужик ты и попался!!! так кто тут из нас халявшик:huh.gif сам смари как не прочь на халяву поживится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Л2топ пишет что я уже голосовал(а я голосовал в 7 утра перед работой:P), а астериос пишет что я не голосовал... злобный бот зажал мой CoL... видать на шапку с аццкими рогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати почему я голосовать могу только с работы, дома ВТ и пишет что я идиот и не правильно ввел инфу с картинки...а с работы я норм чувак и он все принимает!!!чиго можете сказать по этому поводу...я так же не могу скачать что то с файлообменника...тоже не правильный ввод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...