Перейти к содержанию
Asterios

оружие Demon's Dagger - Great Gale (Critical Poison)


MrrUmbrosia

Рекомендуемые сообщения

Это однозначно баг!!! слил овером свсу..(привет Chihaya), хоть с моим шмотом мне простительно, но обидно падать с фул хп когда свсу остается 1-2 нюка. Кста у suol bow есть такой же СА... там даже лвл эффекта выше и шанс прохождения раза в 3... но он вроде так не бьет... надо проверять.


з.ы: я так понимаю травилка должна наносить 3.5к урона вообще.. а оно наносит 3.5к урона каждую секунду в течении 5 сек... 
з.з.ы: это топ Б дагер.. его не так легко достать... поэтому мало кто бегает с ним... и шанс конечно маленький
з.з.з.ы: надо фиксить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это однозначно баг!!! слил овером свсу..(привет Chihaya), хоть с моим шмотом мне простительно, но обидно падать с фул хп когда свсу остается 1-2 нюка. Кста у suol bow есть такой же СА... там даже лвл эффекта выше и шанс прохождения раза в 3... но он вроде так не бьет... надо проверять.

з.ы: я так понимаю травилка должна наносить 3.5к урона вообще.. а оно наносит 3.5к урона каждую секунду в течении 5 сек... 

з.з.ы: это топ Б дагер.. его не так легко достать... поэтому мало кто бегает с ним... и шанс конечно маленький

з.з.з.ы: надо фиксить! 

нытье!!!

травилка должна наносить каждую секунду по 671 урона, возьми калькулятор и посчитай урон  5 сек. у нас просто урон идет не каждую секунду, а раз в 5сек суммарно. если у тебя нет клинса, то какая нафиг тебе разница? :tongue:

 

skill_begin skill_name = [s_critical_poison_dagger6] /* [특수능력 Crt.포이즌]

*/ skill_id = 3041 level = 6 operate_type = A2 magic_level = 61

self_effect = {} effect = {{t_hp;-671;5;diff}}

end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume2 = 0 cast_range = 600

effective_range = 1100 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0

skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 0 activate_rate = 6

lv_bonus_rate = 1 basic_property = con abnormal_time = 30 abnormal_lv = 7

abnormal_type = poison abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0

buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_poison}

effect_point = -582 target_type = enemy_only affect_scope = single

affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect =

{ave_dot_poison} debuff = 1 ride_state =

{@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0

olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходит редко, сильных дисбаланс не вносит

з.ы: вроде не каждых 5сек по 3.5к, а каждую сек в течении 5 сек по 3.5к... а должна 671, или хочешь сказать что 3 раза подряд могла

пройти? 

з.з.ы: прозевал как она работает но в течении 3сек мне ею было слито остатки цп и все хп, хотя могу где то ошибаться... надо самому посмотреть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходит редко, сильных дисбаланс не вносит

з.ы: вроде не каждых 5сек по 3.5к, а каждую сек в течении 5 сек по 3.5к... а должна 671, или хочешь сказать что 3 раза подряд могла

пройти? 

з.з.ы: прозевал как она работает но в течении 3сек мне ею было слито остатки цп и все хп

не не. каждые 5 сек тюкает по 3355. напиши в игре я в гиран арене покажу.

я тебя траванул чуть ли не под конец боя только, так ты еще и без щита был, который занижает шанс прохождения критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не. каждые 5 сек тюкает по 3355. напиши в игре я в гиран арене покажу.

я тебя траванул чуть ли не под конец боя только, так ты еще и без щита был, который занижает шанс прохождения критов.

ок, сейчас напишу, покидаешь)... просто странно 4 мин норм все было потом бах -3.5к....  -3.5... -1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру слова назад... нечего через чур читерного не увидел.... разве что штуковина за свое действие 17.5к дамага наносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди 17.5к за 1 прохождение?

3-4 раза по 3355.(по скрипту должна 30сек висеть., но учитывая кольца втч оли, спадает раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... гдет так.... просто хз сколько оно висит... но проходит редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну + в поле у меня криты 450 под баффом нормальным + черепаха, на оли поменьше гораздо.

норм даггер, где тут баг не пойму, многие профы за такое же время нанесут больший урон. вон ше за 5 сек наносит 3к урона, так ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3355 с тика бьёт..... а должен за 5 сек стока бить.... думайте головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3355 с тика бьёт..... а должен за 5 сек стока бить.... думайте головой

на офе тик раз в секунду. у нас админ писал раз в 3 секунды. хотя возможно что уже раз в 5.

так что ничего багнутого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю - он должен бить по 671 хп раз в секунду в течении 30 секунд.

изза того что у нас тик не каждую секунду он бьет по 3,5к но раз в 5 секунд. в общем все па офу но на астериасовский манер.

 

 

т.е. смысл не поменялся - общий дамаг который наносится -  20130 если блид висит фул время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20130 урона за одно прохождение са с Б ножа=) норм так, а говорят, что са на эмп будет вносить дисбаланс=) пуха +0 будет равна всего +22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20130 урона за одно прохождение са с Б ножа=) норм так, а говорят, что са на эмп будет вносить дисбаланс=) пуха +0 будет равна всего +22

1. ты забыл, что его еще прокинуть нужно, а это фартуна

2. Ни разу не видел больше 4 тюков. 20сек. (с 2 кольцами 2-3)

3. Арба рулеткой сносит до 20к хп+цп/овер баффает 5мин лимиты без отката...линяга полна неблагородных скиллов.

4. Любая ее/ше с 4 нюками за такое же время столько же урона нанесет

5. ЯД легко клинсится, так как у многих проф есть скилл от отравы.

 

нет ни одного  доказательства некорректности работы. слова слова слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю - он должен бить по 671 хп раз в секунду в течении 30 секунд.

изза того что у нас тик не каждую секунду он бьет по 3,5к но раз в 5 секунд. в общем все па офу но на астериасовский манер.

 

 

т.е. смысл не поменялся - общий дамаг который наносится -  20130 если блид висит фул время.

на хантере, он бьёт куда чаще ,чем раз в 5 секунд, вот в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ты забыл, что его еще прокинуть нужно, а это фартуна

2. Ни разу не видел больше 4 тюков. 20сек. (с 2 кольцами 2-3)

3. Арба рулеткой сносит до 20к хп+цп/овер баффает 5мин лимиты без отката...линяга полна неблагородных скиллов.

4. Любая ее/ше с 4 нюками за такое же время столько же урона нанесет

5. ЯД легко клинсится, так как у многих проф есть скилл от отравы.

да, я понимаю. даже когда демон даггер был топ пухой, мало кто переживал 20 критов с него, но зачем же в скрипте цифра 5? мб всетаки раз в 5 сек урон проходить должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так банят ли за это чудо или нет?

а то одни говорят что давным давно за использование б дагера перебанили кучу народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Решите проблему уже, свс фармит ппц, соски не надо даже, 3000 дмг бьет ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытье!!!

травилка должна наносить каждую секунду по 671 урона, возьми калькулятор и посчитай урон  5 сек. у нас просто урон идет не каждую секунду, а раз в 5сек суммарно. если у тебя нет клинса, то какая нафиг тебе разница? :tongue:

 

skill_begin skill_name = [s_critical_poison_dagger6] /* [특수능력 Crt.포이즌]

*/ skill_id = 3041 level = 6 operate_type = A2 magic_level = 61

self_effect = {} effect = {{t_hp;-671;5;diff}}

end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume2 = 0 cast_range = 600

effective_range = 1100 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0

skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 0 activate_rate = 6

lv_bonus_rate = 1 basic_property = con abnormal_time = 30 abnormal_lv = 7

abnormal_type = poison abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0

buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_poison}

effect_point = -582 target_type = enemy_only affect_scope = single

affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect =

{ave_dot_poison} debuff = 1 ride_state =

{@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0

olympiad_use = 1 skill_end

ну да, какая разница разом 3к снесёт или в секунду по 600+ чуешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Яд при каждом прохождении снимает 3к,  3 прохождения -9000 ХП.   никто не выживет.  а если бы он висел и тикал по 600 , то суммарный  дмг в 3000  только было спустя 5 секунд и было бы время на хилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что за флуд, срач и прочие неинформативные сообщения в разделах техподдержки и трекере накладываются санкции в виде предупреждений или, в тяжёлых случаях, ReadOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Яд при каждом прохождении снимает 3к,  3 прохождения -9000 ХП.   никто не выживет.  а если бы он висел и тикал по 600 , то суммарный  дмг в 3000  только было спустя 5 секунд и было бы время на хилы.

+1 при необходимости могу выложить фрапсы как за 2 тика дагера умирают танки,оверы и кто бы нибыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто оказывается проблема актуальна с МАЯ 2013 и до сих пор не решили. Вот и беда , СВС фармит весь олимп и все негодуют , как так и что делать.  Ждем адекватного решения проблемы. Извините за флуд. надеюсь на понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинжал Демона - Великая Буря [Крит. Отравление]

  • Редкий предмет, увеличивает Скор. Атк.
    <Свойство Кристалла Души>
    Дает 6% шанс отравить цель при Крит. Атк. Эффект 6

Demon's Dagger - Great Gale [Critical Poison]

 

Special Ability: Critical Poison lvl.5
Poisons a target, instantly decreasing HP. Effect 6. Damage Over Time: 747
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного доказательства неправильности до сих пор не было. Эффективность этого кинжала вполне компенсируется ненадежностью и сложностью использования. Он требует использования исключительно автоатаки для срабатывания, причем в силу грейда автоатака почти не наносит урона, а яд снимается имеющимися у многих классов навыками (в поле - магазинными банками). PvP версии этого кинжала нет.

Я видел бои с его использованием, и обычно победные шествия кончаются на первом же маге. Эффективность на олимпиаде, всколыхнувшая общественность, была вызвана удачей и специфичным билдом, который требует в частности весьма редкой инкрустации, и все равно неэффективен против магов, которые наносят близкий к таковому от яда урон стабильно, часто и на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...