Перейти к содержанию
Asterios

Ошибка апдейтера


hammi

Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблема такова. Решил начать игру на вашем серве. На компе у меня уже был клиент (Грация Финал), как у вас и говорилось, я скачал апдейтер, распаковал его в папку с клиентом... Запускаю ваш экзешный файл апдейтера... он мне выводит:

Download Error!

Can`t download: "Fast Update Data".

Socket Error # 0

либо тож самое только вместо слов Can`t download: "Fast Update Data" он мне пишет Can`t download:asterios\ZoneName-e.dat 

перечитал ваш ФАГ полностью, поиск юзал, говорите что нужны прокси настройки в ини менять, я сам не бум-бум в этом прокси, попросил друга помочь он мне там покидал несколько вариантов, но все к сожалению безуспешны... Так же мне приносили хард с пропатченным клиентом игры на котором играют на вашем серве, перекинул его себе, как сказано на сатйе запускаю через астериос.ехе .... и как вы уже догадались ошибка всё та же... ну вроде бы все написал.. помогите чем смогите ) ото я уже отчаился )

ах да, так же пробывал апдейтеть не финалку, а парт 2, результат такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь ответит?

кстати проверял ваши порты (80 и 88) которые вы выкладывали тут на форуме, 80 открыт, а 88 закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому ошибка и выскакивает.. открой необходимые порты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому ошибка и выскакивает.. открой необходимые порты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не запускается игра, вот только что играла а теперь пеерстала ((

Microsoft Windows [Version 6.1.7600]

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

D:\video>tracert x5.asterios.tm

Трассировка маршрута к x5.asterios.tm [217.20.163.117]

с максимальным числом прыжков 30:

1 51 ms 60 ms 50 ms 85.172.0.24

2 51 ms 51 ms 51 ms 62.183.29.201

3 50 ms 51 ms 52 ms 85.173.6.238

4 52 ms 52 ms 52 ms 85.173.6.241

5 52 ms 52 ms 52 ms 62.183.50.134

6 85 ms 211 ms 185 ms 85.173.2.2

7 53 ms 52 ms 52 ms 85.173.1.244

8 52 ms 52 ms 52 ms 87.226.233.173

9 72 ms 72 ms 72 ms xe-5-0-0.m7-ar4.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.133

.157]

10 86 ms 86 ms 86 ms xe230-201.RT.M9.MSK.RU.retn.net [87.245.255.37]

11 93 ms 94 ms 94 ms ae0-7.RT.NTL.KIV.UA.retn.net [87.245.233.198]

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето вам всем сюда ---> /index.php?showtopic=3166">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=3166

1) то hammi -- я не знаю через что ты в инет вылазиш.. как могу сказать как открыть?

2) то avatara9 --все видно.. проблемы с каналом.. пакеты не доходят до сервера.. скоро явно все исправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето вам всем сюда ---> /index.php?showtopic=3166">http://forum.asterio...?showtopic=3166

1) то hammi -- я не знаю через что ты в инет вылазиш.. как могу сказать как открыть?

2) то avatara9 --все видно.. проблемы с каналом.. пакеты не доходят до сервера.. скоро явно все исправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл опять меня посылать в ту же тему?? я же сказал что 10 раз все уже их перечитал и поиск юзал!

лучше бы по-популярнее все объяснил и всё, или вы думаете что все кто здесь играют прям не придратся заядлые хакеры, атишники, и вдупляют ваши долбанные прокси и порты? О_о

не нервничайте, это вредно :)

Если у вас закрыт порт, значит его необходимо открыть.

Несколько вариантов: Или у вас стоит программа, не пускающая апдейтер (файерволл к примеру), либо провайдер закрыл порт. Вам нужно смотреть, что именно у вас не так.

Для уточнения и ускорения решения проблемы, если она не связана с провайдером вы можете использовать гугл с запросом, сходным с этим: http://www.google.ru/search?q=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно закрывать. Разобрался. Кому интересно сделал следующее:

Перекинул на съемный хард свой клиент. Затем удалил все клиенты, что были у меня на компе. Отнес съемный хард с клиентом на другой комп, закачал на тот комп апдейтер, сделал на том компе обновление и фул чек апдейтером серва, сохранил все изменения клиента на этом харде, сного отнес хард к себе домой, подрубил к компу, скопировал клиент уже проапдейтенный себе на комп, отрубил съемный хард, включил клиент с компа файлом астериос.ехе и ура ошибка не вылетела, сразу загорелась кнопка старт, нажал и вуаля, все загрузилось и заработала. (Причину почему не работало так и не понял, так что ваши провайдеры и порты какие то с прокси тут по видимому не каким боком не учавствуют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работало потому-что скачка файлов (клиент требовал обновления) происходит через 88 порт.

Вы обновили клиент и посему проверка файлов прошла без ошибок, но при следующем обновлении все повторится - вам придется или играть на необновленном клиенте, либо исправлять проблему, либо обновлять клиент "на стороне" снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...