Перейти к содержанию
Asterios

Прошу Администрацию обратить внимание!


IChupaIChupsI

Рекомендуемые сообщения

Я все про вопрос о осадах на вардене х7 в 20:00 которые.

Я понимаю ,что ответ вами был дан,о том что ничего не измениться,это форс-мажор ,и цитирую " за полтора часа можно было перекастовать все что угодно". 

НО...Можете мне объяснить почему из за вашего форс-мажора кто-то должен страдать? Никого же не интересует форс-мажоры игроков,если таковые бывают. Считаю необходимым еще раз напомнить Администрации,что в связи с ИХ форс-мажором люди не могли попасть на сервер с 19:20 примерно,до 20:35...Из за чего не было нормального сбора,многие так и не пришли после этого на осады,пока хоть как то собрались,дозвонились некоторым время уже было 21:10(в итоге собралось 2 недопачки против как минимум 3 кланов ,кто был на Орене не дадут соврать),и напомню...вместо того ,чтобы мы могли спокойно дефить СВОЙ замок (ресаться в боевой зоне,вставать в крайнем случае у себя в замке) Пришлось почему то захватывать СВОЙ же замок пробиваясь через толпы народа, закрепившихся там как у себя дома!!! 

 

Я прошу Администрацию вернуть замок прежним владельцам,и провести осаду когда ей и положено через 2 недели ,в неделю мамонов.

 

Я прошу Администрацию еще раз обдумать данный вопрос,заранее благодарю.

 

зы. Напомню о прецеденте. Несколько месяцев назад помню на той эпической Битве земель ,когда Лига побежала отбирать флаги у Кидроков начались жуткие лаги (заметьте лаги,а невозможность попадания в игру),то ТВ было отменено,откачено и перенесено на следующий день. Что не так в этот раз с логикой Уважаемые?

Изменено пользователем IChupaIChupsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню както во время осад сервер вообще не работал, и у кого то остался замок, хотя не должен был... ничего не откатывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осадны должны проходить в „неделю мамонов” с учетом захваченых печатей.

В таком вот переигровании осад очень много минусов в итоге выходит тк. приходятся запускать их вручную. Вреда больше чем пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню както во время осад сервер вообще не работал, и у кого то остался замок, хотя не должен был... ничего не откатывали

это немного разные вещи. Вообще не работал, значит никто не атаковал,никто не защищал. То бишь осады не было,а тут была для одних,а для других нет.

осадны должны проходить в „неделю мамонов” с учетом захваченых печатей.

В таком вот переигровании осад очень много минусов в итоге выходит тк. приходятся запускать их вручную. Вреда больше чем пользы.

Я считаю ,что эти осады 20:00 часовые должны быть онулированы,замки переданы прежним владельцам,и чтобы они прошли через 2 недели как и должны. Никаких минусов нет. Нынешние владельцы замков ,если в них есть адекватность согласятся ,что взяли замки не как должно,и если что смогут это сделать на следующие осады без помощи форс-мажора.

 

зы. Кстати потерян всего 1 замок ,а именно Орен. Остальные замки остались у прежних владельцев.

Изменено пользователем IChupaIChupsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз уже ответили. Или ты считаешь, что повторная тема переломит ситуацию?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=299067&p=4969365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой бедные омены)) орен у них отобрали беда беда  :rofl:

 

 

да вы бы его при всем желании не удержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз уже ответили. Или ты считаешь, что повторная тема переломит ситуацию?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=299067&p=4969365

Я хочу справедливости,я понимаю,что могут ответить так же,и закрыть тему. Но молчать как-то не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это немного разные вещи. Вообще не работал, значит никто не атаковал,никто не защищал. То бишь осады не было,а тут была для одних,а для других нет.

Я считаю ,что эти осады 20:00 часовые должны быть онулированы,замки переданы прежним владельцам,и чтобы они прошли через 2 недели как и должны. Никаких минусов нет. Нынешние владельцы замков ,если в них есть адекватность согласятся ,что взяли замки не как должно,и если что смогут это сделать на следующие осады без помощи форс-мажора.

 

зы. Кстати потерян всего 1 замок ,а именно Орен. Остальные замки остались у прежних владельцев.

На осадах сидел славу фармил только, но насколько я помню так были забраны во время осад 3-4 замка орен,гиран, годарт и не помню 4 вроде тоже но забыл.

Так вот кидроки и зверюги кланы отбили свои замки, что вам мешало ? Или впадлу было сидеть ждать пока включат сервер, или надо было пару пачек от нас хохлов набрать чтоб дефить было кому.

И кстати господа когда зимой украина неделю лагала, некто не ныл типа дайте нам бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах сидел славу фармил только, но насколько я помню так были забраны во время осад 3-4 замка орен,гиран, годарт и не помню 4 вроде тоже но забыл.

Так вот кидроки и зверюги кланы отбили свои замки, что вам мешало ? Или впадлу было сидеть ждать пока включат сервер, или надо было пару пачек от нас хохлов набрать чтоб дефить было кому.

И кстати господа когда зимой украина неделю лагала, некто не ныл типа дайте нам бонус.

Что за чушь,при чем тут лагающая неделю Украина? Или у всей Украины тогда замки отжали? Ты не сравнивай задро-Звергов тут ни с кем хорошо,так как это немного не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это немного разные вещи. Вообще не работал, значит никто не атаковал,никто не защищал. То бишь осады не было,а тут была для одних,а для других нет.

Я считаю ,что эти осады 20:00 часовые должны быть онулированы,замки переданы прежним владельцам,и чтобы они прошли через 2 недели как и должны. Никаких минусов нет. Нынешние владельцы замков ,если в них есть адекватность согласятся ,что взяли замки не как должно,и если что смогут это сделать на следующие осады без помощи форс-мажора.

 

зы. Кстати потерян всего 1 замок ,а именно Орен. Остальные замки остались у прежних владельцев.

ты не аргументировал почему осады должны быть аннулированы... У ВСЕХ были одинаковые условия, почему должны именно в вашу сторону решать вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой бедные омены)) орен у них отобрали беда беда  :rofl:

 

 

да вы бы его при всем желании не удержали

Откуда такая уверенность? Помню так же говорили ,когда мы забирали Орен, Инадрил, Шутгард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как минимум час времени дать всем понять чей замок на самом деле. ты не смог. 

у всех кланов была примерно одна и та же ситуация. Из моего пака могли зайти только арба и биш.

Соберитесь получше к следующим осадам. Есть повод заставить узурпаторов на следующей осаде мыть пол в замке.

Изменено пользователем ChikenSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава явно не твоя, поменя на эту:

51aa341181b80c8f05f497cf603.jpg

красивая...

 

ты не аргументировал почему осады должны быть аннулированы... У ВСЕХ были одинаковые условия, почему должны именно в вашу сторону решать вопрос?

Не знаю даже что тебе ответить,если ты видишь равные условия для ВСЕХ, и не видишь аргументов ,извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как минимум час времени дать всем понять чей замок на самом деле. ты не смог. 

у всех кланов была примерно одна и та же ситуация. Из моего пака могли зайти только арба и биш.

Какого еще пака,я тебе говорю,что со всего клана было 12 человек,+ добор из альянса в итоге 2 недопака!!!  ПРибежали к замку а там уже шакалы пируют во всю. Я посмотрел бы на вас в таком случае,легко кидать камни в чужую сторону,когда своя задница прикрыта. Я жду ответа Админов,не пишите тут ересь всякую! Хотя понимаю,что без толку все это,если сами игроки не поддерживают друг друга,так и будет..... Завтра  будет и не такое,но уже  с вами,и все будут улюлюкать над вашей же проблемой.

Изменено пользователем IChupaIChupsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн на осадах 12 человек? это явно проблема администрации, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн на осадах 12 человек? это явно проблема администрации, да

Ты адекватный человек,или делаешь вид ,Что тупо не понимаешь о чем речь? Или ты видишь только отдельные слова в тексте сообщений? :dash:

 

Специально для тебя повторю,были все,но так как осада не начиналась ,и люди не могли зайти,писали на форум ,темы удалялись все разошлись поняв,что ловить тут нечего. Теперь более не менее понятно?

Изменено пользователем IChupaIChupsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого еще пака,я тебе говорю,что со всего клана было 12 человек,+ добор из альянса в итоге 2 недопака!!!  ПРибежали к замку а там уже шакалы пируют во всю. Я посмотрел бы на вас в таком случае,легко кидать камни в чужую сторону,когда своя задница прикрыта. Я жду ответа Админов,не пишите тут ересь всякую! Хотя понимаю,что без толку все это,если сами игроки не поддерживают друг друга,так и будет..... Завтра  будет и не такое,но уже  с вами,и все будут улюлюкать над вашей же проблемой.

у нас тоже с клана было 2 солянки так то, такая же ситуация была приблизительно у всех кланов, но люди как то отдефили свои замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого еще пака,я тебе говорю,что со всего клана было 12 человек,+ добор из альянса в итоге 2 недопака!!!  ПРибежали к замку а там уже шакалы пируют во всю. Я посмотрел бы на вас в таком случае,легко кидать камни в чужую сторону,когда своя задница прикрыта. Я жду ответа Админов,не пишите тут ересь всякую! Хотя понимаю,что без толку все это,если сами игроки не поддерживают друг друга,так и будет..... Завтра  будет и не такое,но уже  с вами,и все будут улюлюкать над вашей же проблемой.

Когда мы зашли в игру замок Гдд был уже на клане Сараев. но все же, даже если бы мы его им отдали, никто бы не стал делать такую тему. 

Одно если бы ты потерял замок с 9-ю флагами. другое ты просто потерял 3-5ккк за 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы зашли в игру замок Гдд был уже на клане Сараев. но все же, даже если бы мы его им отдали, никто бы не стал делать такую тему. 

Одно если бы ты потерял замок с 9-ю флагами. другое ты просто потерял 3-5ккк за 2 недели.

То есть материальные блага решают справедливость? оО Если есть 9 флагов,то чаши весов склоняются на эту сторону?

у нас тоже с клана было 2 солянки так то, такая же ситуация была приблизительно у всех кланов, но люди как то отдефили свои замки

Ты за людей не говори,ты за себя скажи вы со своими 2-мя солянками что то дефили? Или отвоевали?

Изменено пользователем IChupaIChupsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть материальные блага решают справедливость? оО Если есть 9 флагов,то чаши весов склоняются на эту сторону?

Ты за людей не говори,ты за себя скажи вы со своими 2-мя солянками что то дефили? Или отвоевали?

да, дефили гиран и отвоевывали гдд на сколько я помню

Изменено пользователем Valhava2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз уже ответили. Или ты считаешь, что повторная тема переломит ситуацию?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=299067&p=4969365

Администрация уже ответила Вам на вопрос по поводу осад.

Дальнейшие обсуждения бессмыслены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...