Перейти к содержанию
Asterios

Ваше мнение Товарищи!


raspredval

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад был взлом моего акка, пасс был из 12 символов , присланный астериосом кстати! (без ак шаринга) забрали все вещи,(элегия+6 1800,АК,Бфрея.Зак,МИД пуха +10 ну и много чего менее стоящего), наша доблестная техподдержка по существу ничего не сделала, разве то что мне ответили "УВЫ", шмот мы не возвращаем а вот  АК взломщика мы забаним...

Отсюда вопрос, ну и зачем нужна эта техподдержка, если с таким подходом они разбирают ситуации?

Если ломают эти базы и воруют пароли, так чья эта проблема со взломами, товарищей из техподдержки? или вся вина на игроках,лишь только потому что они никак не защищены???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только потому что они никак не защищены???

Кто-то явно не читал Рекомендации по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото уже писал не из админов что у тебя взяли пуху и продали ее 10 раз заточили  тоесть чтобы тебе вернуть нужно нарисовать такую... и сколько такого рисованного эквипа будет через месяц... 12 символьный пароль привязка по железу за все время игры в л2 неразу нераздевали/// нет антивируса... качаю кучу порнухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо писать хрень про вирусы и спаи,и пасс был который брутить надо лет этак 100000... у меня платный антивирус, да и брандмауэр не отключал, + активная прога, тут дело в другом, сами вспомните, сколько раз досили этот серв,  не просто же так, у меня на акке не 1 чар, я написал только про 1 персонажа, где были наиболее ценные вещи...

ответ мне был, "шмот не возвращаем" -  ну  а как тогда надо решать такие проблемы? на ШОКе админы возвращали к примеру! если бы я сам как то потерял шмот, я бы и не писал, ну тут откровенный факт взлома!

я сюда пишу не для того чтобы плакаться, мне интересно ваше мнение касаемо этих событий, ведь на моем месте мог быть любой, и мне интересна на сколько адекватен ответ доблестной техподдержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором, играешь на серве 3 года, потом тебя раздевают, ГМы банят взломщика , а ты остаешься с .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы железо банили взломщикам... я долеко не програмист но думаю можно все это вычислить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно мое сообщение начинается с :facepalm:

Вот сняли с тебя вещи (в чем виноват ты и только ты, ибо пасс никто просто так узнать не мог. А из-за ДДОСа никак чисто физически твои данные не могли попасть к кому-то, учи мат часть), далее эти вещи могли продать кому-то из игроков. Каким образом они могут быть возвращены:

1 - Забрать их у теперешнего владельца и и вернуть тебе. В случае изменения/улучшения владельцем шмот уже получается как бы не тот, что пропал у тебя, и придется поступать так, как будет описанно в пункте 2 или 3.

2 - "Нарисовать" тебе такой-же шмот, как тот который у тебя пропал. И иставить "украденый" у тебя шмот у теперяшнего владельца.

3 - Удалить шмот у теперяшнего владельца (если шмот модифицировался) и нарисовать тебе такой, как у тебя пропал.

Во всех этих случаях либо страдает нечем не виноватый человек, у которого просто удалят то на что он долго копил или продал квартиру/почку чтобы это купить, что повлечет кирпичи уже от него.

Или появится нарисованный шмот, которого не должено было быть, что повлечет последствия для рынка и ценообразования, а в некоторых случаях до полного краха экономики.

Все выше сказанное повлечет уход части людей с серверов, что администрации не надо. Ибо в 99,9% случаев виноват в том что его раздели именно владелец акаунта. Оставшиеся 0.1% случаев, на сколько мне извесно на этом комплексе не встречаются.

Вот почему никто ничего не возвращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых случаях шмот возвращают если хорошо подлизать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да решения  просто бан ето не понятно... человек играет прилично... а тут на тебе просто бан взломщика... не к чему! вернуть надо! проверить же можна... что так трудно уделить внимания ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, правила сервера (с которыми ты полностью согласился при регистрации) явно не были прочитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, на что вы жалуетесь.

1 - вещи Администрацией не возвращаются и это указано в правилах, с которыми вы согласились.

2 - и самое главное (и самое странное, кстати): у вас статический ай-пи. Т.е. если бы вы поставили привязку по ай-пи (команда .lock) на ваш аккаунт бы просто не могли зайти. Повторюсь, ай-пи у вас статический, а это 100% защита. И что меня поразило: при статическом ай-пи даже после взлома вы не привязались. На что вы жалуетесь - неясно. Так что ставьте привязку и спите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...