Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Sword Muse


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Уже молчу что Енота считают ТОП СВМом Астериоса)

это только бублик так ситает, и то только пока надеется заполучить с меня шмотки, ты тоже завязывай а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то я уже ответил.

вот только я уже написал про дк сет, че яйцами-то тарахтеть после того, как уже дописано....

Гламур хорош, но ведь не каждый может позволить себе +10сет, да? Если учитывать что гайд в основном для новичков, у них-то откуда?

Если будешь говорить чтоб новички не лезли на оли, то сразу скажу, не забывай что эта игра и не лезть куда-то в игре, смысл в нее тогда заходить?)

Он разжевать решил для новичков.

У Гламура не только сет, у него еще и голова работает)

Гайд должен быть универсальным при чем показывать пути развития чара (у тебя же позиция - я вот это тестил и так думаю - молодец пусть будет так, но напиши еще варианты, которые не тестил - новички потестят). Касательно шмота то новичкам нужно стремиться к шмоту Гламура, да там ОЕ шмот,но он этого добивался. СВСу критичен ОЕ Шмот. Просто именно ТОПов убить СВСом сложновато.

То есть подумай ты написал 5/5 сложность пала :D - я тебе скажу, что убить норм пала намного реальнее, чем ТК. Сложность ТК 7/5. Там поможет только везение и чуточку хитрости.

И если уж быть до конца откровенным пала с головой убить свсом нереально) ТК тем более. с ШК и ДА еще можно вести беседы)

Я молчу о норм магах уже, которые просто в дпс убьют.

Самонеры не отражены вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы которые в своей жизни не создали не одного гайда не про одну профу достовляют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не освещен ни один билд кроме твого что используешь именно ты, соответственно не освещены нюансы эквипа в разных видах партий, в пвп/пве, да даже под оли все не так однозначно, соответственно все сведено к одной утрированной схеме, основанной на твоих имхо. Имхо гайд по имхо свму.

если ты взялся писать гайд по классу хотя бы копипасти с гохи пробелы своих знаний, в таком виде как сейчас есть (уже с кучей фиксов в которые тебя тыкают из поста к посту) это не гайд по классу, это гайд как сделать 15 боев и выиграть хотя бы 1/3

ты думаешь тот человек, который будет идти на хиро станет читать гайды по оли??? ха ха ха

он первым делом  изучит гайды остальных классов, их скиллы, сильные и слабые стороны и от этого будет плясать.

да, мой гайд скорее для тех, кому процесс игры нравится а не война за пиксели.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только бублик так ситает, и то только пока надеется заполучить с меня шмотки, ты тоже завязывай а

я надеюсь ты выдержишь, если я скажу, что не он это мне сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонеры не отражены вообще.

а что самонеры? вышел поднял ручки, все.

 

 

я надеюсь ты выдержишь, если я скажу, что не он это мне сказал. 

как хиро сб, разве не согласишься что важнее знать сильные/слабые стороны соперника, чем свои?

тактика ведь не от своих скиллов подбирается, а от класса противника.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что самонеры? вышел поднял ручки, все.

допиши тогда точно такое же о тк пале бернах (с бишем еще есть шанс) дестрах тирах сб и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допиши тогда точно такое же о тк пале бернах (с бишем еще есть шанс) дестрах тирах сб и т.д.)

разница в том, что с ними есть шансы...с самонером даже самым криворуким никаких...нужно явное превосходство в шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про роб сет действительно ничего не сказано.  Может ето и не нравится тебе но всё же допиши для приличия, так как он должен быть.  Ещё было бы неплохо написать роль свса в поле в разных составах, маг мили луко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chihaya, даже Гламур ждал посмотреть мувики енота. И там действительно есть чему поучиться. (это касательно поля)

Енот к сожалению не фармит оли.

ТОП СВС на оли у нас Гламур, потому обрати внимание что он бафается в веспер роба сете +10, мало того как написал Енот, он часто бьется в нем.

Уже молчу что Енота считают ТОП СВМом Астериоса) 

Упустим эти детали и просто посмотрим, что у него была аргументированная позиция по поводу Роб сета, которую я поддерживаю.

Спецом для Енота повторюсь...

если бы ты знал,что он ответил после просмотра его фрапсов)ты бы не писал пару реплик из этой фразы xD

п.с. гламур тоже фрапсит и оли и поле,но думаю от него фрапсов ты никогда не дождёшься,это очень сложно выпросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про роб сет действительно ничего не сказано.  Может ето и не нравится тебе но всё же допиши для приличия, так как он должен быть.  Ещё было бы неплохо написать роль свса в поле в разных составах, маг мили луко.

я дописал дк роба сет.

про паки...есть 1 правило - не пиши о том, чего не знаешь, я не был в физ/луко паках, мои бывшие маг пачки только рифт/соа/лоа крабили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в том, что с ними есть шансы...с самонером даже самым криворуким никаких...нужно явное превосходство в шмоте.

этоуже полемика, никому не нужная.

Ты делаешь гайд и тебе масса ценных указаний. Прими к сведению и доделай свой гайд и он будет еще лучше.

И есть вопрос: зачем бафать майт от нпс если есть атак аура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в етом, так как был во всех возможных составах. Но ето какгбе не мой гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этоуже полемика, никому не нужная.

Ты делаешь гайд и тебе масса ценных указаний. Прими к сведению и доделай свой гайд и он будет еще лучше.

И есть вопрос: зачем бафать майт от нпс если есть атак аура?

майт дает 15%, атак аура 12

 

 

Могу помочь в етом, так как был во всех возможных составах. Но ето какгбе не мой гайд.

скопирую с ссылкой на твое авторство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, если тебе не нравится этот, напиши свой, че.

Как я уже говорил - восприятие критики 0, какая то телка анимешница яхз

 

ты думаешь тот человек, который будет идти на хиро станет читать гайды по оли??? ха ха ха

он первым делом  изучит гайды остальных классов, их скиллы, сильные и слабые стороны и от этого будет плясать.

я думаю что гайды это вобще пережиток страшного прошлого, этой игре уже столько лет, что уже даже обезьяну можно было научить всем премудростям всех 30 с хером классов

разница в том, что с ними есть шансы...с самонером даже самым криворуким никаких...нужно явное превосходство в шмоте.

с самонером нужны тату +5 стр, ое нож кд, 2 кольца, мк и талик эксплоужен, есть варианты с ковом с саба, есть варианты с трансформой дивайн варриора, куча варианов, причем убить именно в дпс, действительно топовых самонеров по пальцам одной руки на сервере.

и если вам так уж уперлось превосходство в шмоте - то да, в +6 сете на оли ловить нечего, ну только если "получать удовольствие от игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты знал,что он ответил после просмотра его фрапсов)ты бы не писал пару реплик из этой фразы xD

п.с. гламур тоже фрапсит и оли и поле,но думаю от него фрапсов ты никогда не дождёшься,это очень сложно выпросить)

никогда не интересовался слухами, если есть что сказать - говори)

во всем можно найти свои недостатки, если захотеть)

захочет - выложит сам. интересно было бы посмотреть на них. просто думаю умельцы загнобят любой фрапс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламур тоже фрапсит и оли и поле,но думаю от него фрапсов ты никогда не дождёшься,это очень сложно выпросить)

именно поэтому никому и не инересно, чо же он отвеил посморев мои фрапсы dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь тот человек, который будет идти на хиро станет читать гайды по оли??? ха ха ха

он первым делом  изучит гайды остальных классов, их скиллы, сильные и слабые стороны и от этого будет плясать.

да, мой гайд скорее для тех, кому процесс игры нравится а не война за пиксели.

чтобы знать скилы противника(что и как юзает,в какое время,можно просто наблюдая за противником узнать,что и как будет юзатиь,предсказывать его...,что является очень большим плюсом для себя) и тактику  на олимпе(против любой профы) нужна тупая практика на олимпе...я не читал ни 1 гайда ,смотрел пару сотен фрапсов,перенимал что-то для себя + мне подсказывали)

п.с. гламур убивал мистериоса и хенума с драконом на свс-е)так что убить топового мага вполне реально :)))

п.с.с. если ты не воспринмаешь критики,это уже третья тема на моей памяти,то зачем что-то пытаешься писать?доказывать?)я не понимаю...

за 180 боёв ты сделал 36 птс и ты считаешь правильным это?так что если ты хочешь кого то научитьто учись сам,я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил - восприятие критики 0, какая то телка анимешница яхз

 я думаю что гайды это вобще пережиток страшного прошлого, этой игре уже столько лет, что уже даже обезьяну можно было научить всем премудростям всех 30 с хером классовс самонером нужны тату +5 стр, ое нож кд, 2 кольца, мк и талик эксплоужен, есть варианты с ковом с саба, есть варианты с трансформой дивайн варриора, куча варианов, причем убить именно в дпс, действительно топовых самонеров по пальцам одной руки на сервере.

и если вам так уж уперлось превосходство в шмоте - то да, в +6 сете на оли ловить нечего, ну только если "получать удовольствие от игры"

оскорбления идут обычно когда сказать ничего внятного не можешь, а написать что-то зудит.

я бы не гордился столькими годами жизни, убитыми на игру...но не мне тебя судить.

ага, на оли, залетел, увидел, что саммонер, опа там в курятнике тату поставил, нарисовал нож на кд...смешно))) я смотрел как гламур с ними дерется, от этого и пляшу, он мой кумир а не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только бублик так ситает, и то только пока надеется заполучить с меня шмотки, ты тоже завязывай а

а что с тебя можно заполучить?Енот топ свс!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что самонеры? вышел поднял ручки, все.

 

 

как хиро сб, разве не согласишься что важнее знать сильные/слабые стороны соперника, чем свои?

тактика ведь не от своих скиллов подбирается, а от класса противника.

 

 

разница в том, что с ними есть шансы...с самонером даже самым криворуким никаких...нужно явное превосходство в шмоте.

 

посидел.... почитал..... поржал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.с. если ты не воспринмаешь критики,это уже третья тема на моей памяти,то зачем что-то пытаешься писать?доказывать?)я не понимаю...

за 180 боёв ты сделал 36 птс и ты считаешь правильным это?так что если ты хочешь кого то научитьто учись сам,я хз...

чейто я не воспринимаю критику? нужно писать нормально, без оскорблений и трэша, тогда я все нормально в гайде меняю.

у меня шмот не позволяет набирать больше птса.

хочешь сказать я плохой свс? ;(

 

я летаю на оли потому что мне нравится.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел как гламур с ними дерется, от этого и пляшу, он мой кумир а не ты.

в самое сердце

 

 

а что с тебя можно заполучить?Енот топ свс!  :D

трейд тема в соотвествующем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что самонеры? вышел поднял ручки, все.

 

 

как хиро сб, разве не согласишься что важнее знать сильные/слабые стороны соперника, чем свои?

тактика ведь не от своих скиллов подбирается, а от класса противника.

в первую очередь ты должен знать своего чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейто я не воспринимаю критику? нужно писать нормально, без оскорблений и трэша, тогда я все нормально в гайде меняю.

у меня шмот не позволяет набирать больше птса.

хочешь сказать я плохой свс? ;(

 

я летаю на оли потому что мне нравится.

потратил на тебя мк,иногда на топ бёрнеров хватает мк ,а тут на свс-а :DDDDDDD

можешь поставить себе в блокнотик)ты продержался 4 минуты)

шмот шмот,1800 как будто сложно сделать)совсем грустно это =\

 

в самое сердце

 

 

трейд тема в соотвествующем разделе

ЕНот топ свс!

приму в дар ак xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь ты должен знать своего чара.

если сам качал, это полюбому.

 

 

потратил на тебя мк,иногда на топ бёрнеров хватает мк ,а тут на свс-а :DDDDDDD

можешь поставить себе в блокнотик)ты продержался 4 минуты)

шмот шмот,1800 как будто сложно сделать)совсем грустно это =\

щас галочку поставлю)))

да

влом как-то играть последние месяца...морды одни и теже, инсты

теже...фармить и так занудное занятие, а тут еще апатия нахлынула...

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чара в делит, тему клоуз и вперед сажать помидорки пока еще не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чара в делит, тему клоуз и вперед сажать помидорки пока еще не поздно

 

ЕНот топ свс!

приму в дар ак xD

жду почту на трашмена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сам качал, это полюбому.

 

 

щас галочку поставлю)))

да

влом как-то играть последние месяца...морды одни и теже, инсты

теже...фармить и так занудное занятие, а тут еще апатия нахлынула...

сам качал) как физа) это было жестко(

но даже сейчас у меня появляются новые идеи, мне подсказывают многие фармеры, противники выдумывают нововведения, на которые нужно придумать контрмеру. 

так что учиться учиться и еще раз учиться - Ленин тогда расписывал ручку, но все равно фраза мне нравится) 

ты просто подошел как бы к краю пропасти, и у тебя вариант - либо улучшить свой шмот, принять к сведению и выполнить, либо удалить чара)

ты тяжело воспринимаешь критику и зря) мне бы щас подсказали хоть что-то - я был бы очень рад :)

разве дк сет так дорого стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам качал) как физа) это было жестко(

но даже сейчас у меня появляются новые идеи, мне подсказывают многие фармеры, противники выдумывают нововведения, на которые нужно придумать контрмеру. 

так что учиться учиться и еще раз учиться - Ленин тогда расписывал ручку, но все равно фраза мне нравится) 

ты просто подошел как бы к краю пропасти, и у тебя вариант - либо улучшить свой шмот, принять к сведению и выполнить, либо удалить чара)

ты тяжело воспринимаешь критику и зря) мне бы щас подсказали хоть что-то - я был бы очень рад :)

разве дк сет так дорого стоит?

тяжело носить 3 сета за раз...вот что

я не критику не воспринимаю, а просто не верю, пока сам не попробую)

хочу конечно, но нет времени днями и ночами дротить в игре на шмот...

 

вон енот "топ свс" 4 страницы со мной срался из-за дк сета, а не увидел, что я виталити с хантером попутал, написал нормальный человек без агра и я сразу исправил...предложил ему написать свой гайд, сразу съезд с темы, будто по его мнению гайды не актуальны и тем не менее все строчит и строчит свои подсказки, лицемер последний он.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...