Перейти к содержанию
Asterios

герои лета. дадим дорогу новым.


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

:D у нас вроде не настолько большой призывной возраст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть потереть нафиг все посты) прогнозов нет,и все не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я думаю все эти профы будут хиро...

Duelist -

Phoenix Knight -

Sagittarius -

Archmage -

Arcana Lord -

Hierophant -

Sword Muse -

Moonlight Sentinel -

Elemental Master -

Shillien Templar -

Ghost Hunter -

Storm Screamer -

Trickster -

Grand Khavatari -

DoomCryer -

Maestro -

Soul Hound -

Dreadnough -

Hell Knight -

Adventurer -

Soultaker -

Cardinal -

Eva's Templar -

Wind Rider -

Mystic Muse -

Eva's Saint -

Spectral Dancer -

Ghost Sentinel -

Spectral Master -

Titan -

Dominator -

Fortune Seeker -

Doombringer -

Shillien Saint -

 

как вам прогноз? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, ты прав((

 

adventurer - m1LLz   ;(

Паштет не плач тебя же зальют :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тх интрига ребят . А в том что Целита ( хиро тк) юзает против меня ков , получает по лицу и потом клянчит 10 с хиро ее ,а хиро ее ему  сливает... Такой скиловой наш хиро тк   :facepalm:



Кароче фармеры не фармеры ...

Такие дела народ :facepalm:

Изменено пользователем ХУЛИГАНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганыч..а тебе сливаются Шариона и Ф5 просто так.своими глазами видел.и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже давно всем поборту,кто тебе сливает и.т.д. Абы быть токо хиро .Люди не смотрят на то что уних буст намного выше своево конкурента если он укавота есть:) Ну есть парочка классов у которых есть конкуренты :) ну прыкол в том что они так трясуца за это хиро готовы на все абы быть хиро в след месяце:)

Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тх интрига ребят . А в том что Целита ( хиро тк) юзает против меня ков , получает по лицу и потом клянчит 10 с хиро ее ,а хиро ее ему  сливает... Такой скиловой наш хиро тк   :facepalm:

Кароче фармеры не фармеры ...

Такие дела народ :facepalm:

Прежде чем такое писать, начни с себя. elliy сливается F5. F5, Shariona - тебе. Жаль. несделала скрина, как он "клянчит" птс. Очередной раз убедилась какой ты балабол. Незнаю ни 1 хиро, который кому-то непроигрывал. Непобедимых просто НЕТ.

Изменено пользователем Junona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем такое писать, начни с себя. elliy сливается F5. F5, Shariona - тебе. Жаль. несделала скрина, как он "клянчит" птс. Очередной раз убедилась какой ты балабол. Незнаю ни 1 хиро, который кому-то непроигрывал. Непобедимых просто НЕТ.

рома-гора непобедимый, ты знаешь рому-гору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axaxaxaxa котыгорошко :D

Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганыч..а тебе сливаются Шариона и Ф5 просто так.своими глазами видел.и?

Жень Милзу пол клана вашего сливалось в том месяце и плюс он активно покупает бои :facepalm: Так что если мне и помогает пара людей то ето смешно сравнивать с помощю моего конкурента :rofl:

Прежде чем такое писать, начни с себя. elliy сливается F5. F5, Shariona - тебе. Жаль. несделала скрина, как он "клянчит" птс. Очередной раз убедилась какой ты балабол. Незнаю ни 1 хиро, который кому-то непроигрывал. Непобедимых просто НЕТ.

Вы заливали в свое время ДжусФрута в тройках (Заливать паладина  это смешно) так что иди убейся- без епика Nepazaurysa ты не стоиш ломаного гроша ..И поднимем вопрос почему Нора При каждом пвп показывает какая она кривая и валяется а на оли так тащит ? Я жду ребят ваших предположений по этому вопросу!

 

Смотриш как герои клянчат птс у нубасов без епика хочется ржать а на форуме вы утверждаете что вы тру нагибаторы олимпа!Я не говорю что я сильный тыхарь но одно ясно всему серверу - учитывая  что я бомж все же провожу бои поярче вашего сверх протареного милза :rofl: И можете писать тут что угодно на кого угодно я пишу правду о вас ,а вы начинаете копатся в моих грехах на олимпе .Вы ребят сначало в своих разберитесь а потом на когото балабольте! 

Изменено пользователем ХУЛИГАНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тх интрига ребят . А в том что Целита ( хиро тк) юзает против меня ков , получает по лицу и потом клянчит 10 с хиро ее ,а хиро ее ему  сливает... Такой скиловой наш хиро тк   :facepalm:

Кароче фармеры не фармеры ...

Такие дела народ :facepalm:

 майн гад )))))))) Хотя ничего удивительного, Цэлюлит как был дном, походу так им и останеться ))))))

 

 

ПыСы ТК просящий на оли слить ему 10 птс - хз хз я б такого чара с позором удалил ))))  :rofl:

 

 

ПыСы2 - пардон всем привет )))

Изменено пользователем K1llerTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б на оли тащить еешкой много ума не надо. ))А в пвп она и так постоянно валяется... ))вот если она спойлом фармила олимп то это вызвало бы уважение... а эта создала Ее и кричит какой она фармер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 майн гад )))))))) Хотя ничего удивительного, Цэлюлит как был дном, походу так им и останеться ))))))

 

 

ПыСы ТК просящий на оли слить ему 10 птс - хз хз я б такого чара с позором удалил ))))  :rofl:

 

 

ПыСы2 - пардон всем привет )))

Такие дела бро :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1368639494_331965746.gif

слишь слей дисятачгу??!!

братиш данивапрос :3

улыбнуло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заливали в свое время ДжусФрута в тройках (Заливать паладина  это смешно)

:facepalm:

если мы увидили что проводяться бои в тройках, собрали пати я, нора и децебел, это не значит что мы заливаемся, это значит что мы просто пошли в тройки, а не в опен, чьи там уже были твинки или не твинки.. кто там был.. кто там заливался.. мне это как то до лампочки)))

Изменено пользователем JusiFruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень Милзу пол клана вашего сливалось в том месяце и плюс он активно покупает бои :facepalm: Так что если мне и помогает пара людей то ето смешно сравнивать с помощю моего конкурента :rofl:

Вы заливали в свое время ДжусФрута в тройках (Заливать паладина  это смешно) так что иди убейся- без епика Nepazaurysa ты не стоиш ломаного гроша ..И поднимем вопрос почему Нора При каждом пвп показывает какая она кривая и валяется а на оли так тащит ? Я жду ребят ваших предположений по этому вопросу!

 

Смотриш как герои клянчат птс у нубасов без епика хочется ржать а на форуме вы утверждаете что вы тру нагибаторы олимпа!Я не говорю что я сильный тыхарь но одно ясно всему серверу - учитывая  что я бомж все же провожу бои поярче вашего сверх протареного милза :rofl: И можете писать тут что угодно на кого угодно я пишу правду о вас ,а вы начинаете копатся в моих грехах на олимпе .Вы ребят сначало в своих разберитесь а потом на когото балабольте! 

Не только я хожу с эпиком NePe, он с моим тоже. Мы просто делимся, и что? Да, канешно, оли и пвп тоже самое.. Когда в пт бываеш 1 хилом и на тебя 3-5 тела... Ах да, забыла.. Я должна быть беccмертной.

 

Что б на оли тащить еешкой много ума не надо. ))А в пвп она и так постоянно валяется... ))вот если она спойлом фармила олимп то это вызвало бы уважение... а эта создала Ее и кричит какой она фармер.

А ты ещё и на пвп биваешь? Это тру, только хиро спойла можно уважать...А остальные...

 

F5 и хулигано, напишите больше бреда, это так радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только я хожу с эпиком NePe, он с моим тоже. Мы просто делимся, и что? Да, канешно, оли и пвп тоже самое.. Когда в пт бываеш 1 хилом и на тебя 3-5 тела... Ах да, забыла.. Я должна быть беccмертной.

 

А ты ещё и на пвп биваешь? Это тру, только хиро спойла можно уважать...А остальные...

 

F5 и хулигано, напишите больше бреда, это так радует.

Тут радует только твой бред Нора :D Ты как на приеме у гинеколога( И все вокруг вкурсе) :facepalm:

:facepalm:

если мы увидили что проводяться бои в тройках, собрали пати я, нора и децебел, это не значит что мы заливаемся, это значит что мы просто пошли в тройки, а не в опен, чьи там уже были твинки или не твинки.. кто там был.. кто там заливался.. мне это как то до лампочки)))

Джус когда дербест тебя обганял :) Ты аж на ура соберал в тройках по 10 с своих сокланов Так что не отмазывайся ..

Скажу одно народ было б из за кого сратся ..Вся писанина началась из за нубо заливного тк.. Я уважаю Нору , уважаю Джуса .А целита слишком много говорит нехороших вещей поетому получил по лицу.. Тут не важно с чьим епиком кто ходит , тут важно кто как за свой клас играет..

Изменено пользователем ХУЛИГАНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган прав ! Что Нора что Джус фармят отлично и не важно с чьим затаром они ходят... Целита дно ето всему серваку понятно .. Ребят вам нет смысла ругатся из за етого дна:) А то что хулигану помогает на оли несколько людей ето НИЧТО по сравнению с теми кто помогает кривому милзу .. Етот тыхарь единственный который может показать неплохую игру за клас на нашем сервере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я? обижаете  ;(  ;(  ;(

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган прав ! Что Нора что Джус фармят отлично и не важно с чьим затаром они ходят... Целита дно ето всему серваку понятно .. Ребят вам нет смысла ругатся из за етого дна :) А то что хулигану помогает на оли несколько людей ето НИЧТО по сравнению с теми кто помогает кривому милзу .. Етот тыхарь единственный который может показать неплохую игру за клас на нашем сервере..

Таки да :) Обычно умная мысля к людям приходит уже после срача.. Нора Джус я дико извиняюсь..Но о целите мнения не поменяю вы уж извините меня ..

а я? обижаете  ;(  ;(  ;(

Ты тоже харош просто о тыхе речь шла а ты вроде как пв,,

Изменено пользователем ХУЛИГАНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да :) Обычно умная мысля к людям приходит уже после срача.. НОра Джус я дико извиняюсь..Но о целите мнения не поменяю вы уж извините меня ..

да шо вы понимаете?! он заточен "под пвп", а не "под олимп"! он почти соло убивает лабу, а другие тк так не могут!!! а если заточить "под олимп" в поле он ничего показать не сможет!!!

а ну да))) я пв))) пв играет тх но он пв и одновременно ав но все же пв и еще играет на мм, но пв ;) эльфы же нууу ;))

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да :) Обычно умная мысля к людям приходит уже после срача.. Нора Джус я дико извиняюсь..Но о целите мнения не поменяю вы уж извините меня ..

Ты тоже харош просто о тыхе речь шла а ты вроде как пв,,

ты думаешь на милзе всегда милз?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...