Перейти к содержанию
Asterios

}{иро Июня


DreamEvill

Рекомендуемые сообщения

стыдно говорить, но впервые в жизни готова поставить Степану плюс, за старания в "творчестве".

жаль, плюсы закончились...

 

наш овер кп у звергов нашел, чтоль?)

 

незнаю в 3х3 был DreamEvil Заливная Хохлуха Манко и Тендер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 664
  • Создана
  • Последний ответ

Степан в ударе )

А скрины вебки не делали? Интересно что там за сиськи такие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с джастов уже тихо потекли от того , что будут хиро , пасаны которые ниразу не ели с тарелки КР , принципиальные балаболы , да да ваши же слова :)Рус + доказал ху из ху!Степан хватит бомбить детскую психику манки.. Ту ИнтерСтар овцеблуд че там насчет ответа за свои слова ? Балабол?

Пацану и эпик дают и залив дают , а он всё сам , всё сам :) пора бы ответить за слова терп! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с джастов уже тихо потекли от того , что будут хиро , пасаны которые ниразу не ели с тарелки КР , принципиальные балаболы , да да ваши же слова :)Рус + доказал ху из ху!Степан хватит бомбить детскую психику манки.. Ту ИнтерСтар овцеблуд че там насчет ответа за свои слова ? Балабол?

Пацану и эпик дают и залив дают , а он всё сам , всё сам :) пора бы ответить за слова терп! 

может он тоже сиськи показал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсепшен больше постов больше!!1  и на будущее инсепшен я эпик не просил ниукого :)  мне сами предлогают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все го..нооооооооооооо....ЯнгВайт все ровно конченый нытик....интер вообще кривое днищееее...дада я ноу нейм.....а по поводу Калма он мужик умеет делать свое дело, Манко няша и ей пофиг она не живет игрой, Степа ну на мертвом сервре заслужиииил че сказать, кому еще че рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех хиро, сожалею за всех надеющихся на хиро. Ну и немного юмора О_о

 

48ec3ff6a612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслибы зверги раньше времени не сдались и не пересрались с друг другом все было бы по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш Степка успокойся, перефармил и перефармил

Те рано еше Стёпу малышем называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц всех хиро  :D

Бомжина, чего ты не залился опять? Не продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем охренел что ли) вон посмотри на себя молодого, пока ваш пак изучал статы пл сета, у меня в паке уже было 2 ворпал сета

 

другое дело, что варден очень долго развивался, и пока тут сервер стал похож на двусайдовую арену, я уже успел повеселиться на 2х проектах

 

когда у вас было 2 ворпал сета, у нас были ворпал сеты на 10 мемберах и рар сеты на основе и 10 тоже :D не говорю о эпиках :D ох уж этот илтис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя жаба душить из-за того, что ты сидишь в клане бомжей, который ничего не может дать ?

лол что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...