Перейти к содержанию
Asterios

}{иро Июня


DreamEvill

Рекомендуемые сообщения

Андреас набустил себя как в бусте так и в "скиле" как скиле глада так и скила рук тоесть точка , скилы , и руки ровней - "пальцы веерем"и очей он фармит шас в разы больше чем раньше в х2-х3-х4. Я не защищаю его потому , что он мне кем-то является просто он сейчас единственный оли-глад - "Прямой-Хиро глад" Смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 664
  • Создана
  • Последний ответ

так то жостик раздел своего мага и все пустил на арбу со своим кентом толей или как там его хз.   но суть не в этом. а в том что инсепшен там ничего не сделал. а просто сел на арбу своего друга с одного города.

п.с ЖДУ ВЫСЕР ОТ ИНСЕПШЕНА.

лах он точил на арбе шмот на 10 как есуз

так что он бустил тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреас набустил себя как в бусте так и в "скиле" как скиле глада так и скила рук тоесть точка , скилы , и руки ровней - "пальцы веерем"и очей он фармит шас в разы больше чем раньше в х2-х3-х4. Я не защищаю его потому , что он мне кем-то является просто он сейчас единственный оли-глад - "Прямой-Хиро глад" Смиритесь.

ну пока, что он еще не "хиро глад":D

А по поводу смирения.. Пора бы уже смириться с такой вещью как залив.

Это всего лишь игровой процесс.

Это уже не те хроники где было легко добиться геройства просто знаниями и нужным бустом и перефармить залив, а особенно на данном сервере где олимп мертвый.

Сильные кланы в плане олимпа всегда будут заниматься таким заливом, что фарми, что не фарми. Не в их это интересах отдавать геройство чужим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во во! Там только лук 16 купил Жостик у Нюка) бабки лежали... Занимались... Отдавались... Ну и на точки тратились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще андреас  абакар и слаер, 3 норм глада, абакар не олимпит, и  только поэтому у абакара скил на оли слабый, еси бы абакар хотел быть топовым на оли он бы  не выходил с олимпа. у андреаса скил на оли я заметил очень давно..  абакар в поле агонь ваще))   а вабще 3 норм глада я перечислил.  остальные слабоваты

Не понимаю, как можно быть тру пасаном в поле,а на олимпе чего-то не уметь.Если ты в поле тащишь,паки ложишь(соло нагибатор),то на оли 1 чувака имхо проще убить(ну не будем говорить об антиклассах и прочее я так образно) ;P . Ну и наоборот, впринципе такая же система.Или оли фарм не получается,потому что на аренах нельзя сп+ивент банки хп юзать и уметь нормально пользоваться таликами? в чем проблема, поясните нубу. Если руки есть, то они и будут, неважно где ты поле,оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп можно убить , а залив можно перефармить . Это лично я много раз доказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты доказывал то что побыл 1 месец хиро потомучто других берсов нет смешон норм ты доказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не может ташить на оли если ташит в фане - нет рук так как на фане ДАМАГ в разы больше а он нагибает выдерживая значит есть буст . Если на фане падает а на оли ташит есть 2 причины:

1 - Он не привык играть на оли  - а оли это - Что-то вроде пвп без бафа

2 - Не выдерживает (нехватает) ДАМАГА - буста (В чем  многие как и впрочем  я нуждаются ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп можно убить , а залив можно перефармить . Это лично я много раз доказывал.

это уже зависит от насточивости залива.

Ну и от того как ты фармишь, 300побед и почти все по 10птс то да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп можно убить , а залив можно перефармить . Это лично я много раз доказывал.

норм залив перефармить нереально,я тебе честно скажу.кем бы ты не  был.А если ты про тот раз когда обогнал меня на 10 птс,ты уверен что меня лили? против залива не попрешь,можешь у калма спросить подробности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мой хиро сх?

видимо я так же как и все не правильно воспринял формулировку твоего вопроса, какой толк "звергам" или "джастам" от андреаса?

з.ы. глад который не в состоянии убить свса на олимпе? сомневаюсь что он прям какой то прямой, тут невидел ни одного ровного глада на олимпе

так так, а теперь докажи мне что я на тебя попадался. точнее на твоего свса? я ни разу на свса не попадался, только видел пару боёв с воданом и каладусом. и не было тут на сервере свса который на оли меня хоть 1 раз выйграл. другое дело твой перебущеный сх, который, дай ка вспомню, только на олимпе 3 раза из 4х боёв от меня слёг, и в поле раз 15 из примерно 17 пвп упал от меня опять же, вспомнить энтер дв только стоит где ты с бишом на одного меня пытался прыгать но падал каждый раз :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так, а теперь докажи мне что я на тебя попадался. точнее на твоего свса? я ни разу на свса не попадался, только видел пару боёв с воданом и каладусом. и не было тут на сервере свса который на оли меня хоть 1 раз выйграл. другое дело твой перебущеный сх, который, дай ка вспомню, только на олимпе 3 раза из 4х боёв от меня слёг, и в поле раз 15 из примерно 17 пвп упал от меня опять же, вспомнить энтер дв только стоит где ты с бишом на одного меня пытался прыгать но падал каждый раз :D

омг

начнем с того что сх у меня был с вполне скромным бустом(10ый сет фул мв, 10веник, и бфрея), на олимпе я был за сх недели 2 максимум, первую неделю привыкал к робе и летал практически без таликов так как был антаг. За кого кого, а за сх я вообще невстречал гладов на олимпеи тем более тебя, а в поле и подавно. Так что мне любопытны твои подсчеты)

Да и не помню что бы я бегал с бишом :D

Единственное с кем я мог бегать по дв так это с се, да и то, помню слаера, помню абакара, каладуса, а в пвп тебя точно не встречал(

з.ы. какой то ты слишком... навязчивый чтоли, или я тебя как то задел? :D

п.с. а в центре дв я вообще не бывал:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно быть тру пасаном в поле,а на олимпе чего-то не уметь.Если ты в поле тащишь,паки ложишь(соло нагибатор),то на оли 1 чувака имхо проще убить(ну не будем говорить об антиклассах и прочее я так образно) ;P . Ну и наоборот, впринципе такая же система.Или оли фарм не получается,потому что на аренах нельзя сп+ивент банки хп юзать и уметь нормально пользоваться таликами? в чем проблема, поясните нубу. Если руки есть, то они и будут, неважно где ты поле,оли.

тут ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм залив перефармить нереально,я тебе честно скажу.кем бы ты не  был.А если ты про тот раз когда обогнал меня на 10 птс,ты уверен что меня лили? против залива не попрешь,можешь у калма спросить подробности))

Во 1 я имел ввиду не тебя но тогда начнем.

В2 ты в прошлой теме сам выговорился что тебе заливали а ты сливал 

в 3 Помимо берса я еше много проф держал и не ток на вардене а на эмбере и тд и тп

А в 4 я шас на оли не мешай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожарников вызвал? лох, сел на  арбу которую бустил жостик,  дальше продолжать?    

П.с Давай строчи  мнооого букав. и отмазывайся что это не так.

жостик? а может жостик сел на арбу которую бустил райдер и с буста моего мага? терпило пруфы будут ? я заставлю сожрать твои обоссаные ничего не стоящие слова !! Может я еще в бущеные пачки вступал? И арбу к демону определил я и играл если ты не вкурсе на арбе играл изначально сам райдер , а потом я и продолжал бы еслиб не забивал на тот момент в пачке мазарини  (аудита на тот момент) ! Уже какой по счету слив от тебя терпило? Жостику досталась арба с фул бустом и ак + 15ккк на баюма которые я часть занимал демону на раскрутку пачки в свое время ! Может я еще у Аудита был на всем готовом ? Ты ссаное терпило ничего непредставляющее на этом сервере , сидевшее 8 месяцев ноющее вечно у залив , ниодна пачка в которой ты находился не представляла из себя что либо серьезное .... Единственный пак который был более менее норм это пачка кви , но ты как говориш попал не "НА ВСЕ ГОТОВОЕ" в пачку которая фармила АК и имела один из топ бустов на серве , тем не менее в поле ребята выходили крайне редко !! Жду твоих жалких отмазок давай хачик признавай балабольство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг

начнем с того что сх у меня был с вполне скромным бустом(10ый сет фул мв, 10веник, и бфрея), на олимпе я был за сх недели 2 максимум, первую неделю привыкал к робе и летал практически без таликов так как был антаг. За кого кого, а за сх я вообще невстречал гладов на олимпеи тем более тебя, а в поле и подавно. Так что мне любопытны твои подсчеты)

Да и не помню что бы я бегал с бишом :D

Единственное с кем я мог бегать по дв так это с се, да и то, помню слаера, помню абакара, каладуса, а в пвп тебя точно не встречал(

з.ы. какой то ты слишком... навязчивый чтоли, или я тебя как то задел? :D

п.с. а в центре дв я вообще не бывал:DDDD

ну чё то ваш скромный буст совсем не скромный) или тебе +16 надо?

 cj8i-_Ata6E.jpg

 

шах и мат) и это не один скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 я имел ввиду не тебя но тогда начнем.

В2 ты в прошлой теме сам выговорился что тебе заливали а ты сливал 

в 3 Помимо берса я еше много проф держал и не ток на вардене а на эмбере и тд и тп

А в 4 я шас на оли не мешай

2 пункт- да если и сливали на меня некоторые,это не считается норм заливом как бы.Вот смотри на примере гладов,все говорят абакар на оли не особо,нету скила и тд оли гнуть,а твой друг вроде норм катает так и что он перефармил залив? абакара норм лили а не пару релогов каких то.

3- ну маладец чо

4 давай,гни не отвлекайся,выйди с форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё то ваш скромный буст совсем не скромный) или тебе +16 надо?

 cj8i-_Ata6E.jpg

 

шах и мат) и это не один скрин

15 боев делал, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то жостик раздел своего мага и все пустил на арбу со своим кентом толей или как там его хз.   но суть не в этом. а в том что инсепшен там ничего не сделал. а просто сел на арбу своего друга с одного города.

п.с ЖДУ ВЫСЕР ОТ ИНСЕПШЕНА.

Ты наверно перепутал что то? Жостик свои деньги с мага просрал , куда ? как он в последствии сказал на ТХ , с которого вышло в общей сложности 4~ккк вот это буст да ? :) Так что че там насчет ГОТОВОГО щенок черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 боев делал, не?)

но факт есть факт, попадался же, и таки да нехорошо ты меня приплёл к остальным гладам которые падали от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но факт есть факт, попадался же, и таки да нехорошо ты меня приплёл к остальным гладам которые падали от тебя

ну факт фактом, я этот бой даже и не помню)

Таликами хоть пользовался? Ну и так то убить моего сх... не сложно, я и от шейди с мореном падал, это не показатель)

А по поводу гладов... их тут не так уж и много чтобы кого то выделять, и все вы одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну факт фактом, я этот бой даже и не помню)

Таликами хоть пользовался? Ну и так то убить моего сх... не сложно, я и от шейди с мореном падал, это не показатель)

А по поводу гладов... их тут не так уж и много чтобы кого то выделять, и все вы одинаковые

талики на панели) ну может по фармоспособности мы с воданом и каладусом недалеко друг от друга ушли, но я то как хорошо знающий гладов человек могу точно сказать что мы абсолютно разными тактиками воюем, ну с воданом тактика схожа, а остальные глады вообще не котируются для олимпа, так что тут есть кого выделять, и тем более одинаковых тут никого нет  :) перец и абакар могли бы тоже фармить но не умеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талики на панели) ну может по фармоспособности мы с воданом и каладусом недалеко друг от друга ушли, но я то как хорошо знающий гладов человек могу точно сказать что мы абсолютно разными тактиками воюем, ну с воданом тактика схожа, а остальные глады вообще не котируются для олимпа, так что тут есть кого выделять, и тем более одинаковых тут никого нет  :) перец и абакар могли бы тоже фармить но не умеют)

ну начинай фрапсить, посмотрю хоть как фармят глады на вардене)

з.ы. за талики я себя имел ввиду, я жадный на дивайны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начинай фрапсить, посмотрю хоть как фармят глады на вардене)

з.ы. за талики я себя имел ввиду, я жадный на дивайны :D

да с дивайнами щас проблема, их почти не даёт нпс) ну фрапс в процессе уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожарников вызвал? лох, сел на  арбу которую бустил жостик,  дальше продолжать?    

П.с Давай строчи  мнооого букав. и отмазывайся что это не так.

Арбу бустил далеко не жостик, жостик лишь играл на этой арбе... так что не зная лучше молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачик ты так и будеш сидеть молча? или все таки ответиш за свои слова? Утром зайду гляну что ты ответиш балабол!!У тебя кстати есть человек в пачки который тогда играл у демона и он также знает как я давал деньги Демону на раскрутку и кому отдавал толик арбу изначально и лишь из-за не желания играть в то время на арбе остался играть жостик! Так что балаболина отвечать тебе за свои слова прийдется или так и будеш балаболом! жду извинений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачик ты так и будеш сидеть молча? или все таки ответиш за свои слова?

 

Арбу бустил далеко не жостик, жостик лишь играл на этой арбе... так что не зная лучше молчать

:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пункт- да если и сливали на меня некоторые,это не считается норм заливом как бы.Вот смотри на примере гладов,все говорят абакар на оли не особо,нету скила и тд оли гнуть,а твой друг вроде норм катает так и что он перефармил залив? абакара норм лили а не пару релогов каких то.

3- ну маладец чо

4 давай,гни не отвлекайся,выйди с форума)

Я то выйду когда время придет. Кто если не я с андреасом без залива гнуть будет я тут таких не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то выйду когда время придет. Кто если не я с андреасом без залива гнуть будет я тут таких не вижу

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...