Перейти к содержанию
Asterios

Нид хелп Женюсь (за вознаграждение)


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Решил Жениться нужно отмыть карму

кто отмоет карму отдам блесс зака +8

такс...прописать неделю рифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

при чем тут квест,там отмывается по 1-10 рандомно,вы предлагаете счетчик в 23 косаря так обнулять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут квест,там отмывается по 1-10 рандомно,вы предлагаете счетчик в 23 косаря так обнулять?)

он за карму говорит...омг., с нпц незя разговаривать же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он за карму говорит...омг., с нпц незя разговаривать же

люди заговорили про счетчик,я сказал про счетчик,гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди заговорили про счетчик,я сказал про счетчик,гений

бабки заговорят за пенсию и власть, тоже присоединишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя спасёт только рерол))) мне даже страшно представить если его начать сливать чтобы отмыть карму) и всё привет я 1 лвл c 30 скилами :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя спасёт только рерол))) мне даже страшно представить если его начать сливать чтобы отмыть карму) и всё привет я 1 лвл c 30 скилами :))

Врятли он захочет чтобы его сливали  :) тогда былобы проще нового перса вкачать ) сделать ренеймы и тд так как скилы пропадут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя спасёт только рерол))) мне даже страшно представить если его начать сливать чтобы отмыть карму) и всё привет я 1 лвл c 30 скилами :))

Ага, ресать блесками :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще Б зака продать и заного вточить и ренейм сделать) только стата пвп\пк пропадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще Б зака продать и заного вточить и ренейм сделать) только стата пвп\пк пропадёт

Ага , только потом ссора и развод и после развода заново набивать стату  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно у него хватит борзости написать рыжей)))

ахаха не удевлюсь , если она возьмется смывать карму за спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеер отмывай пк и го в 2 тира искать мили пак и карать маго серв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеер отмывай пк и го в 2 тира искать мили пак и карать маго серв :)

Давно бы уже сам собрал, даже степа и тот собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы уже сам собрал, даже степа и тот собирает.

с меня пл никакой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха) кип милашка, знаю я какая учесть качера ждёт :)  уж точно не блес зак :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеер отмывай пк и го в 2 тира искать мили пак и карать маго серв :)

хорошенькая идея  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенькая идея  (:

а че делать итак скукота ни 1 мили пака не видно, да уже и маг паков не видно))) но всёравно , скучно тупо фармить инсту под названием олимп, хочеться разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя спасёт только рерол))) мне даже страшно представить если его начать сливать чтобы отмыть карму) и всё привет я 1 лвл c 30 скилами :))

у нас соклан отмывался так было 700 пк пока отмылся стал 1 лвл с 3 профой и без скилов и на счетчике 700 пк и 0 кармы..

в дв с 1 моба отмоет наверно как раз 10 убить меня если не больше)

 

 

Проще Б зака продать и заного вточить и ренейм сделать) только стата пвп\пк пропадёт

мне нужен чар с тем что щас на нем есть только с 0 кармы мне не нужен новый чар мне нужно 0 кармы))

 

интересно у него хватит борзости написать рыжей)))

рыжей некогда)) характер у нее ппц=\ я ее на отмыве сливать буду только за слова ее))

 

 

ахаха не удевлюсь , если она возьмется смывать карму за спасибо

она только согласиться отмыть за спасибо типо килл рес килл рес и т.д.)

 

Кеер отмывай пк и го в 2 тира искать мили пак и карать маго серв :)

ахаха да не я лучше магов с красным ников буду карать))

 

ахаха) кип милашка, знаю я какая учесть качера ждёт :)  уж точно не блес зак :rofl:

блес зак 100% будет если отмоет работа сложная и сделать это будет очень сложно... но ради этого не жалко бзака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас соклан отмывался так было 700 пк пока отмылся стал 1 лвл с 3 профой и без скилов и на счетчике 700 пк и 0 кармы..

в дв с 1 моба отмоет наверно как раз 10 убить меня если не больше)

а вот тут ты приувеличил :)  1 лвл стать невозможно) минимум 9)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут ты приувеличил :)  1 лвл стать невозможно) минимум 9)))

отвечаю был такой тип в клане когда я ток пришол на серв я не сразу пришол смотри в клане чел ник Azaleptin (норм тип) смотри 3 профа и 1 лвл чо за фигня не знаю (он походу удалил чара уже) потом мне рассказали)) ща я если есть скрин попрошу))

просто я знаю фишку у нубов есть типо на 9 лвл когда сливаешь эксп не падает но он был с 3 профой и эта фигня не работала с 3 профой скорей всего или хз как так)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще темка веселая ) интересно сколько действительно надо времени, чтобы зезезелененького отмыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю был такой тип в клане когда я ток пришол на серв я не сразу пришол смотри в клане чел ник Azaleptin (норм тип) смотри 3 профа и 1 лвл чо за фигня не знаю (он походу удалил чара уже) потом мне рассказали)) ща я если есть скрин попрошу))

просто я знаю фишку у нубов есть типо на 9 лвл когда сливаешь эксп не падает но он был с 3 профой и эта фигня не работала с 3 профой скорей всего или хз как так)) 

крабь мобов и отмоешся :)

за 1-2 недели

дпс у тебя хватит чтобы гнуть мобов в лоа/дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю был такой тип в клане когда я ток пришол на серв я не сразу пришол смотри в клане чел ник Azaleptin (норм тип) смотри 3 профа и 1 лвл чо за фигня не знаю (он походу удалил чара уже) потом мне рассказали)) ща я если есть скрин попрошу))

просто я знаю фишку у нубов есть типо на 9 лвл когда сливаешь эксп не падает но он был с 3 профой и эта фигня не работала с 3 профой скорей всего или хз как так)) 

ну астериус такой астериус) тут я этому не удивлюсь) но знаю что вобще ниже 9 лвла слиться невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну астериус такой астериус) тут я этому не удивлюсь) но знаю что вобще ниже 9 лвла слиться невозможно

ну я видел ФСа с 3 профой 1 лвл в клане Enemy он мой френд я его знаю)) скринов у него печально не осталось)) он это сделал ради того чтобы с пухи ЛС достать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, если я задумаю тебя отмывать, кил - брес, кил - брес, ну или рес биша. Вот буду я тя отмывать 24 на 7. а ты что со мной сидеть будешь тоже 24 на 7? или ты хочешь чтобы тя отмывали качем?Оо тогда лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кил-ресом ты будешь мыть его раз в 18 дольше чем качем. А уж тем более ресом биша с его кд :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кил рес кил рес ето его так весь серв согласится отсмывать не нубите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...