Перейти к содержанию
Asterios

Нид хелп Женюсь (за вознаграждение)


Kеер

Рекомендуемые сообщения

๖В пати-чатике еще отпишите имена, заскриньте, распечатайте и на стенку повесьте๘

๖А если совсем все так безнадежно, то в титулы имена свои впишите๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Такой фэйспалм  :facepalm:  можно подумать, что от знания ника/имени что-то изменится. Зачем всюду так ярко это знание демонстрировать? Что не пост - изворачивается прям. Кто еще тут предсказуемый. Сколько мы с гладом не рамсовали, он ни разу не обозвал меня одинаково, а от беляшика одни "дно" да "нубо глад". Очень оригинальная, тонкой ментальной организации и острого ума, особа :lol:  шик и блеск! Ну и не забыть всем показать, что беляшик знает его ник/имя! Это важно  :madgirl:

 

ЗЫ: глад, как ты это делаешь? Уже второй или третий раз тебя хвалю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой фэйспалм  :facepalm:  можно подумать, что от знания ника/имени что-то изменится. Зачем всюду так ярко это знание демонстрировать? Что не пост - изворачивается прям. Кто еще тут предсказуемый. Сколько мы с гладом не рамсовали, он ни разу не обозвал меня одинаково, а от беляшика одни "дно" да "нубо глад". Очень оригинальная, тонкой ментальной организации и острого ума, особа :lol:  шик и блеск! Ну и не забыть всем показать, что беляшик знает его ник/имя! Это важно  :madgirl:

 

ЗЫ: глад, как ты это делаешь? Уже второй или третий раз тебя хвалю. 

мнение улитколюбки мне так важно прям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате ты сама чем-то на улитку похожа)

T2-FgCNBGbw.jpg

ну давай уж Влад,ой глад,поведай чем же я на нее похожа?удиви) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю с чего начать... ты умная, быстрая, красивая....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๖Однажды, когда-то, в старые былые времена сиха Хека назвала глада Слая: Слюха.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:    Тем не менее, ты следишь за моими постами. Это я беляшику. Вот такая я не интересная, что нужно пойти и прочесть все мои посты, узнать про Дадеца. Снова то, о чем я писала выше - потребность упомянуть что-то из жизни оппонента в своем очень интеллектуальном посте. Это ты так ЧСВ апаешь? Норм. Вангую что-то про вес   :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:    Тем не менее, ты следишь за моими постами. Это я беляшику. Вот такая я не интересная, что нужно пойти и прочесть все мои посты, узнать про Дадеца. Снова то, о чем я писала выше - потребность упомянуть что-то из жизни оппонента в своем очень интеллектуальном посте. Это ты так ЧСВ апаешь? Норм. Вангую что-то про вес   :rofl:  

не льсти себе,что я все твои посты читаю... твой пост с гигантской страшной улиткой отбил все желание что-либо дальше читать в твоей теме...

 

и просвяти незнающую,что такое ЧСВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 красивая....   :)

Ну вот не надо мне тут  :tongue:  он симпатичный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в сравнении с галиной пожалуй да.

Ты ведь понимаешь, как я тебя ненавижу, правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы.

Улитка такая классная что я бы ей вдул когда она вырастет. 

 

 

 

 

ЗЫ это была шутка если что  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонибудь знает можно ли на фринту в состоянии пк? Можно было бы на нем помытся :) а если в 1 комнате в фарм паке маг юзанет купол вообще белым станеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы.

Улитка такая классная что я бы ей вдул когда она вырастет. 

ну больше видимо никто кроме улитки и не дал бы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати с тобой не знакончил.

 

Ты умная, быстрая, красивая, но я не сказал самое важное. Знаешь что самое важное? То что это была неправда.  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати с тобой не знакончил.

 

Ты умная, быстрая, красивая, но я не сказал самое важное. Знаешь что самое важное? То что это была неправда.  inlove2

грусть...печаль...как дальше жить?!)cry3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати с тобой не знакончил.

 

Ты умная, быстрая, красивая, но я не сказал самое важное. Знаешь что самое важное? То что это была неправда.  inlove2

Пока не увижу скрин документов - не поверю, что тебе не 15  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка будешь девченок обижать сделаю атата 

 

З.Ы. как говорят французы: даже если девушка не права , попроси у нее прощение  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка будешь девченок обижать сделаю атата 

 

З.Ы. как говорят французы: даже если девушка не права , попроси у нее прощение  :P

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем отбой больше не моюсь.. устал уже мыться=\ долго очень и почти нереально\\ уже все перепробывал что есть и во всех локах.. 

 

спасибо всем кто пытался отмыть меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...