Перейти к содержанию
Asterios

๚Кап М.атаки๘


Хека

Предел м.атаки  

169 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уберите кап м атаки :) я хочу чтоб мне хексира в зеркало нюкнула :) будет что дестр под фулом с кк об рефлект 50% :D

Следующую тему Хексира создаст, уберите у танков зеркало!!! оно и так шансовое) А то как так, я делаю пыщ-пыщ в 100500 урона, а этот урон убивает меня, не правильно, порежьте танков! вчера и позавчера зверги неплохо отражались :) жалко шансово :(

Тока надо не забыть , что убивающий урон не отражается ) пыщь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ладва не ограничивается олимпом, и не ограничивается договорными ГвГ в колизее. Ага, представь себе.

Согласен но даже взять поле тот же колизей одни маги и куры? Даже в мас гвг те же дагеры луки влы ничего не могут. Дестры и тиры рулят пока лимиты не кончатся либо их не откенселят. Теже луки которые раньше могли рулить кайтом, уничтожением хилов через станы сейчас этого не могут, ибо у магов бега почти в кап а изза мв туш хрен застанишь. Дагеры так те вобще если и уйдут в хайд и подбегут дать бек дак они даже не успеют его дать ибо умрут от флешек и массух. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо у магов бега почти в кап а изза мв туш хрен застанишь.

мв туша не дает бега . тока сет +7 к бегу . О каком капе бега ты говоришь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не ответил , где ты там кап бега то увидел ?

с бафом хавка, талики, состилить зайца с тира и на тебе кап бега, дисбаланс, резать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бафом хавка, талики, состилить зайца с тира и на тебе кап бега, дисбаланс, резать!!!!

я тут пытался таликом состилить , ето полный провал , из 10 попыток 0 стила .  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магам анти класс маги  :D пак кур хм доо куры по асисту могут убить нескольких их тут же реснут начнется все сначало, в то время маги будут канселить нублы и выводить из боя по одному  

вопрос ребром: ты когда нибудь дрался в составе магпака против сыгранного физ пака? Нет? А я тебе скажу что когда у тебя пол пака по КД лежит мордой в пол то "кенселить нублы" както не очень получается.

Теоретики хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ребром: ты когда нибудь дрался в составе магпака против сыгранного физ пака? Нет? А я тебе скажу что когда у тебя пол пака по КД лежит мордой в пол то "кенселить нублы" както не очень получается.

Теоретики хреновы.

уточни   что  ты подразумеваешь  под   физ  паком...

пак  с  курицами или  мили пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр, тир, паладин, ее, бишоп, кот, пп, бд, свм

ни куры, ни 2 бишей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр, тир, паладин, ее, бишоп, кот, пп, бд, свм

ни куры, ни 2 бишей=)

Кстати , при правильном бафе (именно последовательности ) , можно сливаться на лимит без проблем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , при правильном бафе (именно последовательности ) , можно сливаться на лимит без проблем )

И рулиить на фулл бафе при выходе с инста...

или 3 мин в откат пати уд...

дестр без колец куча мяса

с кольцами он легкая мишень для нюков..

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточни   что  ты подразумеваешь  под   физ  паком...

пак  с  курицами или  мили пак?

а еще уточни что ты подразумеваешь под физ паком....

пак где арба с прической типа Д и лицом тиба Б или цветом волос типа Е и плащиком закена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рулиить на фулл бафе при выходе с инста...

или 3 мин в откат пати уд...

дестр без колец куча мяса

с кольцами он легкая мишень для нюков..

:facepalm:

не летят в него нюки, когда маги смотрят в землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только   в   поле    без  пати  УД что  тир  что  дестр  от   асиста в  момент   падает

или кольца или  М деф

а  извините   герой   на  минуту   это  не герой...

 

а  ваши   лимиты  икона  слив  в  чистом поле посреди  боя    в один  момент  это бред

есть  у нас на х5  такие  герои   что  прыгают  под  фулл  бафом и лимитами и    тут  же  сваливают  если     их  канселят  или    они  кончаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы дестры и тиры ет лимит классы , как ни крути нет лимита нет крутости , так же как и глад нет заряда =нет глада .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы дестры и тиры ет лимит классы , как ни крути нет лимита нет крутости , так же как и глад нет заряда =нет глада .

Все правильно. Только дестр под лимитами должен быть круче мага, иначе не вижу в чем заключается ваша "крутость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Только дестр под лимитами должен быть круче мага, иначе не вижу в чем заключается ваша "крутость"?

пардонте , а ща дестр под лимитов и бафом бьет хуже , да ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардонте , а ща дестр под лимитов и бафом бьет хуже , да ?

В каких-то случаях лучше, в каких-то хуже. В убивании рб несравнимо лучше. В масс пвп несравнимо хуже. Причем что с лимитами, что без лимитов. В чем крутость лимитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну глянь вон х55 , там 1-н дестр может целую патю нагнуть .

А я про х55 ничего не говорю,я играю на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких-то случаях лучше, в каких-то хуже. В убивании рб несравнимо лучше. В масс пвп несравнимо хуже. Причем что с лимитами, что без лимитов. В чем крутость лимитов?

Наверное в том что среднестатистический маг получает от такого же мага крит 1500 а от среднестатистического дестра влетает уже 10к... Хотя в приницпе ты прав, в астрономических масщтабах это равные числа

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в том что среднестатистический маг получает от такого же мага крит 1500 а от среднестатистического дестра влетает уже 10к... Хотя в приницпе ты прав, в астрономических масщтабах это равные числа

Почему тогда маг пак сильнее дестро пака? У них же есть лимиты!

И это только 1 пак на 1 пак, чем больше паков, тем сильнее перевес в сторону магов.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят что с х55 оффтопят) Начали за кап м.атак, заканчиваем рассуждением о дестерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят что с х55 оффтопят) Начали за кап м.атак, заканчиваем рассуждением о дестерах

ну так вот , как я уже говорил , поднять кап только сх либо поднять значение ехо емпауера и сделать его не стилиемым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда маг пак сильнее дестро пака? У них же есть лимиты!

И это только 1 пак на 1 пак, чем больше паков, тем сильнее перевес в сторону магов.

Это зависит от "рук". Нормально функционирующий магпак собрать раз плюнуть, ненадо ни сыгранности особой ни умения играть тем же сорком (зажал три кнопки АоЕ и тащи) да и сетап уже давно зашаблонился донемогу, и такой пак будет конкурентоспособен. А физам же для успеха надо во первых люди которые знают свой класс и знают класс врага, во вторых исключительно грамотный хил, в третьих правильно подобранный сетап, вариантов которого десятки, и в четвертых уникальная тактика которая применима только к этому сетапу группы.

Сечешь к чему я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, лимиты хантера:

LimitPatk = 50000

LimitMAtk = 50000

LimitPDef = 35000

LimitMDef = 35000

LimitPatkSpd = 2200

LimitMatkSpd = 3300

LimitCritical = 500

LimitMCritical = 20

LimitAccuracy = 200

LimitEvasion = 250

LimitMove = 250

LimitFame = 100000

 

Но не стоит брать их за эталон, это все-таки пвп сервер.

 

Кстати, не помню, зачем там LimitAccuracy = 200 и LimitEvasion = 250. Хотя, может когда-то давно специально ограничили.

Очень хорошие лимиты, а евейжн для дагеров мб?;)

З.Ы. на все сервера такое надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что физическая атака растет линейно, а магическая - по корню квадратному от значения. И для достижения равного эффекта физическую атаку надо удвоить, а магическую - учетверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...