Перейти к содержанию
Asterios

Для тру СБ


Enni Belly

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте! Обращаюсь ко всем знатокам "куры". Какие тонкости игры существуют у столь удивительного класса?? Можете поделиться советами, о том в каких местах лучше лазить, почему его неохотно берут в пути и прочую интересную и полезную информацию жду тут (в реалиях х7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс уникальный могет как физ так и маг( предпочитаю второе) по скиллам девка поприкольней.в инсты с норм бустом берут дмг тоже можно норм выдавать.пуху на холи-рапиру для пве и блант на эмп для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс уникальный могет как физ так и маг( предпочитаю

второе) по скиллам девка поприкольней.в инсты с норм бустом

берут дмг тоже можно норм выдавать.пуху на холи-рапиру для

пве и блант на эмп для пвп.

класс уникальный могет как физ так и маг( предпочитаю второе) по скиллам девка поприкольней.в инсты с норм бустом берут дмг тоже можно норм выдавать.пуху на холи-рапиру для пве и блант на эмп для пвп.

А почему святость? Если я пацаном гамаю - что лучше: физ или маг билд?? Для рапиры СА - ХП??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если я пацаном гамаю - что лучше: физ или маг билд?? Для рапиры СА - ХП??

для мальчика физ, потому как есть раш, пусть и нубский, вместо варпа, и физ уд. девочкой же лучше кайтить, убегать и всячески раздражать противника, чтобы залепить маг крит. Ну и различия в статах, точно не помню на сколько. Для ПВП онли хп, потому как сб - скиловой чар, и если берсу можно развить демаг с руки, то для сб проблематично против небомжей. Не говоря уж о том, что при близком контакте сб очень хрупкий. 

Святость для инстов и фарма самый выгодный атт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз играешь за СБ -мужика  тут свои тонкости игры :

 

во первых определись для чего он тебе нужен - нагибать олимп или ходить по инстам и крабить + редкие пвп..

 

 моменты :

1) Прайд на П.Атаку 

 

играешь в арбо - паке бегаем с рапирой на ХП 4+ ( желательно и 10+ ) атр дарк . для пвп рапира так же идельно подходить , но тут можно таскать с собой маг палку на акум +10+ или посог на емп ...... но опять же в замесах тебе нужно чем побольше хп , особенно с магами.... потому выбор рапира на хп...

 

для крабинга конечно же если есть много денег и мож себе позволить мечь(рапиру) на холи /огонь 4+ пожалуйста , но опять это же под инсты ( фринта ,зак,лаба / фрея ) , и рапиру конечно же с са на фокус  , хотя как показала практика ,сколько не ходил в инсты даже с рапирой на дарк выдавал если не топ то 2й дамаг даже  было такое что и самонеров в дамаге обходил или дестров...

 

и да СБ с физ прайдом (желательно +30 даже охотно берут в инсты ) ,и те же арбо-паки. но если у тебя есть инспектор 3й саб  80 лвла и у него заточен апетит 10+++  ходи по инстам на инспекторе  а сб делай мага если онли олимп...

 

 

2) Прайд  М.Атака 

 

опять же в руки маг палку акум ... или посох на емп можно и тату ставить по желанию , сеток веспер +10+ против физов ворпал ....  

 

с бижой я думаю ты сам понимаешь наличие зака , фринты , в идеале блес зака+ тара ... 

для начала и оли бижа сойдет если денег нет

 

 

тут писать ,а писать можно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в арбопаке бегать с рапирой - себя не уважать...

берешь в руки арбалет и выдаешь в асист дпс не хуже арб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в арбопаке бегать с рапирой - себя не уважать...

берешь в руки арбалет и выдаешь в асист дпс не хуже арб.

во первых  я проходил мимо и увидел темку ) написал как оно есть , при том что автор темы не спрашивал с чем бегать в арбо - паке ... 

во вторых , там явно написано СБ -мужик,  а не баба ,там нету бафа  на арбалет, это раз , во вторых нету варпа ,чтоб можно было кайтить норм ,на одном блинке далеко не убежать ,хотя все возможно...

и опять же я писал про замесы и магов , тебе тот арбалет не спасет ... у руках мужика ...

потому как бы для мужика сб , приоритет буст хп чтоб не упасть с 2х нюков , метка , сало , стыл , дизарм (который даже очень и очень хорошо проходит на магов и хилов....  в плотную бегать с арбалетом это забей ...

 

Ванду прав, в прочем как всегда...

 мб и есть в чем то доля правды в асист с арбалетом но не в данной ситуации  и я описал один из вариантов как можно делать и все по возможности мб у парня нет денег на это все : рапиры для инстов ,луки ... а рапира на хп оптимальных вариант в обоих случаях , что олимп/пвп / что и пве (даже на сабе инспектора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тут VanPersie прав  ;)  тру сб , видел его в поле и на олимпе , буст на сколько у него был не особо , но за сб играл очень хорошо ( думаю он "эталон" того как должны играть сб , не хвалю ,но он реально в пвп был ппц )   ... последние время ,что то тебя не видно  :mad:  забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых  я проходил мимо и увидел темку ) написал как оно есть , при том что автор темы не спрашивал с чем бегать в арбо - паке ... 

во вторых , там явно написано СБ -мужик,  а не баба ,там нету бафа  на арбалет, это раз , во вторых нету варпа ,чтоб можно было кайтить норм ,на одном блинке далеко не убежать ,хотя все возможно...

и опять же я писал про замесы и магов , тебе тот арбалет не спасет ... у руках мужика ...

потому как бы для мужика сб , приоритет буст хп чтоб не упасть с 2х нюков , метка , сало , стыл , дизарм (который даже очень и очень хорошо проходит на магов и хилов....  в плотную бегать с арбалетом это забей ...

 

 мб и есть в чем то доля правды в асист с арбалетом но не в данной ситуации  и я описал один из вариантов как можно делать и все по возможности мб у парня нет денег на это все : рапиры для инстов ,луки ... а рапира на хп оптимальных вариант в обоих случаях , что олимп/пвп / что и пве (даже на сабе инспектора).

в арбо паке бегать мужиком это забей и такой вариант я даже не рассматривал - если ты предлагаешь ему такой бред... ну ок, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в арбо паке бегать мужиком это забей и такой вариант я даже не рассматривал - если ты предлагаешь ему такой бред... ну ок, че.

сперва читать научись ок ) я ему ничего не предлагаю ... человек спросил ему ответили  ... он выбрал мужика , или ему теперь девочку качать ,потому ,что какой то ноунейм  сказал "я такой вариант даже не россматривал"...

 

у мужика есть свои преимущества у женщины -сб свои ...так ,что кому удобно тем и играет ...

 

лично я играл ,что тем ,что другим , как баба ,так и мужик норм в арбо -паках ... лично я на х7 тут играл за мужика , если кому что то не нравилось его проблемы , вроде все были довольны ... и вары в том числе . :)

 

ни с кем не хочу тут спорить , если внимательно почитать пост я там внизу написал " тут писать ,а писать можно..." 

если ,я там чего то не написал , это не значит ,что того не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю с арбами в паке за пацана )  и нормально...

 

в арбо паке бегать мужиком это забей и такой вариант я даже не рассматривал - если ты предлагаешь ему такой бред... ну ок, че.

лесом господа ,лесом...... мужик тащит  :excl:  .не нравиться играй за бабу . в чем проблема поц? :mad:



заминусовали то как... курицы, мать их... тьфу.

не уважать куриц, себя не уважать"! тьфу ,курицы тащат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни слова для кухонь другие для улиц
здесь брошены орлы ради бройлерных куриц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тут VanPersie прав  ;)  тру сб , видел его в поле и на олимпе , буст на сколько у него был не особо , но за сб играл очень хорошо ( думаю он "эталон" того как должны играть сб , не хвалю ,но он реально в пвп был ппц )   ... последние время ,что то тебя не видно  :mad:  забил?

 спс приятно ) . да не играл после ухода пака ,  

 

 

 

 ахаха теперь понятно все )  какой то ноу-  нейм  пал дает советы как играть за сб) ... ну и вывод очевиден откуда столько агра в сторону сб) тебе обидили сб ? бедняжка) :D  :D

тут наверно не только сб обижали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармил оли как мужиком так и бабой сб с рапирой на хп, мужиком против физов в разы проще (для меня)

дал уд + дивайн если необходимо и убил его

не люблю физ сб кстате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь раздел х55 и там читаешь все, это издавна был куросерв, там инфы много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за дельные советы адекватных игроков. Я как впервые играю за данный класс (а точнее за рассу в целом) очень интересно было почитать ваши коментарии.

P.S. А какие места мне на 76-85 лвлах наиболее подойдут для кача(фарма)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76-80 в катах можно посидеть, рапиру на фокус и вперед, 80+ в мосе, а так в дв собери и вкачаешься быстро, но я б сделал кв на саб вкачал 3 саба и нобл, ток патом качал бы основу 76+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же в руки маг палку акум ... или посох на емп можно и тату ставить по желанию , сеток веспер +10+ против физов ворпал ....

всегда интересовал вопрос, с чем на оли сб лучше - палкой на акум или с маг двуруком на эмп? Хотя видел как тут нагибали и с рапирой - http://www.youtube.com/watch?v=36Lkpy-l6lQ

какая там разница в матк и касте?

если это все скомпенсировать татушками, что в итоге по матке и каст спиду выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда интересовал вопрос, с чем на оли сб лучше - палкой на акум или с маг двуруком на эмп? Хотя видел как тут нагибали и с рапирой - http://www.youtube.com/watch?v=36Lkpy-l6lQ

какая там разница в матк и касте?

если это все скомпенсировать татушками, что в итоге по матке и каст спиду выходит?

ну смотри дело в кд)по мне с двуруком на эмп более выгодно т.к у скиллов есть откат а кастует на оли какраз покд тоесть ты ударил потом след скил и тот откатился)ну на хф негамал сб.есть пассивка в рапире на каст но хз для пвп взялбы двурук т.к если прайд на матаку то разница ощютима сильно)у нас бегает одна сб сильверсия с  сусликом бьет по моим 1.8к мдефа и 200 дарк резиста без крита сопом 1.4к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри дело в кд)по мне с двуруком на эмп более выгодно т.к у скиллов есть откат а кастует на оли какраз покд тоесть ты ударил потом след скил и тот откатился)ну на хф негамал сб.есть пассивка в рапире на каст но хз для пвп взялбы двурук т.к если прайд на матаку то разница ощютима сильно)у нас бегает одна сб сильверсия с  сусликом бьет по моим 1.8к мдефа и 200 дарк резиста без крита сопом 1.4к)

ясно, спс за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...