Перейти к содержанию
Asterios

Mex Team


Стрём

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Влом) было весело и этого хватит вполне)

Ну лентяй,работы на 15 минут,при том,что исходник у тебя есть))

P.S.ты чего не спишь то,нубас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный ролик) Только Тизи, чего так мало двигаешся за мага?

Смотрел это гвг в живую на твинкогноме, его там даже видно в кадре бывает. Я помню прям надоело смотреть на вас - очень долго) Мист хорошо разресывается и забафывается, но чет плохо бернит. У вашего свса анстака нема штоле - так ты долго без сонгов после нойза был. И хорошо если только ты) С бардами - убить их это ты правильно придумал, только почему в 1-го мага убивал? Надо вам больше тренировок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то хорошо - куда ни плюнь, везде пвп) А нам извращаться приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что боролись, того достигли и довольны вполне.
Тизи или вискер дайте ссылку на полный исходник того фрапса в лс. я на досуге вырежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то я "викер" без всяких "с" :rofl:  

Посмотреть сам мув можно через в контакте,на ютубе его почему-то забанили,ссылаясь на то,что я нарушаю права,используя музыкальное сопровождение,пришлось удалить.Если устраивает то ссылку отправлю в лс.

2й вариант- могу куда нить залить,скажи куда удобней и вечерком попозже залью.Качество с квадратного монитора канеш не айс,но смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Бана агра я так же бегал в поле как и вы сейчас, и ваш уг пак я единственное помню на осаде, "на аое гавно"

Вашему паку место, кем кем вы там были на старте?

Аааа точно Адвент Сайд!

Потом пошли туда где теплее флаги замок эпики и т.д, достался хоть тарас вам или валик?

ps Халявная десяточка? Спроси у поцана, как носился на фонтах зажав сакру и то не успел 1 раз :rofl:

 

ты наверно сильно удивишся , узнав что пак агра тоже дерьмо ? :) Насчет старта , пасан напомни каким по фактору был пак опиума на фоне других паков? вы даже мабоя не убивали ссанье  :D  Что за врывы вообще щенок? Кем ты тут был пасан? Человек который делает скрины с 1к мастери? оки ! твоя пачка здесь не имела особый вес ! твой клан сидел и терпел пока их сминали джасты !! Че ты вообще свою пасть открываеш чмошник? Нонфакторная малолетка солодрочер фапающий на несчастные птс за ЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая твои посты я понимаю на сколько же ты Тупой))))раскажи че ты добился на олли????ах да достижение фармить по 800птс и отсасывать от манко и банни так неразу и не став героем))))))

п.с. ааааа вот че ты добился фармить форты СВСом и выносить 100кк эпов вот че ты добился))))

как будто ты со своим птсом чето добился

сказал как отрезал ПЛЮС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно сильно удивишся , узнав что пак агра тоже дерьмо ? :) Насчет старта , пасан напомни каким по фактору был пак опиума на фоне других паков? вы даже мабоя не убивали ссанье  :D  Что за врывы вообще щенок? Кем ты тут был пасан? Человек который делает скрины с 1к мастери? оки ! твоя пачка здесь не имела особый вес ! твой клан сидел и терпел пока их сминали джасты !! Че ты вообще свою пасть открываеш чмошник? Нонфакторная малолетка солодрочер фапающий на несчастные птс за ЕЕ!

ну тут как бы овнед=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал в поле, оказалась - арена.....бессмысленно фрапсить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал в поле, оказалась - арена.....бессмысленно фрапсить.

А в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле просмотр видосов гвг дает много тактического опыта. Типа о неочевидных ролях некоторых мемберов.

 

Хоть я и магоненавистник но такой взгляд от лица пачки магов очень расширяет кругозор. Ессно тут много кривостей, но кое что новое я в очередной раз почерпнул. Обязательно учту и не скажу никому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле просмотр видосов гвг дает много тактического опыта. Типа о неочевидных ролях некоторых мемберов.

 

Хоть я и магоненавистник но такой взгляд от лица пачки магов очень расширяет кругозор. Ессно тут много кривостей, но кое что новое я в очередной раз почерпнул. Обязательно учту и не скажу никому)

Ты же глад, тупица )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист нубяра,эт все потому что не я на оле... :D

Ага я на овере :D  :D  это просто Напалм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я на овере :D  :D  это просто Напалм :D

Ну хоть не мист нубяра=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не мист нубяра=)))))

мы Ролу объясняем так "на панельке баффов ребаффай второй и третий бафф" хД да...точно не Мист нубяра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Ролу объясняем так "на панельке баффов ребаффай второй и третий бафф" хД да...точно не Мист нубяра ))

Так ола испаганить :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница?

Искусственные условия, ограниченный ландшафт. Это будто тренировку смотришь, а не выступление. Все вроде тоже, да не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Ролу объясняем так "на панельке баффов ребаффай второй и третий бафф" хД да...точно не Мист нубяра ))

Зачем ты такое пишешь про меня, дети форума воспримут очень серезно такую глубокую инфу)))

Да не Валерчик, овер в моих руках плавнинько начинает показывать что такое Напалм, и как он жгет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты такое пишешь про меня, дети форума воспримут очень серезно такую глубокую инфу)))

Да не Валерчик, овер в моих руках плавнинько начинает показывать что такое Напалм, и как он жгет!))

ну да ну да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про гвг в колизее - не очень, но с сокланами иначе никак..

Согласен что мало двигаюсь, пытаюсь поправить, видимо не хватает рук..

Согласен что нуб, но покажите кто играет идеально особенно за мага.

+ есть видосы и с полей) просто надо быть чуть внимательнее при просмотре)

зы: нам реально нужно больше гвг, но не совсем позволяет онлайн + текучка, все как обычно кароче(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...