Перейти к содержанию
Asterios

Requiem For Arasty1e


MamkaEnota

Рекомендуемые сообщения

даже я плюсану, ибо судя по всему без Ары всем там грустно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нада поменять Ару на Трояна... он ваще Администрацию пытался нае**ть  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нада поменять Ару на Трояна... он ваще Администрацию пытался нае**ть  :mellow:

томат, не начинай. А то сейчас снова всё перейдёт в извечный холивар, чего не хотелось бы... Тема всё-таки совсем о другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 Бублику за настойчивость, что вытащил меня из глубокого лайферства, и ставлю я его только во имя большой и чистой любви к старикам и задротам всея Астериоса ) ^-^

с возвращением на Астериос,Черуб там мимо не пробегал случайно?)

 

Считаю произошедшее с Арой хорошим уроком .. не только ему.. но и клану небула в целом, они знают за что имеено, дурацких тем и заявлений на форуме полно, но вот пожизненный бан? сурово... хотелось бы увидеть этого балбеса еще.. можно бы даже пожизненный бан сменить на бан с каким-то там сроком... исправительными работами) или взносом голдов для разбана..

 

Хотя плакать по поводу его не буду.. жаль конечно потерять сильного соперника..  Только Ара ведь не КЛ небулы... если он вам так нужен помогите вкачать ему персов, оденьте... и будет играть с вами и дальше.

 

ЗЫ: Нисколько не смоневаюсь в том что администратор всегда прав, как и в этом случае выдавая бан Арастайлу. Как минимум урок многие форумные нытики усвоили.

плюсанул,почитал че там и как,в целом бан за дело,но человек с харизмой,фана на серве прибавляет,однако меру знать тоже надо...

то видео с радарами и т.д. то нытье с +16 пушками...не серьезно

ЗЫ я лично за разбан голых чаров,и уроком будет и в игру человека вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните ПЛа. :'(

Изменено пользователем ИюньскаяНочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не знаком, но в курсе событий. Присоединяюсь к тем, кто ходатайствует о разбане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день нытья :facepalm:​  за это время можно было заново Ару вкачать, ну нет же будем еще неделю сопли жевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением на Астериос,Черуб там мимо не пробегал случайно?)

Никуда он не пробегал))

Да с чего вообще кто-то взял, что я вернулась?) я на форум-то зашла по бубликовской настойчивости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда он не пробегал))

Да с чего вообще кто-то взял, что я вернулась?) я на форум-то зашла по бубликовской настойчивости))

драсьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением на Астериос,Черуб там мимо не пробегал случайно?)

 

плюсанул,почитал че там и как,в целом бан за дело,но человек с харизмой,фана на серве прибавляет,однако меру знать тоже надо...

то видео с радарами и т.д. то нытье с +16 пушками...не серьезно

ЗЫ я лично за разбан голых чаров,и уроком будет и в игру человека вернут

Авел привет тебе передавал B) 

 

по теме: за разбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбаньте парня, он всем нужен! ( смысл игры в ла2 состоит в коллективе, верните нам ару пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация комплекса серверов Астериос, просим вас пересмотреть решение о блокировке аккаунта нашего соклана Arasty1e, нам понятно ваше раздражение на его неуместные комментарии в ходе общения с главным Администратором комплекса, некоторые слова он использовал не осознавая их значения, но исправить их,увы, не успел и был забанен. Свою вину игрок осознал, обещает на форуме не появляться и быть законопослушным игроком комплекса Астериос. В его поддержку отписываемся и мы, игроки клана небула и не только, надеюсь что поймете что для рядовых игроков потеря данного человека крайне критична, просим понимания и снисхождения. Навеки ваш, Легион небулы и форумных твинков.

каждый день будете темы создавать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не знаком, но в курсе событий. Присоединяюсь к тем, кто ходатайствует о разбане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул. То что слово "вайп" был использовано опрометчиво и возможно неосознанно это факт, но лукавить в месте про "не успел их исправить" не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс к разбану. этот человек очень много сделал для этого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение прощать лучшее из достоинств) Пожизненное на условное плиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...