Перейти к содержанию
Asterios

Requiem For Arasty1e


MamkaEnota

Рекомендуемые сообщения

Не нужны пожизненные баны на сервере, где 90% воюющих это время от времени возвращающиеся в игру ветераны проекта.  Во всяком случае не за тупость.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара конечно балбес , но он любит  проэкт  Астериос  и выразился сгоряча потому что он ему не безразличен .

Просим о помиловании .

Изменено пользователем Boska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 Бублику за настойчивость, что вытащил меня из глубокого лайферства, и ставлю я его только во имя большой и чистой любви к старикам и задротам всея Астериоса ) ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богиня с нами теперь?)

п.с. за разбан)

п.с.с. зачем было просить закрыть ту темку,если создаёте новую?)

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1   это же форум... тут и потролить иногда надо ...  а то без нытья сервер астереос не был бы такой как сейчас в топе , нытье 1й шаг к фиксам багов , поиску игровых недоработок ,  багоюзеров итд...

 

я хоть не с  х5 ... но так же за розбан ары  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю етого ару но за то что б его розбанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно было такого сказать на форуме, за что администрация забанила тебя в игре? Оо Это что-то новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Аре

Изменено пользователем LadyForYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно было такого сказать на форуме, за что администрация забанила тебя в игре? Оо Это что-то новенькое...

перепутать терминологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите грешного Арастайла. Все совершают ошибки, как без них. Он готов сесть на кол очищения от грехов и не делать так больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю произошедшее с Арой хорошим уроком .. не только ему.. но и клану небула в целом, они знают за что имеено, дурацких тем и заявлений на форуме полно, но вот пожизненный бан? сурово... хотелось бы увидеть этого балбеса еще.. можно бы даже пожизненный бан сменить на бан с каким-то там сроком... исправительными работами) или взносом голдов для разбана..

 

Хотя плакать по поводу его не буду.. жаль конечно потерять сильного соперника..  Только Ара ведь не КЛ небулы... если он вам так нужен помогите вкачать ему персов, оденьте... и будет играть с вами и дальше.

 

ЗЫ: Нисколько не смоневаюсь в том что администратор всегда прав, как и в этом случае выдавая бан Арастайлу. Как минимум урок многие форумные нытики усвоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за разбан Ары....Фрикшот не забывай что и у Е были необоснованные заявления....кто не совершал ошибок,тот не человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...